Перейти к содержимому


Фотография

Сбор урожая


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 February 2023 - 01:52

В предыдущем посте мне ответили - "Здравствуйте.

Разработчик не сообщал нам об изменениях в "Сборе урожая". Понаблюдаем за ивентом, но, скорее всего, это просто превратности рандома."

И закрыли тему. Поэтому дополню здесь.

Изменение в "Сборе урожая" произошли не на последнем ивенте, а уже месяца 2-3. И я думаю вы согласитесь, что если 7 лет подряд в этом ивенте было каждый раз приблизительно по 10 игроков получивших повышенную награду, а последние ивентов 5-6 по 1-2, а то вообще ни одного, то дело здесь явно не в рандоме. После первых 2-3 раз после изменения лично я еще донил, но когда понял, что ловить нечего, то перестал. Видимо так же решили и другие игроки. А проверить рандом или нет легко. Сравните сколько человек заносило в этот ивент раньше и теперь и все сразу станет понятно.

Кстати, в последнем ивенте на наших серваках не было за 2 дня вообще ни одного игрока получившего повышенную награду. Тут или пониженная вероятность или все забили на донат в "Сборе урожая".


Сообщение отредактировал Гибернаторр: 10 February 2023 - 01:56

  • joannelo18 это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 16:08

Здравствуйте.

Не будем исключать и вашу версию: меньше участников - меньше победителей. Сбор урожая на большой ивент не попадает, кто-то мог решить, что пополнение счета выгоднее делать там, а Сбор урожая пропустить


  • joannelo18 это нравится

За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных