Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация через ВКонтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 7evgen0

7evgen0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородCity N

Отправлено 04 October 2016 - 19:00

Зарегистрировался через иконку ВК на сайте игры. Проблема в том , что теперь я не понимаю как узнать какой пароль от моего аккаунта в игре. К тому же ник мой - это почтовый ящик ВК, которого у меня никогда не было. Как это понимать?



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 19:05

При регистрации через соц. сеть у Вас нет отдельного логина или пароля на вход в игру, Вы полностью привязаны к страничке, через которую регистрировались 

Для возможности входа через логин и доступа в Личный кабинет, необходимо делать отвязку.

Для отвязки нужно предоставить в  чат тех.поддержки данные по аккаунту (чат тех. поддержки можно найти на главной странице сайта игры, правый нижний угол)

Более подробно можно узнать из статьи https://www.dragonknight.ru/news/148


  • 7evgen0 это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 19:06

Зарегистрировался через иконку ВК на сайте игры. Проблема в том , что теперь я не понимаю как узнать какой пароль от моего аккаунта в игре. К тому же ник мой - это почтовый ящик ВК, которого у меня никогда не было. Как это понимать?

Здравствуйте, Если вы авторизуетесь через соц.сети, то как таковых логина и пароля у вас нет.  Доступом к вашему аккаунту служит авторизация на вашей странице в соц сети.


  • 7evgen0 это нравится

#4 7evgen0

7evgen0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородCity N

Отправлено 04 October 2016 - 19:12

Спасибо! за быструю помощь. Радует ))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных