Перейти к содержимому


Фотография

ошибка или баг в локации Время и пространство (нашествие тёмных сил )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ◄РУТ►

◄РУТ►

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 16:51

1.Логин (asdop00@mail.ru)
2.Сервер 83)
3.Имя персонажа rutsot)
4.Дата проблемы (Время и пространство (нашествие тёмных сил ) время 20.00-20.30 каждый вторник четверг субота)
5.ID персонажа (356482291825)
6.Описание проблемы - при начале игры в локации нашествие тёмных сил я попадаю на 1й этаж где находится несколько порталов, моя цель воспользоватся портал который указан в верхнем углу информоционной панели ( к примеру "для перехода на следуещий уровень зайдите в портал №1) следуя инструкциям я подхожу к порталу № 1 и пытаюсь им воспользоватся (делаю клик мышю) однако не происходит никакой реакции, с другими порталами тоже нет никаких действий. Хотя соклановци и другие персонажи проходят их без проблем, кстате афк режимом не пользуюсь на этом квесте)
 
ПРОСЬБА- надеюсь вы решите эту проблему побыстрей так как данный баг тормозит развитие моего персонажа да и просто раздражает.  Зарание благодарен.


  • Curtister это нравится

РУТ


#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 22:30

 

1.Логин (asdop00@mail.ru)
2.Сервер 83)
3.Имя персонажа rutsot)
4.Дата проблемы (Время и пространство (нашествие тёмных сил ) время 20.00-20.30 каждый вторник четверг субота)
5.ID персонажа (356482291825)
6.Описание проблемы - при начале игры в локации нашествие тёмных сил я попадаю на 1й этаж где находится несколько порталов, моя цель воспользоватся портал который указан в верхнем углу информоционной панели ( к примеру "для перехода на следуещий уровень зайдите в портал №1) следуя инструкциям я подхожу к порталу № 1 и пытаюсь им воспользоватся (делаю клик мышю) однако не происходит никакой реакции, с другими порталами тоже нет никаких действий. Хотя соклановци и другие персонажи проходят их без проблем, кстате афк режимом не пользуюсь на этом квесте)
 
ПРОСЬБА- надеюсь вы решите эту проблему побыстрей так как данный баг тормозит развитие моего персонажа да и просто раздражает.  Зарание благодарен.

 

Здравствуйте.
Подобная ошибка возникает из-за проблем с плагином Flash Player или браузером.
Попробуйте очистить кэш/куки вашего браузера за все время. Если это не поможет, попробуйте воспользоваться другим браузером.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных