Перейти к содержимому


Предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#281 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 16:12

Сделайте что то типа статистики по серверам.


  • Nustimzet, Andreyrib, Alekseysa и еще 1 это нравится
Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!


#282 dk.230978366@vk.com

dk.230978366@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 17:13

сделайте объединение гильдий в АЛЬЯНСЫ чтобы могли помогать друг другу. Например в АЛЬЯНСЕ по 3-и гильдии и сделать ТОП АЛЬЯНСА, я думаю идея стоит того. кто поддерживает меня ставте Лоис.

P.S. так же можно сделать значки гильдии и альянса чтобы возле НИКа было видно к какому клану ты принадлежишь.

можно подумать об ивенте битва кланов, что нибудь типа кто первый из кланов убьёт боса тот и победил и держит ТОП скажем 1 день до следущего ивента


  • dk.230978366@vk.com это нравится

#283 Akapela

Akapela

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 21:37

Скажите, пожалуйста, что-нибудь по поводу 3 сервера, а то так 8-10 топов за орду и 1-2 за альянс на месте 10-15. Бг выиграть не возможно, прироста башни уже неделю нету. Все ивенты они забирают. Была ги дивергенца, потом распалась, там типа кого-то взломали! Там остался игрок Callidice, говорит, что владелец ги уже не заходит около 5 дней, через 7 дней вроде можно перевыбрать ги лидера, но там три игрока. Тот, который распустил ги, владелец ги и тот человек, есть ли возможность при двух неактивных ги передать? 



#284 Agall

Agall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 14:44

есть хорошие предложения, исправьте наконец то квадратики в чате и еще когда даете БАН, то будьте добры хоть сообщать об этом!!!! и немного порассуждайте перед тем как давать его, если я Глава гильдии и вы мне дали БАН, что мне делать??? я не могу ни написать что у меня БАН, ни чего не сообщить, если уж и даете БАН то давайте его на мировой чат и на ЛС, но ни как ни на чат ГИ, это равносильно что модератору форума запретить писать в нем и создавать темы,  и исправьте чат, чтоб нажатием на локационные указания можно менять направление письма, всего доброго



#285 Kisame Rage

Kisame Rage

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:44

Здраствуйте я не знаю можно ли исправить уже существующие события но я выскажу это касается Грабежа) те что гоблинов, я так понимаю у простых людей никогда не представится возможности на грабеж так как всегда всегда грабят 1 и те же люди. Поэтому предлагаю если это возможно сделать задержку на грабеж тем людям которые уже грабили и дать шанс еще немногим 



#286 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 17:41

строго один грабеж в день и проблема решена. это касается и нападению на играков владеющих сокровищем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных