Перейти к содержимому


Фотография

Зал Героев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ka1n

Ka1n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 23:13

Хотел наваять про кросс, но утруждатся не пришлось, пострадавших много. Да, про Зал Героев.. хорошая локация, все было отлично, НО тут вдруг у меня там пропала функция Блиц!. Не сомневаюсь что проходить вручную это все очень интересно (сарказм), но все таки хотелось бы чтобы она вернулась на свое место. Далее должны были быть пожелания крепкого здоровья всем причастным к этому безобразию и их родственникам до 12 колена, но я сдержался, чесслово =) 


  • awhelandoug, Servicetqo и Servicexhh это нравится

#2 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 25 March 2016 - 23:16

Блиц зала героев теперь является функцией ВИП 2 и выше.


  • awhelandoug это нравится

#3 Ka1n

Ka1n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 00:22

Отличное нововведение! Если еще лаги и ошибки уберут для Випов - точно куплю!  :)  Спасибо за ответ  :)


  • awhelandoug и dk.222731012@vk.com это нравится

#4 Нелечка

Нелечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 03:47

Блиц зала героев теперь является функцией ВИП 2 и выше.

И с чем это связано? Я вот царя бога прохожу,кое как один раз мне удалось его одолеть,теперь без Блица я совсем не могу собрать его души,взяла только что 81 лвл,так и сижу и не могу никак одолеть его,у меня не только урона не хватает,но и страж ложится на 4 ходе после (пассивного навыка).При моих 40к дамагу я не знаю что делать,и Вы ещё что то говорите что тут можно без доната,а вип 2 это уже донат,и я не  могу их потратить сюда.Так как мне играть теперь,я хотела собрать 150 душ бога и обменять их на лорда,а теперь теряю драгоценные дни из за того что вам денег мало стало и надо ещё зажать игроков.Прокачивать с нуля покупного лорда.это тоже не вариант уже т.к слишком много надо времени на сбор минералов,а это 6 200 штук на одного только,а сколько на рыжего,это месяца 2.


Сообщение отредактировал Нелечка: 06 April 2016 - 03:48

  • awhelandoug это нравится

#5 Нелечка

Нелечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 22:39

Прошло достаточное время а ответов нормальных от разработчиков нет,везде посылание игроков с ненужными вопросами подальше в лес. Прошло почти полгода зашла в игру поиграть,зашла в зал героя,и тут вспомнила что за бред тут,зал героя так же блиц за 500 рубликов. Наблюдал за товарищем как он играет,урона хватает что бы убить духа ангела,конечно с  дамагом под лям можно на афк,но нам то как играть?



#6 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5081 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 23:15

Прошло достаточное время а ответов нормальных от разработчиков нет,везде посылание игроков с ненужными вопросами подальше в лес. Прошло почти полгода зашла в игру поиграть,зашла в зал героя,и тут вспомнила что за бред тут,зал героя так же блиц за 500 рубликов. Наблюдал за товарищем как он играет,урона хватает что бы убить духа ангела,конечно с  дамагом под лям можно на афк,но нам то как играть?

Здравствуйте.

В марте были внесены изменения в систему прохождения Зала героев. У игроков ВИП2 и выше появилась новая привилегия - прохождение Зала с помощью Блиц. Тем, у кого вип недостаточен, приходится сложнее - нужно брать Зал измором. Тем не менее он по-прежнему доступен всем игрокам, вне зависимости от того, приобретали они ВИП или нет.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных