Перейти к содержимому


Фотография

Ежедневний бонус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Davakinus

Davakinus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 09:06

Почему ежедневное задание зделано так што максимально можно дойти если не тратить балены то дойдёш до 28 дня а там есть призы и за 35 день и за 50 день  70 день 100 день 135 день смисл делать призи за такие дни если ти дойдёш до 28 дня и всё месяц прошол и опять всё заново это глупо бо если человек играет уже пол года он би уже получал призи за 135 день а так постояно за 28 день почему не зделают так штоб когда месяц кончилса дни продолжались бо например я играл месяц ждал приз за 35 день и тут опять заново ето просто напросто идиотизм всё зделано так штобы игроки донатили и тратили балены на (подписаца задним чеслом) если чесно это уже через чур делать так што в игру без доната даже не интересно играть много игроков не донатят в игры и што выходит так што ани будут намного слаби чем игроки какие донатят я понемаю што донат для игор ето нада но не делать так што если ти штото хоч донать в игре всьо говорит о том што надо задонатить.

 



#2 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 09:20

Здравствуйте.

Дополнительные печати можно получить за покупку баленов. Это бонус для игроков, пополняющих свой счет.

Соответственно, если вы не покупаете балены, вы можете в месяц собрать до 31 печати (по 1 каждый день). 

Если вы хотите забрать приз за 35 печатей, вам достаточно купить балены несколько раз за месяц.

Это не ошибка игры.

Предложения для администрации вы можете разместить в специальном разделе форума: https://forum.dragon...administratcii/


Чем я могу вам помочь?

#3 Davakinus

Davakinus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 09:47

я не говорил што это ошибка я говорил про то што в этой игре без доната ничево зделать нельзя даже обичний ежедневний бонус ито не весь можно собрать 



#4 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 11:01

я не говорил што это ошибка я говорил про то што в этой игре без доната ничево зделать нельзя даже обичний ежедневний бонус ито не весь можно собрать 

Ежедневные бонусы доступны без доната.

Если посетить все ивенты и выполнить все доступные бесплатные задания, можно будет забрать все сундучки.


Чем я могу вам помочь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных