Перейти к содержимому


Фотография

Ужасный вечер !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 dk.49728558@vk.com

dk.49728558@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 April 2016 - 00:23

Доброй ночи , у меня вопрос по сегодняшнему вечеру , а точнее о том что в течении 4 часов сервера  не работали 3 раза как минимум по 20 минут. И у меня возникло 3 вопроса 1. Не связаны ли эти тех. проблемы с ДОС атаками ? ( из личного опыта игры в разные онлайн игрушки). 2) Будут ли какие то плюшки ?( основные ивенты пропущены " Битва гильдий" не вся , " Поле боя " ). 3. Если это связано с дос атаками то какие меры вы собираетесь предпринять что бы в будущем такие атаки не причиняли столько не удобств ?


Сообщение отредактировал dk.49728558@vk.com: 25 April 2016 - 00:24

  • Ghost22, VORZON, dk.569492068000@ok.ru и 2 другим это нравится

Приходишь на пляж, а там все толстенькие... Прям, как ты... И сразу такая теплота в душе... Глядишь по сторонам и думаешь : "Храни вас Господь , жирненькие мои!"


#2 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 25 April 2016 - 00:37

Да и вместо того чтоб темы удалять, которые админам не нравятся, лучше б занялись стабильной работой серверов и подумали про компенсацию потерь, многие даже балены потеряли из-за этих вылетов, будет все нормально работать и не придется удалять темы с возмущениями игроков!



#3 dk.569492068000@ok.ru

dk.569492068000@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 00:37

меня тоже интересует ответ на этот вопрос потому как я с багами несмог доделать ежедневки



#4 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 25 April 2016 - 00:41

Как вы задолбали со своими откатами, где мои купленные осколки козерога, я уже карту практически собрал, а вы откатываете !?!?!



#5 dk.49728558@vk.com

dk.49728558@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 April 2016 - 00:47

Доброй ночи , у меня вопрос по сегодняшнему вечеру , а точнее о том что в течении 4 часов сервера  не работали 3 раза как минимум по 20 минут. И у меня возникло 3 вопроса 1. Не связаны ли эти тех. проблемы с ДОС атаками ? ( из личного опыта игры в разные онлайн игрушки). 2) Будут ли какие то плюшки ?( основные ивенты пропущены " Битва гильдий" не вся , " Поле боя " ). 3. Если это связано с дос атаками то какие меры вы собираетесь предпринять что бы в будущем такие атаки не причиняли столько не удобств ?

Хотелось бы дополнить нет наград за кросс  серверное  событие , еще вопрос куда то пропал 100к дух дракона который я вытащила со статуи дракона!


Сообщение отредактировал dk.49728558@vk.com: 25 April 2016 - 00:47

Приходишь на пляж, а там все толстенькие... Прям, как ты... И сразу такая теплота в душе... Глядишь по сторонам и думаешь : "Храни вас Господь , жирненькие мои!"


#6 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 03:20

Здравствуйте.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты уже разбираются с возникшей проблемой. Надеемся, что скоро неполадки удастся устранить.

Вопрос о компенсации будет решаться, когда будет оценен понесенный игроками ущерб, то есть после решения возникших трудностей.

 

Если у вас за время неполадок пропали какие-то вещи из рюкзака и т.п., пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки, где по вашей жалобе составят запрос и проведут необходимые проверки.

 

Благодарим вас за терпение.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных