Перейти к содержимому


Фотография

Целый день тормозит игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 kafor

kafor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 May 2016 - 15:33

Добрый день уважаемая администрация. Целый день с самого утра тормозит игра. Не нужно писать о том чтобы я почистил кеш, куки, и весь этот бред. Т.к я это все сделал уже 100500 раз. Сервер S-58 Клык волка. Прошу решить проблему. Увы у вас таких проблем и без того тонна, но у меня один вопрос, когда вы сделаете нормальный клиент? Почему вчера, и позавчера просто при каждом заходе был черный экран, прогрузки не было?

 

Вопрос N2.

 

Возможно ли объединение серверов? На сервер S-58 Клык волка, очень маленький онлайн, всего 2 топ гильдий, где в сумме набирается под 200 человек. 6 топ игроков, и не более. Север на котором 600 человек онлайн смешно, заходишь и нечего интересного кроме как сделать ежедневки и все. Если вы не в состоянии ответить на данный вопрос, дайте адрес, или почту, разработчиков, или же того кому можно отписать данную проблему. 

 

С уважением Kafor

Sever S-58 Клык волка. 


Спорить с администрацией, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал, и укусил за хвост, даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

Ни что не дается так легко, и не ценится так дорого как вежливость =)

Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня, а уже там задавят опытом


#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 16:53

1. Клиента не будет. Так же как не будет диска с игрой для персонального компьютера или других возможностей играть в офф-лайне. Это разные типы игр, разные "весовые категории" и разные ниши на игровом рынке.

2. Подобные решения принимаются не по согласованию с игроками. Мы понимаем ваше желание сделать игру лучше, увлекательнее, и так далее, но вопрос о слиянии не зависит от количества "за" и "против", высказанных пользователями. Тут на первое место выходят более объективные факторы, прежде всего онлайн серверов.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных