Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#541 sid100

sid100

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 19:49

+ реально виснет , меня выкинуло час зайти в игру не мог



#542 dk.362692274@vk.com

dk.362692274@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:34

выкидывает не первый день. у меня 3 персонажа .после выкида приходится переворачивать архив входа чтобы войти .разберитесь пожалуйста с этой проблемой



#543 аргоша

аргоша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 18:12

игра не загружается,вверху пишет ошибку с1,что это ??

 


lada


#544 sid100

sid100

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 18:40

добрый день , на сервере 78 после тех работ возникли проблемы , 1 постоянные вылиты 2 чат не дает печатать некоторые буквы надо по 10 раз нажимать одну и туже букву . с клавай все норм . 3 на астро  не работает галка больше не спрашивать  и не только на астро но и на всем остальном  зал героев и тд тп . в прятки с 6 раза только можно зайти , и это не только у меня но и у половины сервера такие же проблемы 


  • apolon2017 и IsiahChume это нравится

#545 _Колючка_

_Колючка_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 19:09

Что компенсаци не будет за ДГ вчерашний без сундуков который прошел?



#546 Double LEXX

Double LEXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 January 2017 - 19:30

Забавно у Вас получается, одни Вы ДАртаньяны, остальные...Ну не я же один это замечаю. Ну хоть когда нибудь в Вас проснетя г-жа Совесть и скажет Вам - что-то не так. Каждый божий день люди жалуются на проблему входа в игру, лаги и вылеты плагина во время ивентов и не только во время них. Год назад просто была козырная отмазка - игра сырая. А теперь? Сырые игроки? Качество инета? Слабые машины? Не та система? Старая Адоба? Может стоит почистить кеш у себя? Спасибо, стало очень модно за некачественный товар брать неплохой баблос. Вот только Закон Бумеранга никто еще не отменил - "Как аукнеться..."

 

Точно, игроки сыроваты... Пойду свой памперс поменяю, после этого, наверное. косяки со входом в ДГ пропадут...


Деньги не цель, а средство для её достижения.


#547 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 January 2017 - 19:46

зато появилась хорошая тактика - за 2 мин до конца включаешь "глаз" (опция отключения игроков) и бегаешь по полю собираешь сундуки, улетевших с ДГ :D

 

пысы. Если канеш сам не вылетишь


Козак и в Африке козак


#548 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 839 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 19:49

Здравствуйте, к сожалению днём были проблемы с доступом к ряду серверов, в данный момент все сервера доступны дня входа. Решение о компенсации может быть принято администрацией только после выявления и устранения причины возникновения ошибки, как только это будет сделано, компенсация будет выдана всем игрокам автоматически на игровую почту.



#549 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 839 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 19:50

игра не загружается,вверху пишет ошибку с1,что это ??

Здравствуйте, к сожалению днём были проблемы с доступом к ряду серверов, в данный момент все сервера доступны дня входа. Решение о компенсации может быть принято администрацией только после выявления и устранения причины возникновения ошибки, как только это будет сделано, компенсация будет выдана всем игрокам автоматически на игровую почту.



#550 Double LEXX

Double LEXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 January 2017 - 20:17

Дикий грабеж - это пвп-ивент. Вырабатывайте тактику, чтоб сохранить сундуки. 

Награды ввели хорошие, все игроки хотят "поживиться".

 

Да какая тактика там вообще может быть? Сперва все скопом валят злючного моба, потом получают сундуки, и пока всё вроде бы честно, но затем начинается беспредел -- сильные пожирают слабых, вот и всё! Никакой тактики там нет и не может быть, если только бегать по кругу, чтоб не поймали. Жирные отнимают сундучки у худых, чтоб стать ещё жирнее, а худые получают в утешение грошики в виде значков, чтоб совсем не сдохли с голоду... Грабь награбленное! -- это, конечно, весело. Только весело должно быть всем, а не кучке хаев. Ладно, пусть сундуки берут сильнейшие, но тогда отдайте значки тем, кто без судуков остался. Пусть, чем меньше у тебя судуков, тем больше значков, так хоть справедливо будет.


Деньги не цель, а средство для её достижения.


#551 apolon2017

apolon2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 January 2017 - 23:22

проблема с сервером s148 востание меня выкенула уже 20 раз 15 минут и выкидывоет 


  • apolon2017 это нравится

#552 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 January 2017 - 23:54

 

Дикий грабеж - это пвп-ивент. Вырабатывайте тактику, чтоб сохранить сундуки. 

Награды ввели хорошие, все игроки хотят "поживиться".

 

Да какая тактика там вообще может быть? Сперва все скопом валят злючного моба, потом получают сундуки, и пока всё вроде бы честно, но затем начинается беспредел -- сильные пожирают слабых, вот и всё! Никакой тактики там нет и не может быть, если только бегать по кругу, чтоб не поймали. Жирные отнимают сундучки у худых, чтоб стать ещё жирнее, а худые получают в утешение грошики в виде значков, чтоб совсем не сдохли с голоду... Грабь награбленное! -- это, конечно, весело. Только весело должно быть всем, а не кучке хаев. Ладно, пусть сундуки берут сильнейшие, но тогда отдайте значки тем, кто без судуков остался. Пусть, чем меньше у тебя судуков, тем больше значков, так хоть справедливо будет.

 

в своей группе я где-то в середине от БР, меньше 2-3х не выношу. Подсказывать варианты тактик не буду - сами найдете для себя нужную. Хотите сундуки, проиграйте 5 раз подряд и отожмите их под бафом в списке справа.  ;)

 

 

пысы. В разделе техпомощи вряд ли Вам дадут совет по ДГ


Сообщение отредактировал Goonza: 12 January 2017 - 23:56

  • ~ESPERO~ это нравится

Козак и в Африке козак


#553 apolon2017

apolon2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 January 2017 - 00:03

что с сервером происходит они тупят наченая с s148-s152  они вобше тупят то виснут то выкидывают 


  • apolon2017 это нравится

#554 Double LEXX

Double LEXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 January 2017 - 06:03

Goonza, в какую тему не гляну, ты уже там. Никакой тактики нет, сильный бьёт слабого. Причём бьёт даже, если уже и сундуков нет, просто так... Я хожу в ДГ только чтоб ежедневку закрыть, ибо пока не прокачаю БР хотяб до 400к, мне там делать нечего, я всегда буду мясом... Та же ситуация, что и в кроссе.


Деньги не цель, а средство для её достижения.


#555 ~ESPERO~

~ESPERO~

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 02:57

поддерживаю  Goonza, выбирай тактику и пользуйся умело баффом после 5ти поражений.  бр средний для моей группы 1.4кк 100-120lvl, в среднем 4-5 сундуков уношу за заход.

пысы. что с компенсацией за 11 января? сундуков 4штуки было в локацие, а народу как со всех локаций вместе взятых. двинутся без опции не показывать игроков было нереально.


Сообщение отредактировал ~ESPERO~: 15 January 2017 - 03:02


#556 Борода до колена

Борода до колена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 19:15

1. StreloK

2. S141

3.605590393810

4. Дк и кросс, не работает с нового года , сколько можно :(



#557 Ариель22

Ариель22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 19:34

сегодня на вечернем грабеже выкинуло на посл. сек, и не токо меня 33 серв



#558 KLK

KLK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 19:36

за 1-5 секунд до окончания грабежа выкидывает с сервера, и все сундуки пропадают, когда это закончится??? сразу скажу что интернет работает нормально, проблема на серверах игры!!!



#559 replixor

replixor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 19:37

Уважаемые!Сделайте что-то с ивентом Дикий грабеж,когда таймер закончился вышел список рейтинга с награбленными сундуками какой-то игрок напал на меня и забрал сундуки.Как так может быть?!Мы делаем донат в игру кормим Вас!Надеюсь вы разберетесь в этой проблеме и возместите компенсацией всех игроков с этой проблемой.grifon 116 server



#560 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 19:37

опять завис и потерял все сундуки с ДГ. мы ходим на ивент, сражаемся и все теряем. до каких пор это будет продолжаться? закройте вы уже этот ивент, если он не работает. просто издевательство. изо дня в день одно и тоже. нервов не хватает. до последней секунды был в сражении, вышел в 00 с сундуками и завис.







Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации, Сколько можно одно и тоже????, ..., выкинуло, дг, все плохо, проблемы, проблемы с ДГ, дикий грабеж4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных