Перейти к содержимому


Фотография

Задать вопрос Сенсею


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1083

#821 geveri

geveri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородРубцовск

Отправлено 20 December 2016 - 19:54

Здравствуйте, получил второе звание Рыцарь зеленого Дракона, лежит в сундуке. что делать с ним? только продать??



#822 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 19:56

Здравствуйте, получил второе звание Рыцарь зеленого Дракона, лежит в сундуке. что делать с ним? только продать??

 

Добрый вечер. Да, вы получите Кристалл роста звания


S6 - Wurnerys

#823 ДиректрисА

ДиректрисА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 17:36

кто подскажет когда и как улучить оружие  с 160 на 179



#824 Ceрый Волк

Ceрый Волк

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 02:00

 

Здравствуйте!

 

Поясните, пожалуйста, как работает механизм сложения или наложения одинаковых или подобных друг-другу долговременных баффов. Например: есть щит который накладывает на себе панда и на ГГ щит со Стража Магического круга, а еще мы пробудили шаманку, которая тоже кидает щит на всю команду. Это одни и те же щиты, или разные? Какой получится итог по действующим щитам - они все заменятся шаманским, тк он накладывается последним, или будут работать одновременно?

 

Добрый вечер.

Все щиты имеют разное значение:

1. Щит шаманки, это как бы дополнительные хп, только магического происхождения

2. Щит стража - это поглощение урона, уменьшая при этом урон по хп

3. Щит панды - при атаке по щиту, нападающий получает урон отражения 30%

 

При накладывании любых бафов, в том числе и щиты, будет действовать только последний наложеный баф. В вашем случае щит шаманки.

 

Уважаемый тестер)) что вы имели ввиду под"При накладывании любых бафов, в том числе и щиты, будет действовать только последний наложеный баф. В вашем случае щит шаманки."  Как не пробовали не получилось ни заменить щит панды щитом шамана, ни стража заменить щитом шамана...ни снять щит шамана например бафом ведьмы...может мы что то делаем не так?



#825 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 16:44

Может кто скажет, почему относительно новый функционал - ковка гемов не пользуется спросом? Даже у супертопов с первой тройки 1-2 гем максимум?



#826 Rinata036

Rinata036

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 21:59

Здравствуйте ,

 

У меня в советах ( там где помощь по повышению БР) есть улучшение Набор №4 , нажав попадаю в моду , но так же есть и улучшение Моды отдельно ,  можете сказать что я должна сделать? какой из них набор №4



#827 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 15:14

Может кто скажет, почему относительно новый функционал - ковка гемов не пользуется спросом? Даже у супертопов с первой тройки 1-2 гем максимум?

потому что для пользования этим функционалом необходимо довольно большое количество как самих гемов, так и специальных материалов. Необходимые для создания двойных гемов камни ковки, получают только в некоторых ивентах и из призов за первенство на кросссерверном турнире.


w0FTR.png


#828 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 15:28

 

Может кто скажет, почему относительно новый функционал - ковка гемов не пользуется спросом? Даже у супертопов с первой тройки 1-2 гем максимум?

потому что для пользования этим функционалом необходимо довольно большое количество как самих гемов, так и специальных материалов. Необходимые для создания двойных гемов камни ковки, получают только в некоторых ивентах и из призов за первенство на кросссерверном турнире.

 

ну в обменнике КСС за  один сезон можно взять спокойно 20-30 сундуков ковки, да и так их периодически дают, уж супертопы то могут себе позволить, но видимо не очень хотят...



#829 dimastar

dimastar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородЛида

Отправлено 23 December 2016 - 15:42

 

 

Может кто скажет, почему относительно новый функционал - ковка гемов не пользуется спросом? Даже у супертопов с первой тройки 1-2 гем максимум?

потому что для пользования этим функционалом необходимо довольно большое количество как самих гемов, так и специальных материалов. Необходимые для создания двойных гемов камни ковки, получают только в некоторых ивентах и из призов за первенство на кросссерверном турнире.

 

ну в обменнике КСС за  один сезон можно взять спокойно 20-30 сундуков ковки, да и так их периодически дают, уж супертопы то могут себе позволить, но видимо не очень хотят...

 

я вот теоретически могу себе позволить собрать что угодно в этой игре, но видимо не очень то и хочу, если пользоваться вашей логикой.



#830 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 16:20

Здравствуйте ,

 

У меня в советах ( там где помощь по повышению БР) есть улучшение Набор №4 , нажав попадаю в моду , но так же есть и улучшение Моды отдельно ,  можете сказать что я должна сделать? какой из них набор №4

Набор №4 появляется, когда в сумке есть эссенции моды 

Улучшение - когда есть души моды


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#831 Rinata036

Rinata036

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 20:20

 

Здравствуйте ,

 

У меня в советах ( там где помощь по повышению БР) есть улучшение Набор №4 , нажав попадаю в моду , но так же есть и улучшение Моды отдельно ,  можете сказать что я должна сделать? какой из них набор №4

Набор №4 появляется, когда в сумке есть эссенции моды 

Улучшение - когда есть души моды

 

так у меня есть и эссенции и души , я вот не могу понять какой тут набор 4 , нету ничего с таким названием



#832 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 22:37

я вот теоретически могу себе позволить собрать что угодно в этой игре, но видимо не очень то и хочу, если пользоваться вашей логикой.

 

Редкость двойных гемов объяснялась в том числе редкостью камней ковки, я написал что они не такие редкие, и причина видимо в другом



#833 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 23:30

 

я вот теоретически могу себе позволить собрать что угодно в этой игре, но видимо не очень то и хочу, если пользоваться вашей логикой.

 

Редкость двойных гемов объяснялась в том числе редкостью камней ковки, я написал что они не такие редкие, и причина видимо в другом

 

в том числе... там просто гемов ой-ой-ой сколько нужно... И в кросс магазине есть на что тратить монеты помимо камней ковки. Советую написать топам в ЛС, которых вы тут упоминали, и спросить их почему они так мало по вашему мнению сделали двойных гемов, а не гадать на форуме. ;)


Сообщение отредактировал MGLoki: 23 December 2016 - 23:32

w0FTR.png


#834 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 14:40

а не гадать на форуме. ;)

 

 

на форуме спросил может у кого мысли есть, почему этот функционал никто не использует, в этой игре почти всё очень редко и дорого, но используют же, а вот этот простаивает  :)



#835 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 15:12

 

а не гадать на форуме. ;)

 

 

на форуме спросил может у кого мысли есть, почему этот функционал никто не использует, в этой игре почти всё очень редко и дорого, но используют же, а вот этот простаивает  :)

 

ну вот вам и высказали мнение, почему у топов пока относительно небольшое количество двойных гемов. Более точные коментарии могут дать только сами топы. Вот у меня например только 1 гем двойной потому, что именно самих гемов не хватает, ведь для создания 1 двойного гема 10 уровня нужно потратить три обычных гема 10 уровня.


  • dk.36074921148@ok.ru это нравится

w0FTR.png


#836 Montesuma

Montesuma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 17:15

Привет,  как перейти  в игре из одного объединения в другое. Я имею ввиду в частности на серве Избранник судьбы переход из орды в альянс, ну или наоборот, неважно.



#837 dimastar

dimastar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородЛида

Отправлено 25 December 2016 - 17:29

Привет,  как перейти  в игре из одного объединения в другое. Я имею ввиду в частности на серве Избранник судьбы переход из орды в альянс, ну или наоборот, неважно.

берешь, создаешь нового персонажа и выбираешь фракцию, которая нужна. По другому никак. 


  • Montesuma это нравится

#838 Palrament

Palrament

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городниколаев

Отправлено 27 December 2016 - 19:50

как вставить скрипт ношт ? в жалобу на игрока


Сообщение отредактировал Люцеферша: 27 December 2016 - 19:54

  • Palrament это нравится

#839 cthutq899

cthutq899

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 03:06

Подскажите пожалуйста где можно взять камень (кристалл) зачаровки Святого Оружия.

За ранее спасибо.



#840 -λαλα-

-λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 28 December 2016 - 10:54

приветствую простите за нубский вопрос не подскажете евент или способ с помощью которого можно получить богиню ориона до 120 уровня или она может не введена в игру ????






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных