Перейти к содержимому


Фотография

АККАУНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 disttt

disttt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 17:49

у меня такая проблема, я зашол в игру через левый сайт( просто нажал на банер), вввел и имя и начал играть, но когда я захотел зарегится в поле почта и пароль уже были заполнены, а теперь я хочу зарегистрироватся по нормальному и не могу, Помогите или подскажите что-то, видел подобную тему, там написано обратится в саппорт на главной странице, но саппорт не работает)), помогите игра понравилась а потерять весь прогресс и начинать заново не хочется



#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 17:51

у меня такая проблема, я зашол в игру через левый сайт( просто нажал на банер), вввел и имя и начал играть, но когда я захотел зарегится в поле почта и пароль уже были заполнены, а теперь я хочу зарегистрироватся по нормальному и не могу, Помогите или подскажите что-то, видел подобную тему, там написано обратится в саппорт на главной странице, но саппорт не работает)), помогите игра понравилась а потерять весь прогресс и начинать заново не хочется

Здравствуйте.
Уточните ник вашего персонажа, его уровень, название и номер сервера, на котором вы играли



#3 disttt

disttt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 18:20

ник дура( не смейтесь)), уровень 64 но может за сегодня и подниму, сервер- древо жизни 110.



#4 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 839 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 18:43

ник дура( не смейтесь)), уровень 64 но может за сегодня и подниму, сервер- древо жизни 110.

Здравствуйте, обратитесь пожалуйста в чат тех. поддержки (првый нижний угол на главной странице сайта игры) для уточнения деталей вашего аккаунта.



#5 Чибичи

Чибичи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 08:02

аналогичная проблема играла через сайт games.zayсev.net и уже 2 дня зайти не могу. Персонаж Чибичи 68 уровень vip1, гильдия "дракон",муж САМСОН, а сервер кажется s78, помогите пожалуйста



#6 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 20:48

аналогичная проблема играла через сайт games.zayсev.net и уже 2 дня зайти не могу. Персонаж Чибичи 68 уровень vip1, гильдия "дракон",муж САМСОН, а сервер кажется s78, помогите пожалуйста

Здравствуйте, обратитесь пожалуйста в чат тех. поддержки (првый нижний угол на главной странице сайта игры) для уточнения деталей вашего аккаунта.


Чем я могу вам помочь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных