Перейти к содержимому


Фотография

знаки дракона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 @Ариадна@

@Ариадна@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 12:48

У меня с посл. эвента остались знаки дракона, сегодня на них появилась надпись что срок действия истёк, однако и продать их нельзя, лежат в сундуке место занимают. И мне казалось что знаки с таких эвентов могут лежать до следующего аналогичного эвента. Как бы исправить эту ситуацию.


  • Timothypi это нравится

#2 @Ариадна@

@Ариадна@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 18:44

знак дракона превратился в просроченную душу, её теперь можно продать, а если её додержать до след. эвента дракона, она буит как знак действовать?



#3 ™Atl@nTis™

™Atl@nTis™

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 March 2016 - 18:50

знак дракона превратился в просроченную душу, её теперь можно продать, а если её додержать до след. эвента дракона, она буит как знак действовать?

По факту он должен работать на след ивенте(Ивент проводился в первые что будет позже ... А продать вы всегда успеете)


Изображение

#4 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 19:05

Нет, работать не будет, т.к. сначала он стал серым просроченным, а после чистки кеша исчез из инвентаря.



#5 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 02:15

Здравствуйте. Предметы с ивента "Тренировка" (будь то тренировка, питомца, маунта, богини и т.д.) - временные. Это указано на самих предметах. Когда срок действия этих предметов истекает - они больше не работают.

На других ивентах, например, Дары богов или охота в океане или битва зодиака или любом другом - ивентовые предметы не имеют ограничения по сроку действия и могут вполне дождаться следующего раза, когда вы их используете.

Будьте, пожалуйста, внимательны. Обратный отсчет на временных предметах всегда указан и всегда выделен цветом, чтобы броситься в глаза при наведении на итем.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных