Перейти к содержимому


Фотография

Задать вопрос Сенсею


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1083

#801 nautrest

nautrest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01 December 2016 - 22:59

просто  я  вот  ударил  демона ги   массовой  на 766    улучшил  скил  и те же  766  урон    +  -  15  очков


  • Roberterulk это нравится

#802 nautrest

nautrest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01 December 2016 - 23:00

тоесть   смысла  улучшения  скила  не вижу   , за  6000  бален   толку ноль , если нет подводных камней


  • Roberterulk это нравится

#803 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 12:17

Добрый вечер.Вопрос такой 2 перса один 123уровня второй 102 у 102го статы выше ну или такие же как у 123го в  башне отряда до 25го этажа бьём дождём одинаково после 102й начинает быть в 2 раза меньше. Почему так? 123у сет 8% у 102го 9% и ещё различие 123 6звёзд 102 5звёзд

под одинаковыми статами вы имеете ввиду атаку персонажей? По описанию у одного из персонажей перестали проходить критические удары вот и весь секрет.


w0FTR.png


#804 doktor1988

doktor1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 18:14

под статами я имел ввиду всё урон крит пробой антипроюой блок и всё что ты видишь наводя гг



#805 dk.108743358@vk.com

dk.108743358@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 18:56

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как исключить бойца из отряда кросс сервера



#806 Ḱицунэ

Ḱицунэ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 19:22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как исключить бойца из отряда кросс сервера

 

Никак, команда автоматически будет распущена после окончания сезона.


Мурр

 

 

 

 

 


#807 dk.201410122@vk.com

dk.201410122@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 14:19

Здравствуйте! Не активируется мода,что не так?
В самой моде активируется,а в игре не видно, кроме крыльев.
Спасибки.

#808 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 14:41

Чтоб модная одежда отображалась на Вашем персонаже, необходимо через вкладку "Мода", надеть желаемые вещи на персонажа, убрать галочку "Скрыть мода" и нажать "Сохранить костюм" http://take.ms/2nI5K


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#809 Максимemv

Максимemv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 December 2016 - 23:39

Доброго дня! Поясните, плиз.

Во время боя на арене начинаю атаковать в ручном режиме, противник отвечает. А затем нет остановки, чтобы я выбрал вид удара, а бой продолжается как будто в режиме АФК ? Ситуация повторяется через раз. Тоже, но реже бывает и в бою с демонами гильдии?

С чем это связано? Прошу помощи ? Заранее спасибо !



#810 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 00:45

Доброго дня! Поясните, плиз.

Во время боя на арене начинаю атаковать в ручном режиме, противник отвечает. А затем нет остановки, чтобы я выбрал вид удара, а бой продолжается как будто в режиме АФК ? Ситуация повторяется через раз. Тоже, но реже бывает и в бою с демонами гильдии?

С чем это связано? Прошу помощи ? Заранее спасибо !

 

Добрый вечер. Возможно главный герой находится под заморозкой или оглушением. Если такое произошло, ты вам не будет дан выбор удара.


S6 - Wurnerys

#811 Максимemv

Максимemv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:29

 

Доброго дня! Поясните, плиз.

Во время боя на арене начинаю атаковать в ручном режиме, противник отвечает. А затем нет остановки, чтобы я выбрал вид удара, а бой продолжается как будто в режиме АФК ? Ситуация повторяется через раз. Тоже, но реже бывает и в бою с демонами гильдии?

С чем это связано? Прошу помощи ? Заранее спасибо !

 

Добрый вечер. Возможно главный герой находится под заморозкой или оглушением. Если такое произошло, ты вам не будет дан выбор удара.

 

Доброго дня ! заморозки точно нет. а вот про оглушение я и не подумал. Да скорее всего это Плазменная противника глушит и ГГ ход пропускает. Спасибо. Проверим !



#812 BoboDobro

BoboDobro

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:36

Здравствуйте!

 

Поясните, пожалуйста, как работает механизм сложения или наложения одинаковых или подобных друг-другу долговременных баффов. Например: есть щит который накладывает на себе панда и на ГГ щит со Стража Магического круга, а еще мы пробудили шаманку, которая тоже кидает щит на всю команду. Это одни и те же щиты, или разные? Какой получится итог по действующим щитам - они все заменятся шаманским, тк он накладывается последним, или будут работать одновременно?



#813 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 19:22

Здравствуйте!

 

Поясните, пожалуйста, как работает механизм сложения или наложения одинаковых или подобных друг-другу долговременных баффов. Например: есть щит который накладывает на себе панда и на ГГ щит со Стража Магического круга, а еще мы пробудили шаманку, которая тоже кидает щит на всю команду. Это одни и те же щиты, или разные? Какой получится итог по действующим щитам - они все заменятся шаманским, тк он накладывается последним, или будут работать одновременно?

 

Добрый вечер.

Все щиты имеют разное значение:

1. Щит шаманки, это как бы дополнительные хп, только магического происхождения

2. Щит стража - это поглощение урона, уменьшая при этом урон по хп

3. Щит панды - при атаке по щиту, нападающий получает урон отражения 30%

 

При накладывании любых бафов, в том числе и щиты, будет действовать только последний наложеный баф. В вашем случае щит шаманки.


S6 - Wurnerys

#814 Juffin

Juffin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 17:26

Доброго вечера.

В ПГ на первом уровне при борьбе со Жрицей Тор и Компания выносят меня одним ударом. БР почти 600 к. Качать перса дальше нужно или подвох какой?



#815 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 17:46

В пг, начиная с третьего босса, есть система "шота", там надо 2 игрока до и после удара


  • Нelen это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#816 Bourne

Bourne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 21:46

Уважаемые сенсеи, подскажите пожалуйста, как можно собрать красную карту рака? Откуда падают осколки?



#817 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 22:09

Уважаемые сенсеи, подскажите пожалуйста, как можно собрать красную карту рака? Откуда падают осколки?

https://forum.dragon...amennyj-rudnik/

​Вот в этом ивенте (доступный со 120 уровня, на постоянной основе) копятся Кристаллиты, за которые можно покупать красные карты талантов



#818 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 22:14

Уважаемые сенсеи, подскажите пожалуйста, как можно собрать красную карту рака? Откуда падают осколки?

Только рака нету красной карты... Водолей, Рыбы, Близнецы, Лев, Дева, Пегас, Андромеда, Летучая Рыба



#819 mapwajl

mapwajl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 14:09

Я пока не понял куда что писать но проблема такова, играл на сервере скорпион,вот недавно заходил в игру пару дней назад,после переустановки винды перкачал хром и не могу зайти,там где мои сервера нет моего там их обьединили, а захожу на те что есть пишет создать нового персонажа



#820 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 14:35

Я пока не понял куда что писать но проблема такова, играл на сервере скорпион,вот недавно заходил в игру пару дней назад,после переустановки винды перкачал хром и не могу зайти,там где мои сервера нет моего там их обьединили, а захожу на те что есть пишет создать нового персонажа

 

Здравствуйте. а точное название сервера не вспомните, с цифрой так вообще будет шикарно


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных