Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс в честь Всемирного дня молодежи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 dayana3434

dayana3434

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 20:05

1) Даяна - s22 Небесный Град

2) 94489286477

3) мы с подругой пошли в кафе куда нас позвали парни на днюху. мы идём по переулку и внезапно отключился свет и какие-то оранжевые глаза смотря на нас мы начали орать и бежать от них. Мы уже подбежали к кафе как кто-то выпрыгнул оттуда и мы за орали ещё громче но потом включили свет и мы увидели наших парней. от шока мы упали на землю я начала на них орать. вот и днюха удалась.

4) сама писала не хочу судить


  • SSfordimi, hhmarchizmari, MarleneKt и еще 1 это нравится

#22 Sledak

Sledak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 20:37

1) Sledak, S30 - Северная крепость

2) 128849026703

3) Забавный случай произошел с моим

другом после того, как мы  всей группой после
получения дипломов решили «обмыть» их в одном из ресторанов». Началось все, как
обычно, но после того, как посидели группой, кровь кое у кого из компании
разыгралась и они решили продолжить веселиться. Я знал, что у моего друга
Виктора, помимо жены, была любовница, которую он тщательно от всех скрывал. О
ее существовании знал только я, так как жила она в соседнем подъезде.  Виктор попросил меня поприсутствовать, когда
он будет провожать домой жену. Я согласился, чтобы, если будет необходимо,
подтвердить его алиби. Вызвали такси. Когда такси подъехало к ресторану, Витек
посадил свою жену на заднее сидение, назвал водителю адрес, а жену просил его
быстро домой не ждать, так как он еще останется посидеть с нами. Таксист
отъехал дальше по дороге, как я впоследствии понял, чтобы развернуться и,
возвращаясь обратно мимо нас, приостановился, увидев, что Витек машет ему
рукой. Я сел на заднее пассажирское сидение, а мой друг – на переднее. Естественно ни у кого у нас и в мыслях не было, что это то же такси. Увидев, что моя соседка по такси – Лена, жена Виктора, я не успел ему ничего сказать,
как услышал, что он говорит по телефону: "Да-да, я свою мымру домой отправил,
жди меня, скоро буду…" Что после этого было...

4) В настоящее время  еще живут вместе...


  • SSfordimi, hhmarchizmari и Gordaja это нравится

#23 Курянин

Курянин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 11 November 2015 - 20:58

1) KoJIgyH  S22-Небесный град

2) 94489286416

3) Дело происходило на даче одного моего хорошего знакомого и запомнится мне надолго. У него был день рождения, который мы решили встретить нашим дружным дворовым коллективом. Когда мы приехали на дачу то ничего не предвещало тех событий, о которых я вам сейчас поведаю. Мы приготовили салатики, почистили картошечку, замочили мясо на шашлык и стали дожидаться ребят, которые вот вот должны были подъехать. Как водится в процессе ожидания мы подогревались водочкой. К моменту приезда наших знакомых мы были ласково сказать просто в "какашку" и с этого момента все началось. Наш именинник, будучи уже в изрядном подпитии, полез в погреб за салатом из крабовых палочек и наступил в него своей босой ногой ( забыл сказать что все происходило в июле). В принципе никого это не смутило и мы все дружно поржав, и налив себе по стопочке выпили и закусили этим же салатом. Мясо мы пожарили без особых происшествий. Да в принципе больше ничего такого веселого не происходило, а все самое интересное было ночью. Дом у моего знакомого не очень большой. Так вот кто первым успел лечь на кровати те там и спали, а остальные спали на чердаке. Мне не посчастливилось спать в доме и спал я на улице в своей машине, о чем потом не пожалел.Ну значит все улеглись прошло часа три-четыре и тут я вижу выходящее из дома тело, ну просто на автопилоте. Сказать забыл что дом у моего друга находится как бы так сказать на уклоне, и огород его сделан в виде ступенек. И в самом конце огорода находился туалет. Так вот это тело выходит из дома и идет до туалета, и вот когда он шел назад вот тут то я оборжался он падал то и дело, скатывался по огороду назад к дверце туалета. Снова вставал и опять повторял одни и те же пируэты. Утром когда большая часть народа проснулась, а с ними и хозяин дома, то огород и все что было на нем , невозможно было узнать. Вся картошка была затоптана, кусты смородины были поломаны, две вишни, за которые тело цеплялось , так же были в плачевном состоянии. И довершало вид то, что в конце всей этой, представшей у нас перед глазами картиной лежало то самое тело, которое все это натворило. Но нам надо было уезжать. С нами был также один парень который судил молодежные команды по футболу и ему надо было ехать в район судить матч. Так вот как потом рассказали мне один из наших ночевал в багажнике его автомобиля, в котором он и пролежал все то  время пока  не протрезвел. Еще двое наших ребят уснули возле костра, у одного из них благополучно обгорел армейский бушлат. И наконец самый прикольный вид все гулянки заключался в следующем: брату именинника не досталось место для сна ни где и он спал на траве возле забора накрывшись детским деревянным стульчиком. Итог: испорченный огород и часть насаждений, обгоревший армейский бушлат, простудившийся брат именинника и четверо , ну просто угоравших со смеха человек, которым по утру представилась вся этак картина. Кстати тот что спал в багажнике проснулся тока ближе к обеду и то, от того что дико захотел в туалет. Так что день рождения удался на славу.


  • SSfordimi это нравится

#24 *DRaCuLa*

*DRaCuLa*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Городалчевск

Отправлено 11 November 2015 - 21:23

 ◄DRaCuLa►
  S34 - Карающий меч 
  ID 146028888132
  Ради покупок на праздник 8 марта сокурсницам, я и три друга на ВАЗ 2106 отправились ради скидок в соседний город куда по примой час добираться,  по иронии судьбы наша общая экономия даже на горючем для авто, напомнила нам о себе на половине пути, где до ближайшего заправки 20 мин в обе стороны, немного пораскинув мозгами умнейший из нас предложил прекрасную идею "разгоняться как следует и выключать зажигание, и преодолеть путь без траты времени на попрошайничество у обочины" окрыленные такой надеждой мы двинулись к заветной цели. Через минуту умник начел умничать и заметил что руль нельзя крутить некоем мере, замок блокировки руля сработает,а мы ту же возразили что немного да можно и начали вычислять крайне важный в данной ситуации угол до блокировки руля (мы троя поверили что это возможно, осталось мелочь, узнать как). И дрожащей ногой на педеле тормоза мы раскрутили руль на авто без зажигания до 30 градусов, и под общее одобрение решили этого достаточно, но все же прозвучал злополучный шелчек. Все затихли к удивлению по среди гробовой тишины и с серьезными лицами мы благополучно проехали встречную полосу и аккуратно выехали на пашню. 
  А дальше уже совсем другая история.


#25 Ghost_the_Past

Ghost_the_Past

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 November 2015 - 00:09

1. Югито - S5 Кристальный Лес

2. ID 21474844962 

3. 

Дело было год назад. Лето. Жара. Каникулы. Я поехала в другой город отдохнуть от учебы да и со старыми друзьями встретиться. Приезжаю и как раз попадаю на праздник "День города". По традиции, в такой знаменательный день на пляжу устраивают концерт. Ну здесь сразу понятно, что народу не мало будет. Исходя из этого, там собирается не мало милиции и скорой. Как-то мне не хотелось в этот день никуда выходить из дома, но все же братья и друзья вытащили меня из 4 стен и дружно все пошли в Центр погулять (Центр неподалеку находится от Долины где был концерт). Летние вечера были очень жаркие, да + еще если в компании есть кто-то под градусом, то им вообще не позавидуешь. Пол толпы в итоге рванула на пляж окунуться. Ну а я с моими братьями и другом остались сидеть в парке в темном местечке. Вдруг из кустов тихо но уверенно идут к нам 2 тени, мы сначала не обратили внимания, но потом нам стало ясно кто это. Милиция! Сидим значит никого не трогаем, ничего противозаконного не делаем. Они подходят к нам... И тут я резко подрываюсь со скамейки и начинаю бежать в противоположную сторону от них, в замешательстве парни бегут в за мной. Милиция за нами, крича в спину, что бы остановились. Я на скорости света, не в силах промолвить слово на бегу машу руками, что бы парни остановились. Меня никто не понял. Бежим дальше. Два бугая бегут за нами. Минут 15 бегали кругами по пляжу. Пока все не выдохлись. 2 тела потеряли где-то по дороге, но нам это было уже все равно, пока на горизонте они снова не появились. В итоге нас проверили на все что можно, мы - чистенькие. Но я не могла остановиться, я просто умирала от смеха. Итог всего: Ситуация была такая, вместе с нами в Центр пошел мой пёс, в парке на лавочке я сняла поводок с него (дружелюбный, на людей не бросается, :rolleyes:  да и мало людей было в том месте), этот четырехлапый друг увидел кота, ну и рванул за ним, я за псом, парни за мной, а за ними 2 тела в форме. Поймала пса. Милиционеры стояли матерились, я каталась по земле от смеха, мои же наблюдали эту картину. 

 

Ну ладно побегали раз, но когда нам пришлось бежать через 5-7 мин. отдыха второй раз, да и не просто метр, два, а целых наверно 3-4 км. через дворы от этих же "друзей" это просто было невозможно потом представить  :D. Мой пес умеет подбодрить в такую ситуацию, ведь даже второй марафон он начал, но уже с другой ноты - поднял лапу на ногу одного с милиционеров   ^_^ По началу было смешно, а потом как-то не очень, когда взглянула на лицо  :blink: стрельнула мысль - БЕЖААААТЬ!!! Псина бежит, хвостом виляет, ему все равно)) Мы бежим, смеемся и умираем от задышки... 

 

4. Самое веселое было встретить их у себя на районе, а потом еще узнать, что участок ихний именно у нас находится... Но все же потом подружились. Иногда даже встречаемся и вспоминаем историю эту))) И еще одна главная вещь - любите своих псов, ведь они умеют подбодрить нас в любой ситуации  ;)  ;)  ;)  ^_^


Сообщение отредактировал Югито Сенджу: 12 November 2015 - 00:12

S5 Кристальный лес Югито 

66cd00a4122a4c2baade5cb63415956d.gif


#26 dk.233367537@vk.com

dk.233367537@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городг.Уссурийск

Отправлено 12 November 2015 - 06:39

пришёл я как то с работы сижу ужинаю приходит сын со школы и спрашивает пап а пап на кого можно выучится чтоб неработать и бабки в кармане водились говорю дворником так и то веником махать нужно   



#27 Strimik

Strimik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 06:59

1. Svo-=Stas=- s28-океан удачи

2. Мой айди 120259084292

3.

В общем дело было в студенчиские времена. Я учился на повара и нас каждое лето отправляли на практику в разные места.И вот настало... долгожданный месяц мая.ну правда число 20или 25 уже не помню(Отправили нас в Крым,в парсионат"Канака"может кто знает) .Первые кто поехал это были 7 человек (с моей группы) 3 девочки и 4 пацана само собой включая и меня.Мы были как первопроходцы(то есть мы должны были все подготовить к приезду остальных ребят "Это : по убирать в комнатах,покрасить,побелить,снести кровати по всем комнатам.Ну работы хоть отбавляй...И вот первый наш день...Жара не выносимая ,усталость от поездки...Дали нам первый день отдохнуть,освоиться к местности.Ну мы само собой время терять не стали.Пошли мы за пивком в ближайший магазинчик уталить свою жажду(взяли по бутылочки пошли на пляж.посмотреть нет ли там девченок,а так как в этом пансионате были отдыхающие от многих университетов студенты.мы были уверенны,что найдем много привлекательных дам.И что вы думаете...мы видим очень красивых 3 девочки,как раз для нашего мужского количества)))ведь нас было 3 друга ,а остальные приехавшие с нами ребята были не так уж общительны и остались отдыхать в домике.В общем время мы не теряли и сразу же к ним подсели.беседа наша завязалась до 7часов вечера.в общем познакомились с ними на ура.и пригласили их к себе в домик после отбоя, как говориться побухать.И что вы думаете...бухло то мы не нашли. после 7 вечера все магазинчики были закрыты.т.к. еще такового сезона не началось и они закрывались раньше...В конце концов пошли мы домой.ждать прихода девченок,ну думаем выпивки нет,может в картишки поиграем,а там уже как дело пойдет. Подошло время к 22.00 стук в дверь.открываем - стоят они,такие расфуфыреные,красивые, мы аж растаяли...Они вошли,присели...и тут сходу такой вопросик "Ну и что,где бухло?"-а мы -нет его)магазины закрыты...не успели купить....И что вы думаете-они разворачиваются и уходят...,а я им в след кричу "Ну может хоть пот....ся)))))) ,сказали бухла нет - секса нет.... ахах. Настало утра ... мы все обиженные,растроенные вчерашним энцидентом сразу рванули в магазин...взяли 2 ящика пива и пошли нажираться из-за неудачи...Так у нас в течении недели проходили дни с ящиками пива и 10часовой работой,но правда с теми девицами повстречаться больше не удалось....Исторый за это лето было очень много,но это то что запомнилось на всегда...   Кстати там же я познакомился со своей девочкой,с которой живу уже 6 лет и скоро сыграем свадьбу...

 

Вот парочку фоток с тех дней

http://ru.files.fm/u/pkgtjnh


Сообщение отредактировал Strimik: 12 November 2015 - 07:00

  • Лесяндрик это нравится

#28 dk.21487832@vk.com

dk.21487832@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 07:09

Примерно год назад у меня состоялся странный диалог по телефону. Звонит неизвестный номер (Х), беру трубку, соответственно (Я):
(Х) - Александр?
(Я) - Да.
(Х) - Александр Сергеевич??
(Я) - Да!
(Х) - А вы кто?!
(Я) - :blink: (бросил трубку, подумав, что за :angry: звонит.)

Сегодня, просматривая свою записную книжку на телефоне, вижу контакт " Егор Попов". Мысли: блин, кто это? Не знаю я такого. Почему то же я его сохранил, значит важный контакт. Надо позвонить ему. А что я скажу? Егор? Егор Попов :D  :P 



#29 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 08:15

1. SeeKey S8-10 - Мастера Алхимии 

2. 42949674914

3.

 

Дело было, когда я был еще студентом, во время злополучной сессии. Как Вы понимаете, подготовка к экзаменам, бессонные ночи, все это накладывало некий отпечаток на мое физическое и психическое состояние. И вот будучи сдав пару экзаменов решили мы немного расслабиться с друзьями и по доброй русской традиции выпить. Выпить много не удалось, ибо сказывалась усталость и решил я пойти домой, а так как идти было не столь далеко, я решил просто прогуляться. И тут пришла в голову гениальная идея воспользоваться социальными сетями; я полез в карман в поисках своего телефона, пытаясь его достать и одновременно справиться со своей координацией, я потерпел полное фиаско, так как телефон упал и упал не просто, а сквозь сточную ограду. Расстроившись я просто ушел домой и лег спать. Утро естественно оказалось весьма похмельным, но что меня сильно удивило и даже напугало – это лежащий на столе, тот самый телефон, который еще вчера был безвозвратно потерян, с нечеловеческим отпечатком на экране…

 

4. Мистика повсеместно окружает нас и иной раз мы даже не задумываемся, насколько она переплелась с нашей жизнью....


Сообщение отредактировал dk.278342387@vk.com: 12 November 2015 - 08:22

  • Лесяндрик это нравится

#30 dk.286220511@vk.com

dk.286220511@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКурган

Отправлено 12 November 2015 - 18:48

1) Tigrenochek (S 32 Бездна)

 

2) 137438962609

 

3) И смех и грех

 

Шел 3 год моего обучение в педагогическом университете, когда у нас ввели курс школьной гигиены. Казалось бы, банальный предмет, да и на первый взгляд преподаватель был совершенно обыкновенной наружности, пожилой мужчина.  Интересное я бы даже сказала очень странное началось с третей лекции, Эмилий Юрьевич (имя преподавателя) вместо того что бы вести предмет как обычно вдруг решил нам рассказать о позе льва от болезни в горле. Да не просто рассказать, а показать наглядно, так сказать. Сидим мы 20 студентов и тут он залезает на стол, становится на колени высовывает язык и начинает издавать звук ааааа, при этом объясняя нам, что делать это лучше в поле и звук издавать как можно громче.  Хохот в аудитории стоял просто гомерический, некоторые снимали происходящие на телефон, а мне даже как-то стало жаль его. Вот такие попадаются преподаватели.   

 

4) У каждого свои тараканы, но у некоторых они «правят бал»



#31 Идиллия

Идиллия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 11:12

1) Идиллия. S-17 Мир теней.

2) ID в игре: 73014451415

3) История

 

Лет 7 назад в нашем городе очень популярным занятием среди молодежи были прыжки с верёвкой с высокого объекта при помощи сложной системы амортизации из альпинистских веревок и снаряжения, чаще всего с моста; достаточно экстремальный вид спорта)) Конечно, используется 3-4 вида страховки, но само ощущение, когда летишь с моста, а еще если друзья-приколисты тебя толкнут с него, да еще если это первый прыжок - уххх)))) Итак, собрались как-то с друзьями прыгнуть, приехали к мосту (на то время, мост был закрыт). Заняли очередь, но так как знакомые занимались этим мероприятием - денег мы не платили за прыжок. Стоим, значит, ждем. Один мужчина. очень плотного телосложения достаточно громко возмущался перед прыжком, якобы он уже раз 5-7 прыгает, мало экстрима, хочет отстегнуть 1 страховку. Конечно, организаторы категорически против. Очень долго спорили, в итоге настырный любитель экстрима согласился. Вскарабкался на перила и прыгнул! НО! Самое страшное, он в процессе прыжка. ближе к земле благополучно избавился от страховки, учитывая его массу тела, вместо того, чтобы маятником под мостом висеть, он сорвался.. Забегаю вперед, жить остался, но после него, в тот день, мы так и не прыгнули... И для меня тот день стал крайним по прыжкам, ходила только фотографировала прыгающих друзей)) Слишком уж я впечатлительная...

4) Под действием адреналина - не выходите за край своих возможностей, забывая про свою жизнь!


  • _ВеЗунЧик_ это нравится

#32 dk.164782522@vk.com

dk.164782522@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городсамбір

Отправлено 13 November 2015 - 18:09

1)XxXmaksXxX. S28 Океан Удачи

2)120259088180

3)В маршрутке: сидит мужик и разговаривает по телефону:

мерс 2008 года вы продаете?... А коробка у нево автомат или механика?...  Я все уже в объявлении прочитал. Коробка какая?... У вас педалей в машине сколько? Две или три?... Девушка, посчитайте педали и перезвоните!"
Пассажиры в маршрутке все угарали. 



#33 dk.262451144@vk.com

dk.262451144@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 21:07

 1)Ник :Natsu  Сервер: S33 - Рыцари Камелота

 2)141733921972

 3) Моя история про друга: (не взята не из каких либо книг а из истори моего друга )

 

                                         Если понравилось пишем еще могу чтонибудь придумать

 

Спасибо, не надо.

 

Дисквалификация за нарушение правил форума.


Сообщение отредактировал Администратор форума: 14 November 2015 - 01:09
Нарушение правил форума


#34 Элрен

Элрен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 22:06

1) Ник: Элрен Сервер: S6 - Улыбка Богини

2) 25769810081

3) Пельмени. (Рассказала на днях подруга (рассказ от её лица)
Прихожу я однажды домой. Мама попросила отварить пельмени (они всегда хорошо получались). Подхожу к столу, выкладываю пельмени на него, чтоб удобней было в воду кидать. Поставила кастрюлю на огонь не заметив то что одна пельмешка упала прямо рядом с газом. Вот, вода закипела я подхожу к плите начинаю закидывать пельмени. Смотрю, снизу что то капает, заглядываю вниз и вижу большущий слой теста на дне кастрюли, и ту упавшую пельмешку (которая в итоге прилипла). Я испугалась, переставила кастрюлю и начала отдирать этот пельмень, а он не отдирается. Потом подумала: "Ну и Бог с ним", "плюнула" на него и пошла разбираться с кастрюлей. Достала ещё одну, перелила пельмени с кипящей водой и принялась отдирать тесто с мясом. Частично тесто начало сходить, да и мясо почти всё достала. Закончила всю процедуру по очистке, и тут заходит мама... Она спрашивает почему пельмени в другой кастрюле, пришлось пересказывать всю историю. Посмеялись от души)
4) Внимательно относитесь к любым вещам, даже к варке пельменей)))



#35 dk.321973575@vk.com

dk.321973575@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородChe

Отправлено 14 November 2015 - 17:23

1) Hose " S32 Бездна "
2) 
137438956821
3  В очередной раз возвращаясь домой  дамой с однокурсниками домой с вечерних  пар. Мы решили зайти не далеко от института в супермаркет что бы купить что то  покушать. Дорога заняла не более 10 минут мы шли обсуждая подготовку к курсовым работам.  Когда мы пришли к супермаркету мы все перепугались, потому как возле этого супермаркета лежал старенький дедушка и возле его было много крови мы встали в ступор от того что не знали что сначала делать. Не пройдя и минуты мы решили его поднять, пока еще двое пошли в магазин купить воды, купить салфеток и вызвать  скорую помощь. Пока мы ждали приезд скорой помощи мы помогли дедушке умыть лицо купленной нами водой и вытереться салфетками, до приезда скорой помощи он рассказал как решил пройтись до  супермаркета что бы купить себе хлебушка.  После чего  мы были в ужасе от  того какие люди нас окружают. Мы дождались пока приехали врачи, они забрали дедушку в машину скорой помощи. Один с врачей спросил что  случилось : мы рассказали то что дедушка нам тогда рассказывал. О том как он стаял  на кассе  и расплачивался за свой купленный  хлеб, после выхода с магазина его же сразу остановили три молодых пьяных  парня  и попросили дать им немного денег. Он им отказал так как за последние деньги купил себе хлеб конечно же он им сказал об этом, и они не поверили после чего избили его, а проходящие мимо люди и охранники стоявшие возле выхода с магазина не обратили внимания. После чего  эти парни забрали его  кошелек и убежали. Тех  кому уже было  на тот момент старше 18 в милиции попросили дать сведения о том что произошло и видели, так же нам потом один из  полицейских что  брал  у нас показания. Рассказал что этому дедушке разбили две брови на которые  врачи наложили швы и был разбит нос  из за чего было  много крови.  С пару месяцев позднее мы встретили этого дедушку он нас поблагодарил что  тогда мы ему помогли, но так же рассказал что  из за халатности охранников и наличие свидетелей проходящий тогда мимо людей небыли пойманы преступники. 

4) Конечно печальная история, но еще больше печальней то как сейчас большинство людей относятся по свински к происходящему на в коло  их. 


Сообщение отредактировал dk.321973575@vk.com: 14 November 2015 - 17:28


#36 MagikWounder

MagikWounder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 20:21

1) Прометей S18-Богиня Луны

2) 77309415000

3) Уже когда учился в училище встретил двух своих одноклассниц) Разболтались что-то и по приколу решили, так как я учился на пекаря; кондитера, я буду травить людей. Алена же поступила на врача и лечила бы этих людей которых я отравил)  А Ленка поступила на юриста и защищала бы в суде мои права  :D И в итоге все мы в + были бы) 

P.S. вам повезло) девченки еще учатся, но по плану нашему работать увы не будем. Я работаю менеджером в Call-центре) иногда ходим и разносим флаера по подъездам, для того чтоб зайти в подъезд звоним в домофоны разным людям) однажды даже перепутали текст и сказали "Здраствуйте! Компания стояков, проверка Киевстар"  :lol:



#37 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 13:50

Итоги конкурса:

1 место: Foxel   S8

2 место: Bauler S18

3 место: Югито S5

Приз от администрации получают сразу 2 игрока:

Митяй S30

KoJIgyH S22

 

За плагиат дисквалифицированы следующие участники:

apegas S34

XxXmaksXxX  S28

Baneslaeyr S28

Оч@ров@Шк@ S28

qwaszx S32

forest64) S32

Они не смогут принимать участие в конкурсах до 4 декабря включительно.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных