Перейти к содержимому


Фотография

Кросс сервер - разница в уровнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 NightGhost

NightGhost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:19

Уважаемые разработчики. Почему на кроссе бросает противников с разницей 28 и больше уровней. У нас в команде самый большой - 105. Противники и 133, и выше. Это типа равенство. Сделайте приблизительно так. Сумарный уровень одной команды может отличаться не больше чем на 20 уровней от сумарного опыта другой команды. А не так, что разница в 70 уровней сумарная. Это что против скалы бодаться. А то вообще выходит и 1 игрок с 1 удара сразу всех сносит. 


  • WillieSr это нравится

#2 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:50

Уважаемые разработчики. Почему на кроссе бросает противников с разницей 28 и больше уровней. У нас в команде самый большой - 105. Противники и 133, и выше. Это типа равенство. Сделайте приблизительно так. Сумарный уровень одной команды может отличаться не больше чем на 20 уровней от сумарного опыта другой команды. А не так, что разница в 70 уровней сумарная. Это что против скалы бодаться. А то вообще выходит и 1 игрок с 1 удара сразу всех сносит. 

Здравствуйте, соперники на кросс-серверной арене подбираются сугубо по очкам команды, бр, уровень и.т.д никак не влияют на подбор.



#3 parts

parts

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 01:41

а где логика? я например сегодня кросс начал да? у меня БР к примеру 300к, тут заходят десяток типа новых топов с разных серверов, где бр 2 ляма и более , мне к чему стремиться ? лучше бы сделали как ДГ



#4 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 01:48

а где логика? я например сегодня кросс начал да? у меня БР к примеру 300к, тут заходят десяток типа новых топов с разных серверов, где бр 2 ляма и более , мне к чему стремиться ? лучше бы сделали как ДГ

Топы наберут свои очки, и будут далеко от вас. Все команды со временем займут свои места и будут бороться с равными себе.



#5 NightGhost

NightGhost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 19:59

Да что-то 3 дня на одних и тех же топов попадать не ахти. Как это так они уйдут далеко вперед? Ну да. Вперед уйдут с бр 10кк, потом 9, потом 8, 7, 6. А те что по 2-3кк - почему то остаются в том же диапазоне. Почему не сделать сумарный уровень игроков к примеру +/- 20 . Наш 280 - противники - 260-300. А не наш 260 - противники 390. 



#6 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 20:11

Да что-то 3 дня на одних и тех же топов попадать не ахти. Как это так они уйдут далеко вперед? Ну да. Вперед уйдут с бр 10кк, потом 9, потом 8, 7, 6. А те что по 2-3кк - почему то остаются в том же диапазоне. Почему не сделать сумарный уровень игроков к примеру +/- 20 . Наш 280 - противники - 260-300. А не наш 260 - противники 390. 

Ограничения по уровню никак не влияют на бр, игроки с уровнем меньше 100 могут иметь бр выше чем игроки с уровнем свыше 120, подбор соперников осуществляется сугубо по очкам команды, если вы не можете набрать больше очков, значит все остальные соперники - сильнее вас.



#7 NightGhost

NightGhost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 20:23

:ph34r:  ну как бы игроки 120-133 лвла с фиговой тучей бра против 105, 90, 99 -  и сумарным бром до 3кк... Ну ясень пень они сильнее. Об этом и пишется вам, что может сделать как то более сбалансировано игру. Или вам пофигу. Хочешь рулить - вкидай 1кк и это ваша единственная позиция?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных