Перейти к содержимому


Фотография

Престиж на поле боя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Лена_

Лена_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 16 June 2016 - 08:43

Сервер S-89 "Ангел-отступник" . На поле боя почему-то начисляется мало престижа. При самой битве 15.06.2016 много убитых, но престижа всего 2600. При убийстве боссов до жнеца начислено всего дополнительно 625 престижа. Играл на другом сервере - за эти же события престижа раза в 2-2,5 больше



#2 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 09:04

Здравствуйте.

Количество престижа еще зависит от мирового ранга и уровня вашего персонажа.

Видимо, на другом сервере у вас был и персонаж выше уровнем, и мировой ранг выше (боссы на ПБ сильнее).


Чем я могу вам помочь?

#3 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 11:31

наоборот престижа дают слишком много, я вот не всегда хожу на ПБ (захожу только боссов побить) и то на 132 уровне (не останавливал кач, а наоборот максимально стремился поднять уровень) престижа хватает на всех 8 звездных рекрутов. Как-то много престижа, что кажется он вообще не нужен как таковой, все равно ограничения по найму рекрутов дает лишь уровень ГГ.


w0FTR.png


#4 Лена_

Лена_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 16 June 2016 - 18:03

Подскажите, как начисляется престиж при убийствах игроков противника. Столько, сколько показывается после убийства или меньше, в какой-то пропорции? Поститаю сегодня



#5 Лена_

Лена_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 16 June 2016 - 18:06

А боссы то при чем? Да боссы там рангом выше, и престижа больше за них дают. Но прибавляется престижа столько сколько босс стоит. 1100- 1100 и добавляется. А здесь на 3000 грубоговоря престижа убил боссов, а дали 625 всего. Я и хочу узнать - почему. Или просто у меня ошибка какая-то



#6 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 01:03

Подскажите, как начисляется престиж при убийствах игроков противника. Столько, сколько показывается после убийства или меньше, в какой-то пропорции? Поститаю сегодня

Престиж начисляется в том размере, в котором указан в игре, плюс может быть прибавка за серию. Меньше быть не может.


Чем я могу вам помочь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных