Перейти к содержимому


Фотография

богиня козерога


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 dk.555578511738@ok.ru

dk.555578511738@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 21:24

когда откроется на сервере Крылья Ангела богиня козерога? просят подождать, но не пишут сколько ждать?

 


  • RonaldGASH это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 14:32

Здравствуйте.

Что вы имеете в виду? Функционал карт таланта у вас уже давно доступен.


За свои слова надо отвечать


#3 dk.555578511738@ok.ru

dk.555578511738@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 22:02

я задавал вопрос про богиню козерога она то уже доступна, но я ее не могу активировать потому что в магазине ключ не продается на нее

и не пишут когда откроется пишут, что немного подождать, а сколько ждать то нужно? уже больше 2 месяцев закрыта..у меня очков звезд хватает ,  уровень персонажа тоже, а вот ключ пишут "источник предмета: временно не выпускается, просим Вас подождать"- точные слова когда наводишь на ключ в разделе богиня на вкладке козерога! Так вот еще раз задаю впорос когда если уже прошло 2 месяца и другие успели купить а я нет и теряю в хиле.

 

!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#4 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 June 2016 - 23:08

я задавал вопрос про богиню козерога она то уже доступна, но я ее не могу активировать потому что в магазине ключ не продается на нее

и не пишут когда откроется пишут, что немного подождать, а сколько ждать то нужно? уже больше 2 месяцев закрыта..у меня очков звезд хватает ,  уровень персонажа тоже, а вот ключ пишут "источник предмета: временно не выпускается, просим Вас подождать"- точные слова когда наводишь на ключ в разделе богиня на вкладке козерога! Так вот еще раз задаю впорос когда если уже прошло 2 месяца и другие успели купить а я нет и теряю в хиле.

 

!

1. Ключ богини козерога можно получить с временных ивентов, каких не знаю. 2. Лучше купить богиню овна, потратив балены на её ключ в магазине



#5 aleksey33500

aleksey33500

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:31

Богиня козерога как раз доступна в новом ивенте "Жаркое лето"






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных