Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по Кросс серверу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 05 September 2016 - 16:33

Здравствуйте.

У меня вопросы по кросс серверным состязаниям.

1. Хотелось бы узнать по какому принципу подбираются соперники? по бр, по уровню? критерий отбора озвучьте пожалуйста.

2. Выставлять игрока с бр в 2 830 000 против 1 000 000 - это в порядке вещей на кроссе?

3. Разница в уровнях - у меня 92 - поставили 134 или 133 - так и должно быть?

Такое впечатление что специально не даёте набрать баллы.... вы уж извините, но я дядька дотошный и подмечаю любые мелочи - так вот, закономерность - разница побед и поражений - 10-12 баллов и как ты не пырхайся а границу это не дают перешагнуть.

Вам плюшек за кросс жалко да? ))))))) или вы даёте набить баллы своим друзьям фаворитам??? ))))) 

Хотелось бы услыхать ваш ответ.



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 16:59

Здравствуйте,

 

1. По условиям кросс серверного ивента (как в старой версии, так и после введения турнира) команды для боев подбираются исключительно исходя из очков команды.

Ни БР, ни уровень не имеют значения при поиске противников.

Подбор идет среди команд, которые нажали поиск боя и находятся в пределах очков от Вашей команды +/- 2000.

Сначала идет поиск среди ближних, если таковы отсутствуют на данный момент на площадке кросса  -  среди максимально отдаленных по очкам команд. 

 

2. Так как нет ограничения по созданию команд кросс-сервера, то Вы вполне можете встретить противника, где будут и 200 000 БР вперемешку с 10 000 000.

Но таких противников Вы не долго будете встречать - если разрыв между Вашими командами слишком большой -  они уйдут выше по рангам и останутся среди равных себе противников. 

 

3. Ответ аналогичен п.2: нет ограничений по уровням членов команды на кроссе. Команда может состоять из 80, 150 и 179 уровней. 

Уровни не добавляют особых преимуществ на кроссе.

 

Вручную не подбирается противник для каждой отдельной команды. 

Попробуйте организовать свои бои, когда противник более менее подходит под Ваши силы.

 

На Турнире есть разделение на уровневые группы.

Это пвп-ивент, там тоже нужно вырабатывать свою стратегию и тактику боев, времени выбора боя.

Войти, оставить поиск на АФК и ждать  100% побед вряд ли получится. Весь интерес в сражение, в ожидание "вкусного противника", вычисление времени прихода более опасного противника и т.п.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 05 September 2016 - 17:01

Я огорчен и возмущен.


Сообщение отредактировал Queen Of Blades: 05 September 2016 - 17:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных