Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс в честь Всемирного дня молодежи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 19:54

Dragon Knight отмечает День молодёжи!)

Все, что вам нужно, это расказать какую-нибудь курьезную ситуацию из вашей жизни!

 

41152d876b4d.jpg

 

ВНИМАНИЕ!!!

ПРИНИМАЯ УЧАСТИЕ В НАШЕМ КОНКУРСЕ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ, ПОСТАВЛЕННЫМИ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, ПОЭТОМУ ПРОСИМ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ В РАЗДЕЛЕ "Условия конкурса" (При злостном нарушении правил проведения данного ивента, к нарушителю будут применены соответствующие меры наказания. Право на избрание меры пресечения администрация оставляет за собой)

 

Время проведения конкурса с 10 по 14 ноября включительно

 

Условия конкурса

1) История должна быть интересной (смешной, страшной, удивительной и т.д. - на ваше усмотрение). Главными действующими лицами должна быть молодежь!

2) История не должна содержать в себе меньше пяти предложений .

3) Заявка на участие в конкурсе должна быть оформлена по всем правилам (смотреть ниже) .Если ваша заявка не соответствует перечисленным  условиям, мы в праве отказать вам в участии в конкурсе.

4) Призы будут выданы в порядке, указанном ниже. Обмену или передаче НЕ ПОДЛЕЖАТ!!

5) Пишите грамотно, чем больше ошибок - тем меньше шансов на хороший приз.

6) Плагиат запрещен!

7) С одного аккаунта принимается только одна работа

 

Критерии оценки конкурса:

1) Изначально все работы будут проверены на плагиат. Все работы, которые не пройдут проверку будут дисквалифицированы без призов!

2) Методом голосования жюри определит первое место среди первых 5 участников, отправивших свою историю

3) Второе место будет отдано одному из следующих 7 участников

4) Третье место будет разыграно между следующими 9 участниками

5) Всем кто не успел или же не занял почетного места будут выданы призы за участие

 

Заявка участника должна быть оформлена следующим образом и размещена в этой теме на форуме

1) Ваш ник в игре и игровой сервер (номер и название)

2) Ваш ID в игре (как его найти, читаем тут)

3) Ваша история

4) Комментарий игрока

 

I место

Кнут для тренировки Маунта 200шт

Комплект Пурпурного Астрала 5 шт

Набор рун 5 ур. 4шт

Золото 10 000 000

Сапфиры 300

 

II место

Карта опыта M 15 шт

Комплект Пурпурного Астрала 4 шт

Набор гемов 4 ур. 2шт

Золото 7 500 000

Сапфиры 200

 

III место

Набор гемов 4 ур. 5шт

Комплект Пурпурного Астрала 3 шт

Золото 5 000 000

Сапфиры 100

 

Приз симпатий администрации (работе или работам, которые понравятся администрации, но не получат одно из призовых мест)

Перо Богини 20 шт

Набор гемов 4 ур.

Золото 5 000 000

Сапфиры 100

 

Приз за участие

Золото 1 000 000

Сапфиры 100


  • SSfordimi, Курянин, dk.136578187@vk.com и 5 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 dk.134121727@vk.com

dk.134121727@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 20:49

Ник "apegas"

Сервер "S34 - Карающий меч

id146028898083

Моя история  :D

 

Когда я был студентом, B) преподаватель по экономике первую лекцию начал не так , как все учителя, -_- а несколько по-своему:"Здравствуйте , дебилы .

Я преподаватель абсолютно не нужного предмета , непонятно каким образом попавшим в вашу программу , на который выделено 28 часов  :o .На каждой лекции я заставлю вас исписывать 10 листов мелким почерком  :angry: , чтобы потом на семинаре вызывать вас к доске и проверять насколько вы хорошо вызубрили весь этот бесполезный бред . Вам придётся отчитаться за каждую пропущенную вами лекцию и написать 70 страничный реферат , что бы получить допуск на зачёт , для получения которого вам надо будет полностью ответить на билет с 3 основными и 2 дополнительными вопросами , которые я давал исключительно на лекции в устной форме.Сдадите вы , скорее всего ,только с 3 раза  :blink: , так что я вам запомнюсь надолго . Вот такая была история и интересный своеобразный учитель .  :P  :P  :P

 Комментарий игрока - Самая любимая RPG игра , продолжайте нас радовать .


  • Администратор форума, dk.321810258@vk.com, lolakishi и 2 другим это нравится

#3 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 21:15

1. Foxel  S8

2. 34359740129

3. Вот такая наша армия))

как понятно из названия истории, дело происходило в армии. служил я в автомобильном батальоне по обслуживанию военного аэродрома.

каждый себе представляет размеры взлетно-посадочной полосы. так вот, сама полоса выложена из бетонных плит (стык в стык), но так как

это Россия и Российская армия, то между некоторыми плитами имелось небольшое расстояние (см 5-10), и естественно там вырастала кое какая мелкая трава.

Каму то из вышестоящего руководство это не понравилось и решили прополоть данные зазоры между плитами.  мою и еще 1 роту выделили на это мероприятие.

нас вооружили ручками от алюминиевых ложек и вилок и приказали выковыривать вдоль между всеми плитами, на всех полосах данное недоразумение.

4. кто в армии служил, тот в цирке не смеется))


Сообщение отредактировал foxel: 10 November 2015 - 21:17

  • myAwesome это нравится
S8 - умпалумпа

#4 Любимый Воваська

Любимый Воваська

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Городкиров

Отправлено 10 November 2015 - 21:27

1) Магистр ( 26 сер полет валькирий)

111669149722

2) Всем привет!! вот моя история: Дело было в деревне . Три молодых человека собрались в соседнюю деревню на танцы, Прилично оделись... Сели на мотоцикл и поехали...Когда туда ехали было еще светло))...Погуляли они там не плохо, время позднее начали собираться. Чтобы сократить маршрут, решили поехать по другой дороге. И вот едут они мимо скотных дворов, а темнота ..не чего не видно, да еще и фара барахлит.И тут их мотоцикл заносит резко . Один кто в заде самый сидел он успел спрыгнуть, а те двоя впереди устремляются вперед по самые уши в поросячий навоз...Сколько крику мату было когда они встали...Но что поделать домой ехать то как то надо.Приехали с горем пополам..Тут стал вопрос как домой идти .. родители унюхают такой аромат. Вот они и послали третьего до дома, чтоб взял одежду и какой нибудь одеколон , а сами на речку .Принес он вещи и нашел у деда какой то еловый одеколон, тож его прихватил запах сбить. После помывки , один вылил больше пол флакона на себя, И спрашивает второго , Типо ну как пахнет еще навозом или нет , Тот принюхался к нему....и говорит ...Да как под елкой НАСРАЛИ, :D  :D  :D  :D

 

4) История реальная..до сих пор помню запах от своего друга  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал retromen1: 10 November 2015 - 21:39

  • dk.153373375@vk.com и dk.94653543@vk.com это нравится

#5 dk.268371303@vk.com

dk.268371303@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 21:44

1) Ziriael, S3 - Храм Дракона
2) 12884912453
3) Я понимаю, что все сразу думают о смешных историях, но я решила написать о чем-то более прозаическом. Когда мне было 15 лет, мы с подругой ночью гуляли в центре города и увидели такую картину: сидит на тротуаре худощавая, солидно потрёпанная женщина преклонных лет, а рядом стоит и плачет, дёргая ее за рукав, маленькая девочка. Мы подошли к ним, чтобы выяснить что же произошло. Оказалось, что бабушка солидно проспиртована и не в состоянии довести внучку домой (как и внятно говорить), а мама девочки днем ушла "с каким-то дядей" и до следующего дня не вернется. Когда я сказала, что не позволю человеку в таком состоянии идти с ребенком, она проурчала что-то, встала и поковыляла неизвестно куда. Мы забрали девочку с собой и предложили отвести ее домой. Она согласилась показать дорогу домой ко второй бабушке, так как домой к себе идти отказалась. Девчонку зовут Даша, ей было на тот момент 5 лет. Таких "взрослых" детей я больше в жизни не встречала.
4) Здесь много чего можно написать, но я прошу людей об одном: думайте головой. Думайте о тех, кто рядом. О том, что вы делаете. И о последствиях своих действий.

P.S. Спасибо за эту прекрасную игру! И за интересные конкурсы :) Всех благ и свежих идей!

Сообщение отредактировал dk.268371303@vk.com: 10 November 2015 - 21:48

  • Администратор форума, Любимый Воваська и Jasika2005 это нравится

#6 BronFonLon

BronFonLon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 21:50

Glatherow S8
 34359742190
 
Случай из армии
 
 
21марта 2014года... Ничем не примечательный день, После утреннего развода, Нашу роту распределили на группы и отправили на выполнение заданий.Нас 
 
с товарищем определили на Патрулирование в Автомобильном парке, После Вечернего обхода территории, мы проверили каждую машину,пломбы на 
 
бензобаках,и отправились на КПП), Около часу ночи начался дождь, мы с товарищем пошли на обход территории как вдруг к нам подбежал солдат из 
 
другой роты, переведя дух сказал что на его машине на бензобаке сорвана пломба, и слито  больше 500л, мы ринулись на КПП, Подняли тревогу Вся 
 
Часть была поднята по комманде и все стояли одетые на плацу  через 3минуты, и не только солдаты но и все коммандиры , вплоть до коммандира части, 
 
Нам была поставлена  задача поймать вора,на подготовку снаряжения нам было выделено 5минут.Все надели плащ палатку на голову, вооружились фонарём 
 
и резиновой дубинкой, ринулись на поиски.Наша рота двинулась осматривать заброшенные ангары,что была в полукиллометре от нашей части,но ничего 
 
подозрительного в них не нашли. И вдруг зазвонил телефон нашего коммандира, внимательно прослушав, он сказал что обнаружена подозрительная машина 
 
возле старой заброшенной спорт площадки.Мы построились в колонну по два человека и побежали к указанному месту, из за дождя была плохая 
 
видимость, мы пробирались через лес.После  5минутного марафона по пересечённой местности мы достигнули места, осталось пересечь болото, Коммандир 
 
приказал всем найти длинные палки, спустя  некоторое мы начали штурмовать болото, выстроившись в колонну по одному след в след последовали за 
 
нашим коммандиром.Минуя болото мы оказались возле спорт площадки, заняв свои позии, Наш коммандир ринулся внутрь здания, раздались крики, мы 
 
ринулись в темноту, и перед нами  проявилась такая картина, оказалось то что этим самым вором оказался Старший прапорщик из роты 
 
Химико-биологической защиты, Наш Ротный быстро скрутил ему руки, спустя некоторое время сюда приехало половина нашего коммандования на 
 
бронетранспортёрах. На следующий день мы узнали что того прапорщика разжаловали и представили  к суду, а нашего коммандира представили  к 
 
очередному воинскому званию Майор!    
 
 
                                  Такие люди достойны похвалы и уважения

  • Любимый Воваська это нравится

#7 Ромча

Ромча

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородКировск

Отправлено 10 November 2015 - 21:59

1)-Ник "Ромча"

2)Сервер "S5 - Кристальный Лес"  21474844307

                                                                  3)История о том что--  "насильно мил не будешь "

Чтоб в вести в курс обстановки чтоб не было упреков ,город маленький кинотеатров нет, из чего сходить отдохнуть только бары и все.

     Дело было в 2006 познакомился с девушкой, все было хорошо даже очень! Шло время девушка начала придираться по пустякам то не то одел то не туда пошли вечно ее что то не устраивало, хотя сама за собой ничего не замечала, то что начала гулять не со мной а только с подругами и вечно пьяная, ночью звонила чтоб я ее домой отводил...

  Я сам человек не пьющий сидел дома, от нечего делать начал играть в онлайн игру.. мы вскоре поругались и в скоре  расстались из за того что я днями и ночами играю, выбор был конечна прост либо спиться так как она без своих подруг не может, либо стать задротом.

   Через время познакомился в маршрутке с девушкой она сама начала писать и звонить и очень заинтересовала меня  на столько что я бросил игру, так как на ивенты не успевал и глава наш очень сильно ругал- гулял с девушкой.

  Друзья посоветовали продать персонаж так как я был в топ 5 по серверу, и я выручил с его 800 долларов и 24 000 рублей  на эти деньги мне хватило скататься в Египет с новой девушкой.

4) Комментарий, подруги и выпивка зло в отношениях, игра должна быть умеренной как эта :wub: 


Сообщение отредактировал Администратор форума: 10 November 2015 - 23:51

S5 Кристальный лес


#8 Гуляющая во тьме...

Гуляющая во тьме...

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 10 November 2015 - 22:21

1.Wurlyrana S4 Иллюзорный мир)

2.ID в игре 17179875616

3.Я и моя подруга - писатели. Как - то раз я приехала к ней домой, т.к. нам надо было написать продолжение к книге.

Тогда мы написали целую главу), но немного подустав, решили поиграть в одну забавную игру - Спроси книгу.Она заключается в следующем: надо задать любой вопрос, а потом сказать номер страницы и строки.

Было весело,но ключевым моментом стал последний вопрос.

Варя печально спросила: Когда мои книги наконец - то выйдут в печать?

А книга ей ответила: - Солнышко,извини,не все желания сбываются!

:D  :D  :D  :D  :D 

P.S.Потом прочтя ту книгу,я еще раз посмеялась,т.к. даже в самой книге ситуация смешная была. :) 


  • Гуляющая во тьме... это нравится

Людей злить нехорошо, но так приятно...


#9 dk.94653543@vk.com

dk.94653543@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 23:12

1:Ник Оч@ров@Шк@,Сервер 28 Океан Удачи

2:120259084329

Захожу я в магазин купить 4 тельняшки: это мы такие подарки своим мальчикам в группе решили сделать, и стою в очереди, жду. Подходит очередь девушки. Похоже, чуть постарше меня. Продавщица:Чего вам, девушка?Мне 16 трусов! - по магазину пробежал смешок,Похоже, тоже подарок решили такой сделать, - подумала я.Kакой размер? - спросила продавщица,Девушка смутилась. Я, глядя на нее, резко вспомнила анекдот и подумала: cейчас скажет: 15 сантиметров. Hо девушка, похоже, анекдота не знала и полушепотом, покраснев, говорит, Я не знаю... Я только у четверых видела...
 

 

 

ПЛАГИАТ


Сообщение отредактировал Администратор форума: 13 November 2015 - 15:45
Нарушение правил конкурса

  • Любимый Воваська, dk.168435902@vk.com, Adeline Baiker-Undertaker и 2 другим это нравится

#10 Товарищ Че

Товарищ Че

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 10 November 2015 - 23:44

1. Товарищ Че S4

2.17179869267

Когда я учился на 2 курсе в Универе, я ездил домой с пересадкой, прямого маршрута не было. И обычно автобус был битком, вот и в этот раз нибились все как кильки в банку ,едем. Я еду музыку в плеере слушаю. И тут чувствую кто то меня за задницу щупает. Я думаю очевидно карманники, и дальше стою в карманах ничего нет всё равно. Но действие продолжается и я решаю внести неожиданность в эту ситуацию, резко оборачиваюсь, а там бабуля интеллегентная такая стоит и мило так улыбается. В итоге я вышел на следущей остановке сунул руку в задний карман, а у меня там 500 рублей...


20101214ya_5556568_20914644.jpg


#11 Бедаан

Бедаан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородBiysk

Отправлено 11 November 2015 - 00:34

1) Бедаан S11: Дыхание Дракона

2) 47244640421

3) 2012 год. Лето. Выпускной.
11 класс обещал закончится вполне нормально - дружные ребята, хороший коллектив. Конкретно "отпраздновать" решили 28 июня, скинулись деньгами... отдали ответственному лицу(в нашем случае это был мой лучший друг), далее со слов друга: "ну а че, бабок много, ну я и решил выпить чуток перед покупками...". В общем его похождение "за продуктами" обернулось пропажей человека с капиталом всего гуляния, начиналась паника... подумали, решили, собрали снова примерно такую-же сумму всеми силами и ринулись в магазин всей "гопкой". По пути в магазин из 23 человек осталось 15(куда делись остальные никто не помнит), закупились как полагается - и поесть, и выпить, и про "закусить" не забыли - общим мнением решили пойти на берег реки, вода в которой была достаточно холодной(в итоге 6 человек встретились через 2е суток в больнице), время проходило быстро и весело. Ночью было решено - "Ни шагу назад! Встречаем рассвет вместе!... ну да... встретили.. как-же, на всю пьяную горстку людей приехал далеко не один "мусоровоз". Сутки после "празднования" проводили дружно в отделении вытрезвителя без шансов на покидание данного заведения.

4) После армии я осознал - "Не умеет молодежь выпивать"


Изображение

#12 Океан

Океан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 02:21

1) Bauler S18: Богиня луны

2) 77309411917

3) На втором курсе университета, мы с парнями и девчонками собрались в одной из квартир и начали помаленьку отмечать,так как пришли еще не все гости.Веселимся общаемся и тут раздается звонок в домофон,говорят: " Открывай дверь, встречай". Открыл с кнопки дверь и вышел на лестничную площадку(5 этаж),стою,жду. Приезжает лифт,открываются двери,а там...я не сразу понял-не ожидал просто: в магазинной тележке(в супермаркетах на парковках такие постоянно оставляют) сидит друг,уже поддатый с бутылкой шампанского,в новогодней шапке,какой то мишуре и с ёлкой!С горем пополам его прям в тележке и выкатил. А с низу уже раздаются шаги по лестнице и дикий смех)))Еще 2 товарища поднимаются.Это они так втроем подшутили))Шум,гам, из  квартиры повыбегал народ и еще минут 20 не умолкал ржач на весь подъезд))Этот случай я запомнил на всю жизнь.

4) Хочу всем пожелать веселого нового года!!! Dragon Knight - любимая игра!



#13 Тилиас

Тилиас

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 11:26

1. Тилиас, S2 - Город Славы

2. 8589939618

3. И так, с чего бы начать.. Это случилось давно, но вроде бы и не так чтобы совсем.. В то время мы были моложе и бесшабашнее, в общем было весело. Раньше вся наша компания друзей-подруг жила в одном городе. Были там люди разные, кто еще в школе учился, а кто уже и в университете или вузе, разношерстная такая компашка) И собралась и они на квартире у одного из них, на небольшую вечеринку (серьёзно, мы не сильно шумели!). Некоторые из наших имели вредную привычку курить (сигареты, обычные!), но дома им не разрешили и выгнали их на балкон, дабы там они сделали свои дела тёмные! Ну вроде все нормально, вернулись они. Подробности опущу.. На следующий день пришли соседи сверху и пожаловались, что мы курили марихуану о_О

4. Так вот, меня до сих терзает вопрос, как они определили, что там за состав у табака был=) 



#14 evleyna

evleyna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 11:39

1) Evleyna S9: Победа

2) 38654719706

3) С Пасхой, бабуля!
Дело было весной. Моя подруга решила поздравить свою бабушку с пасхой. Букет приготовила, открытку, все как положено, и заодно меня захватила - группа поддержки, так сказать. Вот только простых путей мы не ищем! Вместо того, чтобы идти по нормальной дороге, ну, или по тропинке через лес на другой стороне дороги мы решили пройти по болоту, как раз за этой тропинкой. Цветочков пособирать и так далее. Дорога туда - это еще ничего, мы и улиток насобирали в добавок к цветочкам (бабушка не заценила, кстати. Могу ее понять). Одно не могу понять - как подруга уговорила меня и ОБРАТНО идти по болоту. Точки выхода из болота на пути к бабушке и входа в него на пути от бабушки были разными. Ничего удивительно, что мы несколько заблудились, и оказались не у дороги, а в центре болота. И если у дороги и ближе к лесу кочек для переправы достаточно, то тут их оказалось недостаточно, да и не тянули мы с подругой на газелей, чтобы прыгать на два-три метра. Пойти назад? Куда там! Рубикон пройдет, мосты сожжены, мы слишком далеко забрались. Вперед и только вперед! По воде! Весной, а еще холодно было. Мы почти спаслись, когда перед нами предстал последний бонус - речка. Когда мы шли туда, ее вроде не было, зато теперь... В общем, перешли мы и речку, мокрые уже не по колено, а до подмышек. Погрелись у костра - парнишка какой-то рядом развлекался. Думаю, мы были главным развлечением. Дома я потом еще пыталась доказать, что просто в лужу упала. Интересно, почему мне никто не поверил? Кстати, подруга потом меня еще раз на болото затащила, в поисках волшебного камня. Правда тогда я нас все же вывела, но это уже другая история  :D

4) Нормальные герои всегда идут в обход! Только мы в тот раз оказались на месте ежика у железнодорожной насыпи...  :wacko:


  • Любимый Воваська это нравится

#15 Dlux

Dlux

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 12:31

1) Dlux  S33 Рыцари камелота

2) 141733944042

3) Помню было мне лет 18. Мы с друзьями шли по центру города, было лето и жара стояла  градусов под 30. Идем мы значит разговариваем о том о сем и увидели на лавочке троих девченок. Нас тоже к стати было трое. Останавливаемся мы значит такие и начинаем обсуждать, подходить к ним знакомиться или нет. Постояли минут пять посмотрели на них обсудили, две девушки были так себе, а одна очень понравилась Руслану. В общем пошли мы дальше своей дорогой так и не решившись к ним подойти. Уже 100 раз себя обвинили и оправдали за это, как вдруг снова они. Выходят из магазина и кушают мороженное, и тут Руся собирает всю свою волю в кулак пытается познакомиться с той девушкой что ему понравилась произнося такую фразу: "Девушка, дайте лизнуть." Девушка сначала растерялась но потом сказала: "На лучше мороженное укуси!!" В итоге смех и грех. Мы с ними пообщались и поехали по домам!

4) Всем мирного неба над головой!


Сообщение отредактировал Dlux: 11 November 2015 - 12:31


#16 dk.3270896@vk.com

dk.3270896@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 13:31

1) Митяй s30  Северная Крепость

2) 128849018934

3) Было мне лет 18,я в тот день возвращался домой с пар и уставший завалился в маршрутку №150
Тогда,я не сильно обратил внимание на девочку,сзади которой плюхнулся на сиденье и вырубился.
Пока я ехал мне снились разные сны,из-за которых я просыпался и нечаянно бил переднее кресло,
за которым и сидела юная особа.Один раз она даже обернулась и посмотрела на меня,
после чего,ожесточенна начала строчить в своем телефоне кому-то смс.
Уснуть мне уже не удалось,да и выходить скоро и в полудреме я доехал до своей остановке

Из-за своего сонного состояния, я не сразу услышал свою остановку и буквально выскочил на ходу из маршрутки

И да,та девочка,что сидела спереди меня,тоже вышла на этой остановке.Я не придал этому особого значения и
пошел дальше в сторону дома.Идти было не далеко,метров 250,но, как только мы свернулся с этой девочкой

в мой подъезд,я понял как смешно выглядит ситуация(подъезд у нас тихи и людей вокруг вообще не было)
и начал припоминать что по соседству со мной живет девочка и очень похожая на особу,за которой я шел
уже минут 5ть.И тут я понял,что со стороны это выглядит буд-то преследование.

Я начал смеяться,но,поняв на сколько глупо выгляжу со стороны просто улыбался.Девочка

начала оборачиваться и судорожно копошится в сумке.Я остановился завязать шнурки и заодно порыскал
по карманам в поисках брелка от дверей и ключей для входа в дом,но,не нашев брелка я быстро побежал к двери,
в которую зашла девочка,ибо ждать когда кто-то будет выходить что бы открыть мне дверь,не особо хотелось.
Заскочив в узкую щель и побежав к себе на 2й этаж,я увидел как она прижалась к стенке и выставила на меня баллончик
с неизвестным содержимым дрожала.На что я улыбнулся и сказав -" я ваш сосед",проскользнул между ней и лестничным перелетом
и направился к себе в квартиру.Так долго,я еще не смеялся.После этого,я видел ее еще пару раз,но,мы просто улыбались друг-другу
буд-то этой ситуации и не было.
4.Всем веселых ситуаций и больше позитива


  • Лесяндрик это нравится

#17 Drow92

Drow92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 15:38

1) Honda S31 Башня

2) 133143986181

 

3) Когда-то я учился в институте и делал проект. Лазил по инету и наткнулся на сайт генерации слоганов. Сначала я баловался с проектом по экономике, а потом решил вводить известные марки авто:

Летайте самолетами BMW
Будьте в форме. Mersedes.
Ока. Наплюйте на простуду! = ))))))))))))
Шыстёра! расскажет вам правду жизни. )))))))
Вишневая девятка защищает и зубы, и корни. = )) (твоя вишневааая дивятка.. миня савсем с ума свилааа) = )) 

Сайт контакт: В контакте: А я могу больше!
Почта: mail.ru делает это дольше всех = ))

 

И дело дошло до нашей эстрады:
Наш тренированный Филипп Бедросович не даст вам скучать!
Алла Пугачева - это ласковое солнце в вашем доме круглый год!
Весело и вкусно! Надежда Кадышева!

 

4. Учится было всегда весело! Всем улыбок и позитива!


Сообщение отредактировал Civic: 11 November 2015 - 15:40


#18 qwqqw

qwqqw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 17:45

1) qwaszx s32-бездна

2)137438962205

3)

В далеком 94-м году мы поехали на практику в Норильск. Вернее, даже не в сам Норильск, а на университетскую базу на берег Ледовитого океана. Рутинная работа особо не радовала - кристаллохимия, анализы льда и снега, замеры погодно-жесткостных показателей, изучение кристаллической решетки воды и т.д. Погода тоже оптимизма не добавляла, -50 за бортом и ураганный ветер. Но изредка удавалось повеселиться.
Застрелили как-то наши кудесники медведя. А надо сказать, что кушать из медвежатины нормальный человек может только лапы. Остальное мясо каким-то соображением доктора очень вредно. А от печени беломедвежьей вообще легко ласты склеить по причине гипервитаминоза по С. А самое главное, мясо нельзя запивать сырой водой, только чаем или там кипятком во избежании ядерного расстройства желудка. В этот же день "с Земли" прибыл новый фрикционщик Витя - водитель вездехода (управление вездеходом как в тракторе - два рычага-фрикциона и педали). В торжественной обстановке Витя был призван к столу отведать медвежатинки. Стоит ли говорить, что ему было настоятельно рекомендовано запивать мяско исключительно сырой водой. Ибо.
Витя благодарно съел порцию, запил талой водой и удалился в рубку изучать карт-схемы. И надо же было так случиться, что именно в это время пришло селекторное сообщение о "передаче" - раз в неделю нам в определенный квадрат сбрасывали посылку-контейнер с медом, растворимым чаем, лекарствами и прочими необходимыми полезностями. Добираться часа полтора как минимум. Тем более, что надо успеть пока посылку не замело. Одним словом, команда из 6 человек (включая, естественно, фрикционщика-Витю) упаковалась в вездеход и двинулась в путь. О вездеходе надо сказать отдельно. Уж не помню как он назывался (может ГАЗ, но не уверен), но это была такая желтая зверюга с плоской крышей и на гусеничном ходу. Сзади откидывалась металлическая рамка с надетой на нее брезентовой трубой. Сия конструкция именовалась "сортирник" - в условиях северных ветров очень нужная вещь.
Минут через 15 Витя начал зеленеть и время от времени плотно смыкать губы. Не выдержав очередного приступа медвежатины он выскочил в сортирник. Через пару-тройку минут тронулись дальше. Следующий протест витиного желудка последовал минут через 10. Снова сортирник. А время-то идет.
В итоге, на крыше вездехода была установлена палатка "мордой взад", где и ютились 5 человек команды. Сидение водителя было снято, вместо него поставлено ведро, на котором и восседал с сигаретой Витя. Вот уж действительно: не рой другому яму...


  • dk.219514253@vk.com это нравится

#19 dk.219514253@vk.com

dk.219514253@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 18:35

1)forest64)S32Бездна
2)
137438965764
3)А я вспомнил историю про машину (фотка застрявшего в подворотне авто из соседней темы напомнил).

У меня машину передвигали без моего ведома 2 раза. Оба случая были на работе. В общем, не дикий курьез, но я поначалу офигел.
Выхожу однажды с работы - авто стоит там, где и стояло, но, блин! явно я парковалась ближе к поребрику.
Оказалось, что 6 человек её поднимали и переставляли, так как она закрывала доступ к воротам (которые до этого на моей памяти ни разу не использовались). А все парковочные места (вдоль тротуара) были заняты, и товарищи просто отставили мою машину на дорогу, планируя потом поставить её на место. Но пока запускали в ворота большущий грузовик, на освободившееся место встала другая машина, водитель которой ушел. В общем, они бегали, искали его, чтобы он переставил свою машину, так как мою нести далеко придется. Мне всё это рассказал один из участников мероприятия. Только мои прижатые к груди ладошки и испуганные глаза заставили его изменить тон с сурового на сочувственно-покровительственный.
  :lol: 
Второй раз был более прозаичен. Городские службы чистили снег и все машины переставили, а некоторые еще и развернули носом в другую сторону, в том числе и мою. Хорошо хоть, на месте осталась. У знакомой вообще в другой двор переставили.Вот это моя история) :D  ;) 



#20 Владимир1984

Владимир1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 19:40

  1. 1.  ХАм  S28 - Океан удачи
  2. 2. rudk00000312068
  3. Дело было когда еще учился в институте где-то 2006 год если не подводить меня память. У нас так сложилась была традиция 1 мая отмечать на природе. Компания не большая ребят 10 ну и + каких уговорим девчонок. Началась эта история с того что всегда все скидывались на еду и выпевку, а в этот год как то так получилось что скидываться было не чем в итоге денег на еду не хватило только вот на 2 сумки выпивки и на домик на базе, поэтому девчонок решили не приглашать что бы не позориться. Все шло вроде нормально не чего не предвещало беды пили веселились. Потому уже не помню кто предложил пойти купаться, а так как были только мы на базе ну и полуобморочный сторож решено было купаться голиком. Все шло нормально пока мимо на катамаране не показались девчонки. Естественно в изрядно набравшихся парнях вдруг взыграла молодая кровь и все бегом по пирсу в чем мать родила стали нырять в воду с криками: "Девчонки плывите к нам" ! Вы не поверите эти 2 маленьких, худеньких девочки так начали давить на педали  что катамаран аж на волнах стал приподымать нос! Но история не подошла к концу так как они отдыхали на соседней базе со своими молодыми избранниками и буквально и не прошло 20-30 минут как нашу компанию уже весело дубасили 6 довольно больших качков! Самое интересно что после всего мы еще всю ночь с этими же пацанами отмечали 1 мая, а девчонки их сидели на другой базе и ждали когда они вернуться потому что не решались прийти забрать их!
  4. Вывод один меньши пейте ребята! И отдыхайте так что бы это помнилось еще много много лет!

 

У ВАС НЕВЕРНО УКАЗАН ID. ПОЖАЛУЙСТА, ДО ЗАВЕРШЕНИЯ КОНКУРСА ПЕРЕДЕЛАЙТЕ И ОТПРАВЬТЕ АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА В ЛС ИЛИ НАПИШИТЕ С НИМ ОТДЕЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ.


Сообщение отредактировал Администратор форума: 13 November 2015 - 15:44
Неверный ID

  • hhmarchizmari это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных