Перейти к содержимому


Предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#261 dk.145090771@vk.com

dk.145090771@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородВетров

Отправлено 18 May 2015 - 07:03

При оплате через WebMoney есть существенная проблема потдержует только один кошелёк WMR-кошелёк Через другие оплата не возможна и это не удобно.

 

Хотелось бы чтобы и через эти можно было оплатить WMZ-кошелёк  ,WMU-кошелёк  .Так как через карточку не всегда удобно.

На просторах инт-та ну огромное кол-во обменников с высоким курсом обмена WebМоney кошельков. В самом худшем варианте вы потеряете 0,08% от общей суммы обмена, но Ваш BL будет расти, что позволяет совершать более и выгодные операции/сделки с Вашим WebMоney кошельком.


Такие ситуации - простор воображенью

Был гордым и почтенным, а родился дураком!

А если мало радует такое положение

Скажи ещё спасибо, что не сделался скотом...

 

#262 dk.184185309@vk.com

dk.184185309@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 19:17

Хотелось бы чтобы открыли сервер(хотябы один),где балены будут добываться игровым путем,как именно щас попытаюсь объяснить.Первое это арена,за 1-ое место 400 баленов,за второе 350,за третье 300,за 4-10 место алмаза 200 баленов,за 1-10 место платины 100 баленов,за 11-40 место платины 50 баленов.Также за ежедневные задания при активности 125(135),чтобы выдавалось 50-100 баленов.Также за выполнение заданий на выносливость и ежедневных чтобы выдавалось по 1 балену за каждое дополнительно.В игре смелости в гильдии добавить балены в награду в размере 5*уровень.В связи с этим увеличить требования к випу в 5-10 раз(но сделать так чтобы мы его получали за трату баленов,а не их покупку),и сделать дешевле донат на том конкретном сервере(чтобы в нём был смысл).Мне кажется многим хотелось бы увидеть такой сервер в игре и испытать все прелести доната не влаживая тысячи рублей в игру.К тому же люди имеющие средства всёравно смогут лидировать на фоне тех кто денег в игру не ставит.Если кому-то понравилась идея,ставим галочку Нравится.Может быть тогда администрация решит порадовать нас таким уникальным сервером.

Вип начисляется только за купленные балены (настоящие балены), а если приз и будут выдавать, то призовыми баленами, которые в зачет випа не идут.



#263 dk.23285718@vk.com

dk.23285718@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 21:44

зеделати покупку болинов  чтоб я сам суму писал



#264 Cтроpи

Cтроpи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 19 May 2015 - 00:11

Минимальная сумма покупки составляет 100 рублей. Куда ещё ниже?


Alea jacta est


#265 dk.23285718@vk.com

dk.23285718@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 02:40

Зделати опять ивент с яйцами как был



#266 Вирлон

Вирлон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 08:18

Здравствуйте! Если возможно так сделать чтобы вражеское ХП наблюдалось на протяжения всего боя? 



#267 Центурион

Центурион

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 09:52

Здравствуйте! Если возможно так сделать чтобы вражеское ХП наблюдалось на протяжения всего боя? 

что-бы цифрами видно было сколько ещё осталось что-бы добить. Общий ХП группы противника учитывать можно в общем. Не обязательно индивидуально на каждого.



#268 dk.174646077@vk.com

dk.174646077@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 11:36

Сделать поменьше доната, так как суть игры получается в том чтобы побольше закинуть и быть крутым. На улучшение предметов убрать кд но сделать в несколько раз дороже. Также можно поступить и с улучшением маунта за голду. И насчёт доната, даже в гильдиях слишком много доната, мол "хочешь процветать - давай деньги". Сделайте или поменьше вещей за донат, и введите что-нибудь за голду, или сделайте награды за выполнение ежедневных заданий или за ежедневный вход (к примеру каждый седьмой день) в виде баленов



#269 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 12:19

  ^   а работать за деньги не пробывали?



#270 dk.174646077@vk.com

dk.174646077@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 17:39

Сделайте в таком случае чтобы донатить можно было не только в России. Я к примеру живу в Белоруссии, и я не могу задонатить своимибелорусскими деньгами.



#271 WiOlSa1

WiOlSa1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 09:55

я живу в Беларуси и спокойно доначу через вебмани и валютную карточку. Про пункт обмена валюты когда-нить слышали?



#272 Satori

Satori

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 07:46

Здравствуйте, хотелось бы чтобы вернули в ежедневных заданиях стоимость последнего сундука, раньше чтобы его взять необходимо было 135 преданности, а сейчас 140, но кто играет без випа не реально набрать такое количество. Я считаю это не справедливым.


Satori S4-Иллюзорный мир   ID 17179875923


#273 dk.7964547@vk.com

dk.7964547@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 17:32

Здравствуйте, хотелось бы чтобы вернули в ежедневных заданиях стоимость последнего сундука, раньше чтобы его взять необходимо было 135 преданности, а сейчас 140, но кто играет без випа не реально набрать такое количество. Я считаю это не справедливым.

набрать то можно всем, вот только это надо посещать ВСЕ эвенты. подобный вопрос уже задавал, на что получил ответ (дословно):

"Количество необходимых для открытия последнего сундука очков преданности повышается вместе с вашим уровнем."

"Чем выше уровень, тем больше игровых ивентов вам доступно, в том числе и для набора очков преданности."

http://forum.dragonk...voprosy/page-23

если интересно по читайте более подробно диалог...



#274 dk.7964547@vk.com

dk.7964547@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 18:04

Предлагаю пересмотреть систему титулов/званий на форуме и человеку ответственному за придумывание предыдущих дать добротного лещя! Мой, к примеру, титул звучит словно я какой то троль... Хотя по большей части занимался помощью ночевкам. Благодарю за понимание и надеюсь на скорейшее исправление.



#275 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 18:08

ахахахах

посмотрите на мой:>

 

а так... тот продвинутый индивид, который их вешал, по моему уже выкинут из админов :>



#276 dk.7964547@vk.com

dk.7964547@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 18:11

<_<  да ну я не сомневался. ну будем надеятся, что поправят.



#277 Satori

Satori

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 20:19

 

Здравствуйте, хотелось бы чтобы вернули в ежедневных заданиях стоимость последнего сундука, раньше чтобы его взять необходимо было 135 преданности, а сейчас 140, но кто играет без випа не реально набрать такое количество. Я считаю это не справедливым.

набрать то можно всем, вот только это надо посещать ВСЕ эвенты. подобный вопрос уже задавал, на что получил ответ (дословно):

"Количество необходимых для открытия последнего сундука очков преданности повышается вместе с вашим уровнем."

"Чем выше уровень, тем больше игровых ивентов вам доступно, в том числе и для набора очков преданности."

http://forum.dragonk...voprosy/page-23

если интересно по читайте более подробно диалог...

 

посещаю все евенты кроме гоблинов, т.к. убить никого не возможно, новых евентов тож не заметила (видать слепая). ясно спасибо

 


Satori S4-Иллюзорный мир   ID 17179875923


#278 dk.52022302@vk.com

dk.52022302@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 06:39

Тот ивент который указан-это не гоблины, не введенная функция до сих пор, я сейчас про бешенное грабление.
Там ещё есть сбор души дракона, но это донат, и я бы забил на эти 5 гемов, пока тот самый грабёж не введут.



#279 Юльчик

Юльчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 16:44

Игра изначально не доработана,вот и последствия B)



#280 dk.7964547@vk.com

dk.7964547@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 13:17

 

 

Здравствуйте, хотелось бы чтобы вернули в ежедневных заданиях стоимость последнего сундука, раньше чтобы его взять необходимо было 135 преданности, а сейчас 140, но кто играет без випа не реально набрать такое количество. Я считаю это не справедливым.

набрать то можно всем, вот только это надо посещать ВСЕ эвенты. подобный вопрос уже задавал, на что получил ответ (дословно):

"Количество необходимых для открытия последнего сундука очков преданности повышается вместе с вашим уровнем."

"Чем выше уровень, тем больше игровых ивентов вам доступно, в том числе и для набора очков преданности."

http://forum.dragonk...voprosy/page-23

если интересно по читайте более подробно диалог...

 

посещаю все евенты кроме гоблинов, т.к. убить никого не возможно, новых евентов тож не заметила (видать слепая). ясно спасибо

 

 

вам не обязательно там кого либо убивать, нужно только посетить (от кол-ва набраных вами очков за убийство будет зависеть только награда за сам эвент). в данный момент я не выполняю только 2 пункта из списка, а именно - бешенный грабеж и сбор драконьих душ. мне хватает впритык на сундук за 140.


  • ElvardDug и Melsonon это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных