Перейти к содержимому


Фотография

ну пускает в кросс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 dk.30444760@vk.com

dk.30444760@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 22:32

не пускает в кросс 



#2 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 15:46

Тоже хотел бы узнать в чем проблема,ни к кому нет возможности присоедениться, пишет " на данный момент временно не возможно провести работу команды" что это за баги.Так же создал свою группу,теперь не могу никого пригласить и выйти не могу,будут ли какие то пояснения или отключите их вообще,а то некоторые зашли,а некоторые ничего не могут. Ни гайдов,ни чего и гадай чего тут делать.Прежде что то запилить Вы бы обьяснили игрокам для чего,когда и что делать,а то внедрили и ломай голову что делать.


Сообщение отредактировал Акхор: 17 February 2016 - 15:48


#3 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 21:31

Здравствуйте.
Уточните название сервера, на котором вы играете.



#4 dk.75865599@vk.com

dk.75865599@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 22:16

Тоже хотел бы узнать в чем проблема,ни к кому нет возможности присоедениться, пишет " на данный момент временно не возможно провести работу команды" что это за баги.Так же создал свою группу,теперь не могу никого пригласить и выйти не могу,будут ли какие то пояснения или отключите их вообще,а то некоторые зашли,а некоторые ничего не могут. Ни гайдов,ни чего и гадай чего тут делать.Прежде что то запилить Вы бы обьяснили игрокам для чего,когда и что делать,а то внедрили и ломай голову что делать.

 

"На данный момент невозможно провести работу команды" появляется в том случае, если сейчас активен кросс или во время технического перерыва. Менять состав команды можно только между кроссами, расписание доступно во встроенной помощи кросс-серверного состязания.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных