Перейти к содержимому


Фотография

Хочу к себе внимания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 iFox11

iFox11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 14:55

вопрос 1 и очень простой.
Зачем вы открываете по 2 сервера в неделю ( а то и больше) если вы не успеваете их поддержитвать?
если у вас перегружен пул заявок, то может вы что-то с этим сделаете? наймете больше сотрудников, или замотивируете их?
НЕДЕЛЯ на обработку заявки - это что такое вообще? почему я должен ждать неделю обработки если у меня пропали балены игровые по непонятной причине?
это очень тормозит развитие персонажа. И деньги любят счет.
а когда они просто пропадают, и я жду неделю для того что бы вы разобрались - это ненормально!



#2 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 28 April 2016 - 15:45

Каким простите чудом вы ждете заявку неделю если это ваше единственное сообщение?

По непонятной причине игровая валюта не пропадает. Самая частая причина пропаж баленов - перекликивание мышкой при тренировке крыльев или маунта. Вторая - траты в ночное время про которые потом забывают.



#3 iFox11

iFox11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 17:19

Заявку кидал в тех поддержку. Неделю назад. Завяка дополнена дважды за прошедшие 7 дней.

Я сегодня купил 200 баленов упало 210. потратил 110 на 5 сундуков по 25, осталось 40. Легчайшая математика.
Неделю назад таким же макаром пропало 500 баленов, и никаких лишних попыток при тренировке крыльев и маунта я нажать не мог, ибо выплывает окно "уверены ли вы".
Та даже если я и пробовал тренировать крылья за балены, пропало 60 баленов, не 35 и не 70, а 60.
Не стоит из своих пользователей делать дураков.


Сообщение отредактировал iFox11: 28 April 2016 - 17:19


#4 iFox11

iFox11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 19:58

Закрывайте, ответили.



#5 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 03:24

В следующий раз, пожалуйста, воздержитесь от преувеличений и излагайте факты точно.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных