Перейти к содержимому


Фотография

Итоги Огненной лотереи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 23:57

Итоги Огненной лотереи!!!

 

600x530x,P2B,PD0,PBD,PC2,PAC,PD0,P81-,PD
1 Супер-набор Абсолютного стража (красный Абсолютный страж, 5 звезд) достается игроку с логином dk.184593647@vk.com

Состав:

Дух Хранитель         150 шт

Душа караульного    50 шт

Золотой слиток         5 шт

 

10 наборов Абсолютного стража (оранжевый Абсолютный страж, 5 звезд) отправляются участникам лотереи со следующими логинами:

Состав:

Дух Хранитель         100 шт

Золотой слиток         3 шт

 

Gredo888
Nagaina
dk.187862937@vk.com
Маrуся
foxel
Taisa
dk.54479115@vk.com
dk.12168714@vk.com
dk.38570703@vk.com
Zura5

1 Супер-набор Воина меча души (красный Воин меча души, 4 звезды) получает игрок с логином dk.145090771@vk.com

Состав:

Дух фехтовальщика             150 шт

Душа Духа фехтовальщика 50 шт

Золотой слиток                    5 шт

 

10 наборов Воина меча души (оранжевый Воин меча души, 4 звезды) будут радовать следующих игроков:

Состав:

Дух фехтовальщика 100 шт

Золотой слиток         3 шт

 

dk.121573404@vk.com
dk.162078582@vk.com
Iklonn
airseller
dk.68392027@vk.com
ReloadRUS
arkaas
wa2
Катюшка1313
dk.96362059@vk.com

 

40 наборов полезных предметов отправляются участникам со следующими логинами:

Состав:

Золотой слиток                                2 шт

Астральный Знак                            10 шт

Свисток для тренировки питомца     100 шт

 

dk.13536173@vk.com
dk.237681275@vk.com
dk.293896506@vk.com
hmurey
alex-rogovets
dk.318813827@vk.com
ЛЛК
dk.132355943@vk.com
Elenterin
dk.171188681@vk.com
dk.218922327@vk.com
Усталый Кот
lekantra
Хорт
dk.21087198@vk.com
dk.12333778@vk.com
dk.248943468@vk.com
dk.128453224@vk.com
techmag
ctpahh1k
Serg444
Mr.Satana
raelisard
anatrop
evil friend
БОРМАТОЛОГ
Padshyi Angel
Эрестор
Sys-Admin (логин игрока был заменен на chs.rd, потому что такой логин запрещен правилами игры)
dk.8533362@vk.com
Shedy
dk.17387014@vk.com
Идиллия
Черномор21
нефтяник
Mary72
dk.290426341@vk.com
dk.168435902@vk.com
dk.11354121@vk.com
dk.163692376@vk.com

 

От души поздравляем участников акции! Если вы не нашли себя, то точно встретите среди участников друзей, согильдийцев, товарищей по серверу - не забудьте их поздравить!

 

ОПРОС ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛОТЕРЕИ

 

Обсудить эту новость можно здесь или в нашей группе в ВК

 

Данная тема строго модерируется!

 

С уважением, Администрация Dragon Knight


Сообщение отредактировал Администратор форума: 08 October 2015 - 19:19
Состав наборов

  • Cherylea, LadyMeasy и AnthonyRaree это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 Воистину Гнусный МужиГ

Воистину Гнусный МужиГ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:09

:D Прямо так "неожиданно" появились некоторые ники, думаю и те кого я не знаю такие же. 



#3 TAXO

TAXO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:15

[Тут было сообщение которое нарушает правила форума]


Сообщение отредактировал Администратор: 06 October 2015 - 00:21
Нарушение правил форума


#4 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 00:20

:D Прямо так "неожиданно" появились некоторые ники, думаю и те кого я не знаю такие же. 

 

Не более, чем удача, покупая балены каждый день шансы увеличиваются в 4 раза. И кстати, один из главных призов (красного рекрута) выиграл игрок, который купил в сумме за 4 дня 495 баленов (3 дня по 99 и 1 день 199). Второй главный приз ушел игроку, который купил 399 баленов (4 дня по 99).

 

Огромная просьба не распускать слухи о том, чего вы не можете знать.


Сообщение отредактировал Администратор: 06 October 2015 - 00:29
Маленькое уточнение

What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#5 Воистину Гнусный МужиГ

Воистину Гнусный МужиГ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:24

:D

 

 

:D Прямо так "неожиданно" появились некоторые ники, думаю и те кого я не знаю такие же. 

 

Не более, чем удача, покупая балены каждый день шансы увеличиваются в 4 раза. И кстати, один из главных призов (красного рекрута) выиграл игрок, который купил в сумме за 4 дня 495 баленов (3 дня по 99 и 1 день 199). Второй главный приз ушел игроку, который купил 399 баленов (4 дня по 99).

 

:D Один может быть и выбран "случайным образом". Остальные выбраны явно по донату. Это не слухи, а банальное наблюдение. 



#6 merrystuart

merrystuart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:26

:D о как, даже с пополнением каждый день мои 4 ре былетика не выиграли даже  2 ляма золота ХД=)))))  :ph34r:



#7 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 00:31

и просьба верните то что я написал в тех 2х постах или обьясните чем они нарушают правила форума!

 

Ваши сообщения нарушают пункт 4.4. правил форума: Правила форума тут


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#8 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 00:35

Что касается ников и участников. Для игроков будет опрос, в котором они будут указывать свои ники и серверы. Любой игрок может посмотреть кто выиграл и какой приз. После опроса вы можете сами убедиться, что выбиралось все исключительно рандомом.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#9 TAXO

TAXO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:37

Что касается ников и участников. Для игроков будет опрос, в котором они будут указывать свои ники и серверы. Любой игрок может посмотреть кто выиграл и какой приз. После опроса вы можете сами убедиться, что выбиралось все исключительно рандомом.

рандом не может определять таким образом чтобы сильнейшие игроки своих серверов получали плюшки а остальные посасывали лапку.


  • тупость и yu-yu это нравится

#10 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 00:40

 

Что касается ников и участников. Для игроков будет опрос, в котором они будут указывать свои ники и серверы. Любой игрок может посмотреть кто выиграл и какой приз. После опроса вы можете сами убедиться, что выбиралось все исключительно рандомом.

рандом не может определять таким образом чтобы сильнейшие игроки своих серверов получали плюшки а остальные посасывали лапку.

 

 

Как много топ игроков серверов вы знаете из 22 победителей? Назовите пожалуйста мне хотя бы 11 топов (половину). Если вы этого сделать не можете, то ваши слова ничем не подтверждены на данный момент. А несколько знакомых ников не говорит и не может говорить, что там все топы.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#11 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:46

а можно рекрута сразу голд получить что бы не тратить золото на ап??)) а то он мне в минуса выйдет тока


S8 - умпалумпа

#12 TAXO

TAXO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:47

 

 

Что касается ников и участников. Для игроков будет опрос, в котором они будут указывать свои ники и серверы. Любой игрок может посмотреть кто выиграл и какой приз. После опроса вы можете сами убедиться, что выбиралось все исключительно рандомом.

рандом не может определять таким образом чтобы сильнейшие игроки своих серверов получали плюшки а остальные посасывали лапку.

 

Как много топ игроков серверов вы знаете из 22 победителей? Назовите пожалуйста мне хотя бы 11 топов (половину). Если вы этого сделать не можете, то ваши слова ничем не подтверждены на данный момент. А несколько знакомых ников не говорит и не может говорить, что там все топы.

 

не спорю знаю только 5 взявших главный приз, далее ссылки на VK на них даже не заходил

Nagaina

Маrуся

foxel

Taisa

Iklonn

 

со всем встречался либо на серверах либо в на грабеже, и что их бр из себя представляет знаю



#13 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 00:52

 

 

 

Что касается ников и участников. Для игроков будет опрос, в котором они будут указывать свои ники и серверы. Любой игрок может посмотреть кто выиграл и какой приз. После опроса вы можете сами убедиться, что выбиралось все исключительно рандомом.

рандом не может определять таким образом чтобы сильнейшие игроки своих серверов получали плюшки а остальные посасывали лапку.

 

Как много топ игроков серверов вы знаете из 22 победителей? Назовите пожалуйста мне хотя бы 11 топов (половину). Если вы этого сделать не можете, то ваши слова ничем не подтверждены на данный момент. А несколько знакомых ников не говорит и не может говорить, что там все топы.

 

не спорю знаю только 5 взявших главный приз, далее ссылки на VK на них даже не заходил

Nagaina

Маrуся

foxel

Taisa

Iklonn

 

со всем встречался либо на серверах либо в на грабеже, и что их бр из себя представляет знаю

 

 

Я вас удивлю, но в данной акции вы купили баленов больше чем 2 из этого списка. Просто вам не повезло. Мы еще повторим лотерею и возможно в след раз вам повезет. Не переживайте так  ;)


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#14 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 00:53

а можно рекрута сразу голд получить что бы не тратить золото на ап??)) а то он мне в минуса выйдет тока

 

К сожалению нет. Будет выдаваться именно дух для найма.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#15 TAXO

TAXO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:53

Фокс привествую, фарт он и в африке фарт)))



#16 Воистину Гнусный МужиГ

Воистину Гнусный МужиГ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:53

:rolleyes: Подведем итог, вся лотерея оказалась обычным поощрением за донат, с попутным разводом простачков типа меня с моими 400 рублями :D 



#17 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 00:55

:rolleyes: Подведем итог, вся лотерея оказалась обычным поощрением за донат, с попутным разводом простачков типа меня с моими 400 рублями :D

 

Именно поэтому главные призы выиграли такие же простые игроки как вы, с 500 и 400 баленами? И такие игроки еще есть в числе 20 победителей с оранжевыми рекратуми, есть даже игрок, который купил всего 99 баленов... Не сходиться...


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#18 Воистину Гнусный МужиГ

Воистину Гнусный МужиГ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:56

 

:rolleyes: Подведем итог, вся лотерея оказалась обычным поощрением за донат, с попутным разводом простачков типа меня с моими 400 рублями :D

Именно поэтому главные призы выиграли такие же "просточки" с 500 и 400 баленами? Не сходиться...

 

Это называется "для приличия" . Ибо топам эт этих рекрутов ни холодно, ни жарко. Разве что в поддержку засунуть. :) Все в лучших традициях.


Сообщение отредактировал ЗдесьМожетБытьВашаРеклама: 06 October 2015 - 00:57


#19 TAXO

TAXO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:57

 

 

 

 

Что касается ников и участников. Для игроков будет опрос, в котором они будут указывать свои ники и серверы. Любой игрок может посмотреть кто выиграл и какой приз. После опроса вы можете сами убедиться, что выбиралось все исключительно рандомом.

рандом не может определять таким образом чтобы сильнейшие игроки своих серверов получали плюшки а остальные посасывали лапку.

 

Как много топ игроков серверов вы знаете из 22 победителей? Назовите пожалуйста мне хотя бы 11 топов (половину). Если вы этого сделать не можете, то ваши слова ничем не подтверждены на данный момент. А несколько знакомых ников не говорит и не может говорить, что там все топы.

 

не спорю знаю только 5 взявших главный приз, далее ссылки на VK на них даже не заходил

Nagaina

Маrуся

foxel

Taisa

Iklonn

 

со всем встречался либо на серверах либо в на грабеже, и что их бр из себя представляет знаю

 

 

Я вас удивлю, но в данной акции вы купили баленов больше чем 2 из этого списка. Просто вам не повезло. Мы еще повторим лотерею и возможно в след раз вам повезет. Не переживайте так  ;)

 

да мне поралельно на мой приз, мне обидно что основной приз уносят сильнейшие, я и не надеялся выиграть и стабильность моего вливания на этот ивент не повлияло. просто не должно быть так!!! если бы им достался последний приз или половине из них и т.д в общем. моё мнение просто, дали плюшки тем кто льёт бабосик стабильно чтобы не раслаблялись во вливании. и прошу не нужно пост удалять тут нет нарушений.



#20 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:58

мне от стража толку нету, поэтому вопрос, можно ли его на что то поменять, или придержать для обмена на следующем конкурсе?


S8 - умпалумпа




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных