Перейти к содержимому


Фотография

Вашу игру позорит Рэйд КАлл!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 МАКИМУС

МАКИМУС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 July 2016 - 17:29

По большой глупости свой основной аккаунт я зарегистрировал через RaidCall, что явилось очень большой ошибкой! Постоянно падают сервера особенно во время ивентов, в нашем случае 4-ый день подряд я и все люди на нашем сервере S62 Несокрушимые пропускаем ивенты Кросс и Захватчики! Уважаемая администрация, прошу повлияйте на них это же не дело ваша игра падает в глазах многих пользователей многие из которых серьёзные донатеры. При этом от них мы не видели ни одной компенсации только от вас! Они же просто игнорируют жалобы! Я подал 4-е официальные заявки ни на одну из них не получил ответа! Так же на странице поддержки группы Рэйдколл вконтакте, админы и назначенные администраторы никак не реагируют на целую гору сообщений о неисправностях только твердят, чтобы мы оформляли заявки официально. А как вы понимаете заявки оформлять бесполезно так как на них местные админы не отвечают совсем. При этом если пишешь о том что не реагируют на заявки в общую группу такие сообщения моментально подтираются! ПРЕКРАТИТЕ ПРОИЗВОЛ РЭЙД К А Л А!

 

Вот скрин жалоб и 0 реакции от админов! http://s61.radikal.r...79008bbd815.jpg

Прикрепленные файлы



#2 dk.49728558@vk.com

dk.49728558@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 July 2016 - 18:17

По большой глупости свой основной аккаунт я зарегистрировал через RaidCall, что явилось очень большой ошибкой! Постоянно падают сервера особенно во время ивентов, в нашем случае 4-ый день подряд я и все люди на нашем сервере S62 Несокрушимые пропускаем ивенты Кросс и Захватчики! Уважаемая администрация, прошу повлияйте на них это же не дело ваша игра падает в глазах многих пользователей многие из которых серьёзные донатеры. При этом от них мы не видели ни одной компенсации только от вас! Они же просто игнорируют жалобы! Я подал 4-е официальные заявки ни на одну из них не получил ответа! Так же на странице поддержки группы Рэйдколл вконтакте, админы и назначенные администраторы никак не реагируют на целую гору сообщений о неисправностях только твердят, чтобы мы оформляли заявки официально. А как вы понимаете заявки оформлять бесполезно так как на них местные админы не отвечают совсем. При этом если пишешь о том что не реагируют на заявки в общую группу такие сообщения моментально подтираются! ПРЕКРАТИТЕ ПРОИЗВОЛ РЭЙД К А Л А!

 

Вот скрин жалоб и 0 реакции от админов! http://s61.radikal.r...79008bbd815.jpg

проблема не в РК а вообще 


Приходишь на пляж, а там все толстенькие... Прям, как ты... И сразу такая теплота в душе... Глядишь по сторонам и думаешь : "Храни вас Господь , жирненькие мои!"


#3 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 07 July 2016 - 19:23

А причем РК к проблемам dragonknight?


Козак и в Африке козак


#4 lZoOl

lZoOl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 19:29

Проблема не в рк а в самой компании драгон кнайт, так как от туда проблема идет, рк тут вообще не причем



#5 LeeMonka

LeeMonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 19:59

Именно через геймцентр РК не зайти в игру. Через сайт зайти можно. По крайней мере сегодня.  На захватчиков уже не смогла попасть, ошибка 500. Так что проблема где-то между сервером игры и геймцентром РК...



#6 marina82

marina82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 21:55

Поддержу. Сегодня через Рк вообще заходишь по 4-6 минут. Приходится по 10+ раз нажимать обновить. Даже в самые худшие дни игры. Рк стабильно работало. И редко были особо жестокие лаги. Пишешь в тех. поддержку они просто игнорируют. Хотелось чтоб вы как-то повлияли на этот процесс. 



#7 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 July 2016 - 23:29

Господа, а головой подумать??? Рк - это отдельная площадка с отдельными серверами никак не связанная с официальным сайтом игры! 



#8 Adeline Baiker-Undertaker

Adeline Baiker-Undertaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 08 July 2016 - 05:10

Господа, а головой подумать??? Рк - это отдельная площадка с отдельными серверами никак не связанная с официальным сайтом игры! 

 

вообще-то сервера в РК и на основном сайте общие...



#9 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 July 2016 - 17:19

 

Господа, а головой подумать??? Рк - это отдельная площадка с отдельными серверами никак не связанная с официальным сайтом игры! 

 

вообще-то сервера в РК и на основном сайте общие...

 

Нет! Сервера рк и офф.сайта абсолютно разные. На РК там 60 серверов, тут 90 с лишним. Рк и оф.сайт, разные площадки с разными серверами



#10 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 17:47

 

 

Господа, а головой подумать??? Рк - это отдельная площадка с отдельными серверами никак не связанная с официальным сайтом игры! 

 

вообще-то сервера в РК и на основном сайте общие...

 

Нет! Сервера рк и офф.сайта абсолютно разные. На РК там 60 серверов, тут 90 с лишним. Рк и оф.сайт, разные площадки с разными серверами

 

Сервера общие


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#11 chayka43

chayka43

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 23:35

сервера общие, персы на разных, в грабеже иногда вместе удобно. РК работает стабильней чем браузер






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных