Перейти к содержимому


Фотография

когда будет слияние? челобитная

слияние

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 НиХао

НиХао

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 October 2016 - 16:07

Доброго времени суток. Интересует когда же будет слияние серверов 95-96-97. Сложилась ситуация, что с 96 и 97 серверов пришел перевес альянса

Пользующаяся своими гм возможностями в пользу своих соги Миледи, создала ситуацию выжив большинство топов с орды и альянса в другие игры-новые сервера. Играть интереса нет, вкладывать деньги - бессмысленно, в выходные онлайн удручающе низкий. Не хотелось бы бросать свою гильдию и раскачанного перса, проведите слияние пожалуйста, если возможно с теми серверами где есть онлайн орды для равновесия. Ибо еще пара недель, и уйдем уже и мы тоже наплевав на свои вип 8. В альянсе заброшены персы с вип  7-10

Просто срочно объединяйте уже :(


  • Рипер, Serguniy, Richardmoita и 4 другим это нравится

#2 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 29 October 2016 - 18:19

как простой модератор может выжить игроков? Она максимум может скрины с нарушениями отсылать начальству, да просить в пм не нарушать правила. У нас на сервере в топ клане альянса модераторов штуки 4 точно есть и меня чет не выжили. Даже игрок входящий в топ 3 этой игры не выжил, подавляя своей мощью и протектом гильдии на ивентах (бегает вырезает топов из орды).


Сообщение отредактировал MGLoki: 29 October 2016 - 18:23

  • Lonnieanase это нравится

w0FTR.png


#3 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 29 October 2016 - 20:47

Здравствуйте! Как только онлайн на вашем сервере будет достаточно низкий, его обязательно объединят. Если у вас есть скрины, иллюстрирующие несправедливое отношение или нарушения со стороны модератора, вы можете предоставить их в соответствующей теме https://forum.dragon...na-moderatorov/, мы обязательно разберемся.







Темы с аналогичным тегами слияние

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных