Перейти к содержимому


Фотография

Пропали вещи Хаоса из рюкзака


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 WLAD KhV

WLAD KhV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 02:43

При получении випов есть возможность на 6м полуить комплект хаоса, мне выдвали по две шмотки, сейчас снял с перса шлем и броню прокаченую до 75 лвл, а вместо них в рюкзаке оказались призрачный шлем и призрачная броня судного дня тоде прокаченые до 75 лвл, верните мне мой хаос, иначе зачем мне выходить на шестой вип, для полного комплекта если две шмотки изчезли.

 

Ник WLAD KhV

137438963412

 

Время 26-27.11 до обновления в 24 часа



#2 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 02:52

Ваша заявка принята и передана на проверку.


Чем я могу вам помочь?

#3 WLAD KhV

WLAD KhV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 09:57

а как долго?



#4 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 10:48

а как долго?

как правило, заявки рассматриваются в течение трех рабочих дней.


Чем я могу вам помочь?

#5 WLAD KhV

WLAD KhV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 20:58

т.е. до среды?



#6 WLAD KhV

WLAD KhV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 02:01

я не совсем понимаю как такое может быть, во первых вы пишите что я синтезировал две брони пекла хаоса, но у меня была только одна которая выдается на 5 випе, как бонукс. также и меч пекла хаоса синтезировать никак не мог, так я его получу только на 6 випе, которого я еще не достиг. Далее синтез Брони Пекла Хаоса и Шлема Пекла Хаоса приводит их в состояние Инферно, где оно тогда если я его синтезировал. Я не  вижу его в своем инвенторе, я действительно синтезироывал вещи, но никак не вышеперчисленные. Еще раз уточните о чем идет речь?

 

ПыСы Они даже цвета красного и название написано красным кегелем. А у меня остались только сиреневые вещи, или сентеззироываные в названия написаные желтым цуветом, разве экипировка и ее название (...Пекла Хаоса) после синтеза меняет цвет ?


Сообщение отредактировал WKAD KVhS: 28 November 2015 - 02:05


#7 Администратор проекта

Администратор проекта

    Администрация

  • Администраторы
  • 770 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 02:19

я не совсем понимаю как такое может быть, во первых вы пишите что я синтезировал две брони пекла хаоса, но у меня была только одна которая выдается на 5 випе, как бонукс. также и меч пекла хаоса синтезировать никак не мог, так я его получу только на 6 випе, которого я еще не достиг. Далее синтез Брони Пекла Хаоса и Шлема Пекла Хаоса приводит их в состояние Инферно, где оно тогда если я его синтезировал. Я не  вижу его в своем инвенторе, я действительно синтезироывал вещи, но никак не вышеперчисленные. Еще раз уточните о чем идет речь?

 

ПыСы Они даже цвета красного и название написано красным кегелем. А у меня остались только сиреневые вещи, или сентеззироываные в названия написаные желтым цуветом, разве экипировка и ее название (...Пекла Хаоса) после синтеза меняет цвет ?

Да. При улучшении, данные вещи меняют цвет. http://prntscr.com/97r2ti



#8 WLAD KhV

WLAD KhV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 02:22

те логи котрые вы привелиа это точно мои??? Я действиетльно синтезировал вещи, но МЕЧА среди них не было, а были ПРИЗРАЧНЫЕ броня, шлем судного дня, которые после синтеза стали в Святую бьроню и шлем призрака, это было. Но почему то после данного  синтеза из рбкзака пропали Шлем и Броня пекла хаоса, которые не возможно купить а даются в виже бонуса после покупки випов. Неужеди это так трудно проверить, это баг разбил мне комплект, а вы придуриваетесь что ничего не произошло. Проверьте внимательно все еще раз. и если покажите почему они превратились после синтеза на герое и в такие же в рюкзаке, а там долны были остаться броня и шлем пекла ххаоса, кольцо и сапоги остались, меч и браслет получу наверно после 6 випа, вопрос как мне вернуть у вас мои шлем и броню И прошу оперативнее.


Сообщение отредактировал WKAD KVhS: 28 November 2015 - 02:22


#9 Администратор проекта

Администратор проекта

    Администрация

  • Администраторы
  • 770 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 02:34

те логи котрые вы привелиа это точно мои??? Я действиетльно синтезировал вещи, но МЕЧА среди них не было, а были ПРИЗРАЧНЫЕ броня, шлем судного дня, которые после синтеза стали в Святую бьроню и шлем призрака, это было. Но почему то после данного  синтеза из рбкзака пропали Шлем и Броня пекла хаоса, которые не возможно купить а даются в виже бонуса после покупки випов. Неужеди это так трудно проверить, это баг разбил мне комплект, а вы придуриваетесь что ничего не произошло. Проверьте внимательно все еще раз. и если покажите почему они превратились после синтеза на герое и в такие же в рюкзаке, а там долны были остаться броня и шлем пекла ххаоса, кольцо и сапоги остались, меч и браслет получу наверно после 6 випа, вопрос как мне вернуть у вас мои шлем и броню И прошу оперативнее.

Приносим свои извинения. Действительно, допустили ошибку.
2015-11-27 в 00:48:58 , вы улучшили шлем инферно и получили призрачный шлем судного дня.
2015-11-27 в 00:49:18,  вы улучшили броню пекла хаоса и получили призрачную броню судного дня.
Данный сет, при улучшении, действительно становится сетом судного дня. http://prntscr.com/97r9e0
 



#10 WLAD KhV

WLAD KhV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 09:22

Благодарен за ответ! Я по нне знанию своему думал что они улучшаютя в какие то другик вещи, извините если что не так.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных