Перейти к содержимому


Фотография

Итоги Огненной лотереи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 TAXO

TAXO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:59

жизнь не справедлива все мы это знаем и на свою не жалуюсь, но быть людьми очень важно ибо земля круглая и ВСЁ имет возврат типа Бумеранг! я откланиваюсь.


  • Kuliuslicy и flatstomachtance это нравится

#22 Ykio

Ykio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 01:03

 

 

 

 

Что касается ников и участников. Для игроков будет опрос, в котором они будут указывать свои ники и серверы. Любой игрок может посмотреть кто выиграл и какой приз. После опроса вы можете сами убедиться, что выбиралось все исключительно рандомом.

рандом не может определять таким образом чтобы сильнейшие игроки своих серверов получали плюшки а остальные посасывали лапку.

 

Как много топ игроков серверов вы знаете из 22 победителей? Назовите пожалуйста мне хотя бы 11 топов (половину). Если вы этого сделать не можете, то ваши слова ничем не подтверждены на данный момент. А несколько знакомых ников не говорит и не может говорить, что там все топы.

 

не спорю знаю только 5 взявших главный приз, далее ссылки на VK на них даже не заходил

Nagaina

Маrуся

foxel

Taisa

Iklonn

 

со всем встречался либо на серверах либо в на грабеже, и что их бр из себя представляет знаю

 

 

Я вас удивлю, но в данной акции вы купили баленов больше чем 2 из этого списка. Просто вам не повезло. Мы еще повторим лотерею и возможно в след раз вам повезет. Не переживайте так  ;)

 

а можно в след раз мне повезет :rolleyes:


Содержимое подписи должно соответствовать правилам форума.


#23 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 01:16

 

 

 

 

 

Что касается ников и участников. Для игроков будет опрос, в котором они будут указывать свои ники и серверы. Любой игрок может посмотреть кто выиграл и какой приз. После опроса вы можете сами убедиться, что выбиралось все исключительно рандомом.

рандом не может определять таким образом чтобы сильнейшие игроки своих серверов получали плюшки а остальные посасывали лапку.

 

Как много топ игроков серверов вы знаете из 22 победителей? Назовите пожалуйста мне хотя бы 11 топов (половину). Если вы этого сделать не можете, то ваши слова ничем не подтверждены на данный момент. А несколько знакомых ников не говорит и не может говорить, что там все топы.

 

не спорю знаю только 5 взявших главный приз, далее ссылки на VK на них даже не заходил

Nagaina

Маrуся

foxel

Taisa

Iklonn

 

со всем встречался либо на серверах либо в на грабеже, и что их бр из себя представляет знаю

 

 

Я вас удивлю, но в данной акции вы купили баленов больше чем 2 из этого списка. Просто вам не повезло. Мы еще повторим лотерею и возможно в след раз вам повезет. Не переживайте так  ;)

 

да мне поралельно на мой приз, мне обидно что основной приз уносят сильнейшие, я и не надеялся выиграть и стабильность моего вливания на этот ивент не повлияло. просто не должно быть так!!! если бы им достался последний приз или половине из них и т.д в общем. моё мнение просто, дали плюшки тем кто льёт бабосик стабильно чтобы не раслаблялись во вливании. и прошу не нужно пост удалять тут нет нарушений.

 

 

На самом деле, есть игроки и посильнее с супер вип 4 например...

 

мне от стража толку нету, поэтому вопрос, можно ли его на что то поменять, или придержать для обмена на следующем конкурсе?

 

К сожалению, замена призов не предусмотрена. Вы можете его в полном объеме передать другому игроку (частичная передача невозможна, если такой есть).


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#24 chs.rd

chs.rd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 01:19

Приветствую Админ, хотел узнать как я могу получить выигранный приз!??? :) 



#25 Воистину Гнусный МужиГ

Воистину Гнусный МужиГ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 01:21

Всех кто попал в категорию "для приличия" поздравляю с выигрышем))


  • chs.rd это нравится

#26 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 01:26

Почему-то вы развели панику из-за Nagain'ы и Iklonn'a. Если мы такие злодеи и хотели обмануть игроков, то неужели бы мы не заменили таких "неудобных" победителей?..

 

Посмотрела исходные доки, проанализировала результаты. Вот статистика:

27 из числа выигравших приобрели за время акции менее 1000 баленов (по сумме приобретенных билетов за 4 дня)

5 человек из числа выигравших приобрели только 1 лотерейный билет (3 человека – 2 билета, 8 – 3 билета)

26 человек покупали по 99 баленов каждый день. Из них выиграли 8, в том числе 1 человек выиграл главный приз.

ТОП1 по сумме купленных баленов не выиграл ничего.

Из ТОП5 по сумме приобретенных баленов выиграл только 1 человек


  • chs.rd это нравится

За свои слова надо отвечать


#27 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 01:31

Приветствую Админ, хотел узнать как я могу получить выигранный приз!??? :) 

 

Здравствуйте! Чуть позднее будет опрос для игроков, которые выиграли призы.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#28 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 01:41

Да пусть опросники укажут свой уровень Випа - и все сразу станет ясно. Чего спорить честно, нечестно. Если все честно, то среди выигравших будут преобладать Вип-1, Вип-2 по статистике.



#29 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 02:00

Да пусть опросники укажут свой уровень Випа - и все сразу станет ясно. Чего спорить честно, нечестно. Если все честно, то среди выигравших будут преобладать Вип-1, Вип-2 по статистике.

 

Если вам интересно, вы можете после опроса лично зайти в игру на нужный сервер и посмотреть эту информацию (чтобы узнать уровень вип достаточно добавить игрока в дру


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#30 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 02:01

как то вообще не интересно...

 

Почему-то вы развели панику из-за Nagain'ы и Iklonn'a. Если мы такие злодеи и хотели обмануть игроков, то неужели бы мы не заменили таких "неудобных" победителей?..

 

Посмотрела исходные доки, проанализировала результаты. Вот статистика:

27 из числа выигравших приобрели за время акции менее 1000 баленов (по сумме приобретенных билетов за 4 дня)

5 человек из числа выигравших приобрели только 1 лотерейный билет (3 человека – 2 билета, 8 – 3 билета)

26 человек покупали по 99 баленов каждый день. Из них выиграли 8, в том числе 1 человек выиграл главный приз.

ТОП1 по сумме купленных баленов не выиграл ничего.

Из ТОП5 по сумме приобретенных баленов выиграл только 1 человек

 а можно я тож позанимаюсь эти делом? 

а сколько было всего участников? а сколько билетов? а как проводилась лотерея по билетам же да? а скок человек купило билетов 2 и более? 

про 27 которые менее 1000 и топ5 по сумме и топ 1 который не выграл....это к чему вообще? чтот  зависело от суммы купленных баленов? аналитеги....



#31 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 02:10

как то вообще не интересно...

 

Почему-то вы развели панику из-за Nagain'ы и Iklonn'a. Если мы такие злодеи и хотели обмануть игроков, то неужели бы мы не заменили таких "неудобных" победителей?..

 

Посмотрела исходные доки, проанализировала результаты. Вот статистика:

27 из числа выигравших приобрели за время акции менее 1000 баленов (по сумме приобретенных билетов за 4 дня)

5 человек из числа выигравших приобрели только 1 лотерейный билет (3 человека – 2 билета, 8 – 3 билета)

26 человек покупали по 99 баленов каждый день. Из них выиграли 8, в том числе 1 человек выиграл главный приз.

ТОП1 по сумме купленных баленов не выиграл ничего.

Из ТОП5 по сумме приобретенных баленов выиграл только 1 человек

 а можно я тож позанимаюсь эти делом? 

а сколько было всего участников? а сколько билетов? а как проводилась лотерея по билетам же да? а скок человек купило билетов 2 и более? 

про 27 которые менее 1000 и топ5 по сумме и топ 1 который не выграл....это к чему вообще? чтот  зависело от суммы купленных баленов? аналитеги....

 

Участников было примерно в 10 раз больше, чем призов.

Билетов было в примерно в 20 раз больше, чем призов.

Примерно половина участников купили 2 или более билета.

Лотерея проводилась путем выбора случайных участников с помощью рандомизатора.

Это небольшая сводная статистика. Коротая была составлена после публикации новости.

От суммы не зависело ничего, однако некоторые игроки утверждают обратное, именно для этого мы и сделали мини анализ.

Таким образом, шанс выиграть один из призов у каждого участника был примерно 1 из 10.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#32 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 02:25

и все то у вас примерно....и оговорки как всегда в цвет :)



#33 dk.21087198@vk.com

dk.21087198@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 October 2015 - 02:31

 

как то вообще не интересно...

 

Почему-то вы развели панику из-за Nagain'ы и Iklonn'a. Если мы такие злодеи и хотели обмануть игроков, то неужели бы мы не заменили таких "неудобных" победителей?..

 

Посмотрела исходные доки, проанализировала результаты. Вот статистика:

27 из числа выигравших приобрели за время акции менее 1000 баленов (по сумме приобретенных билетов за 4 дня)

5 человек из числа выигравших приобрели только 1 лотерейный билет (3 человека – 2 билета, 8 – 3 билета)

26 человек покупали по 99 баленов каждый день. Из них выиграли 8, в том числе 1 человек выиграл главный приз.

ТОП1 по сумме купленных баленов не выиграл ничего.

Из ТОП5 по сумме приобретенных баленов выиграл только 1 человек

 а можно я тож позанимаюсь эти делом? 

а сколько было всего участников? а сколько билетов? а как проводилась лотерея по билетам же да? а скок человек купило билетов 2 и более? 

про 27 которые менее 1000 и топ5 по сумме и топ 1 который не выграл....это к чему вообще? чтот  зависело от суммы купленных баленов? аналитеги....

 

Участников было примерно в 10 раз больше, чем призов.

Билетов было в примерно в 20 раз больше, чем призов.

Примерно половина участников купили 2 или более билета.

Лотерея проводилась путем выбора случайных участников с помощью рандомизатора.

Это небольшая сводная статистика. Коротая была составлена после публикации новости.

От суммы не зависело ничего, однако некоторые игроки утверждают обратное, именно для этого мы и сделали мини анализ.

Таким образом, шанс выиграть один из призов у каждого участника был примерно 1 из 10.

 

Перестаньте оправдываться, хейтеры никогда не переведутся, на всех нервов не хватит



#34 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 02:32

и все то у вас примерно....и оговорки как всегда в цвет :)

 

Точные числа в данном случае не нужны. Я уже подсчитал примерное кол-во и озвучил его. "Примерно 1 из 10" - это примерно "1 из 10". Тоже самое, что в коробке 10 шаров, 1 белый и 9 черных. Вы достаете 1 наугад.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#35 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 October 2015 - 02:33

 

 

как то вообще не интересно...

 

Почему-то вы развели панику из-за Nagain'ы и Iklonn'a. Если мы такие злодеи и хотели обмануть игроков, то неужели бы мы не заменили таких "неудобных" победителей?..

 

Посмотрела исходные доки, проанализировала результаты. Вот статистика:

27 из числа выигравших приобрели за время акции менее 1000 баленов (по сумме приобретенных билетов за 4 дня)

5 человек из числа выигравших приобрели только 1 лотерейный билет (3 человека – 2 билета, 8 – 3 билета)

26 человек покупали по 99 баленов каждый день. Из них выиграли 8, в том числе 1 человек выиграл главный приз.

ТОП1 по сумме купленных баленов не выиграл ничего.

Из ТОП5 по сумме приобретенных баленов выиграл только 1 человек

 а можно я тож позанимаюсь эти делом? 

а сколько было всего участников? а сколько билетов? а как проводилась лотерея по билетам же да? а скок человек купило билетов 2 и более? 

про 27 которые менее 1000 и топ5 по сумме и топ 1 который не выграл....это к чему вообще? чтот  зависело от суммы купленных баленов? аналитеги....

 

Участников было примерно в 10 раз больше, чем призов.

Билетов было в примерно в 20 раз больше, чем призов.

Примерно половина участников купили 2 или более билета.

Лотерея проводилась путем выбора случайных участников с помощью рандомизатора.

Это небольшая сводная статистика. Коротая была составлена после публикации новости.

От суммы не зависело ничего, однако некоторые игроки утверждают обратное, именно для этого мы и сделали мини анализ.

Таким образом, шанс выиграть один из призов у каждого участника был примерно 1 из 10.

 

Перестаньте оправдываться, хейтеры никогда не переведутся, на всех нервов не хватит

 

 

Я думаю, что подобная сводная статистика будет многим интересна  ;)


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#36 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 02:41

 

и все то у вас примерно....и оговорки как всегда в цвет :)

 

Точные числа в данном случае не нужны. Я уже подсчитал примерное кол-во и озвучил его. "Примерно 1 из 10" - это примерно "1 из 10". Тоже самое, что в коробке 10 шаров, 1 белый и 9 черных. Вы достаете 1 наугад.

 

да ладно! точно не нужны? при таких раскладах как отписали выше это примерно 1000 на 60 призов...1 из 10 ага.... или речь все таки не про билеты а про участников и никаких оговорок там выше нет?  :)  и ни одного повтора среди тех кто купил 2 и более? т е среди примерно половины? кроликов из шляпы иди доставай...с таким рандомом....


  • тупость это нравится

#37 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 05:20

ОПРОС ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛОТЕРЕИ


За свои слова надо отвечать


#38 Iklonn

Iklonn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 11:40

хоспадя... да во всех играх такое было есть и будет, где есть донат. Кто то всегда будет кричать вот вот они договорились с админами им все прет и тп и тд. Зачем что то доказывать? Здравые игроки все прекрасно понимают, не будет администрация идти на сговор, эт просто экономически нецелесообразно, ибо и клон и нагайна рано или поздно свалят,а проект будет и дальше арбайтен, и количество игроков будет расти. Так фто бред господа и зависть, нужно лучше работать и зарабатывать.Вот рецепт щастья)


АЗ ЕСМЬ!


#39 hmurey

hmurey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Городворонеж

Отправлено 08 October 2015 - 02:02

:rolleyes: Подведем итог, вся лотерея оказалась обычным поощрением за донат, с попутным разводом простачков типа меня с моими 400 рублями :D

ну как сказать мои 700 р в 40 попали  :D  :unsure:



#40 hmurey

hmurey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Городворонеж

Отправлено 08 October 2015 - 02:07

И если честно народ какая вам разница кто победил и какой Вип у победителя, сколько он закинул Бабла :D рандом или не рандом, халяву делить как минимум стыдно :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных