Перейти к содержимому


Фотография

Пропала начальная ярость!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 vano_gamer

vano_gamer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 19:55

Пожалуйста помогите мне у меня пропала начальная ярость с утра я играл потом обновил страницу и у меня перестала появлятся начальня ярость что мне делать?



#2 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 20:59

Пожалуйста помогите мне у меня пропала начальная ярость с утра я играл потом обновил страницу и у меня перестала появлятся начальня ярость что мне делать?

Здравствуйте, для увеличения начальной ярости необходимо улучшать вещи комплектами, комплект для повышения ярости меч+шлем+броня+сапоги. данные вещи должны быть одного уровня для получения бонуса начальной ярости.



#3 vano_gamer

vano_gamer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 06:15

 

Пожалуйста помогите мне у меня пропала начальная ярость с утра я играл потом обновил страницу и у меня перестала появлятся начальня ярость что мне делать?

Здравствуйте, для увеличения начальной ярости необходимо улучшать вещи комплектами, комплект для повышения ярости меч+шлем+броня+сапоги. данные вещи должны быть одного уровня для получения бонуса начальной ярости.

 

А понятно получается пока я не улучшу все вещи до одного уровня у меня не будет начальной ярости да?



#4 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 08:23

А понятно получается пока я не улучшу все вещи до одного уровня у меня не будет начальной ярости да?

 

 

 

Да, все верно у вас на ВСЕХ рекрутах находящихся на данный момент в строю должны быть цельные комплекты.

Каждый комплект дает прибавку к ярости (в зависимости от уровня)

b7a04029903d.png умножаем на количество  рекрутов и получаем уровень начальной ярости.

 

Сапоги, броня, шлем и меч должны быть одинаковыми, т.е из одного комплекта: Проклятой славы, Арктический, Призрачный и т.д в зависимости от вашего уровня. Кольцо и наручи дают прибавку к урону и на начальную ярость  не влияют.

 

34474baf3090.pngd64c1b3f68fc.png

 

Начальная ярость растет  вместе с  сетом (целым естественно)

 

Сет пылающей славы  20  нач. ярости

Сет проклятой души  32 нач. ярости 

Арктический сет 40 нач. ярости 


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных