Перейти к содержимому


Фотография

Исчезновение астралов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 03:25

При синтезе астралов за один клик синтезированный мощный астрал исчез. Астрал был на ХП. Потом проверил еще раз на астрале магической атаки, тоже самое, пропали извлеченные и самый сильный снятый с перса для синтеза. Итог, за два раза минус 20 лимонов золота. Было бы неплохо возвратить или прокачанные астралы или хотя бы монеты.

Еще небольшой глюк в подземелье. Жрица не проходится блицем http://joxi.ru/5mdnoNBFkkYa0A 


  • MichaelGeM, CharlesZeme, DavidVoids и 2 другим это нравится

#2 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 839 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 05:14

При синтезе астралов за один клик синтезированный мощный астрал исчез. Астрал был на ХП. Потом проверил еще раз на астрале магической атаки, тоже самое, пропали извлеченные и самый сильный снятый с перса для синтеза. Итог, за два раза минус 20 лимонов золота. Было бы неплохо возвратить или прокачанные астралы или хотя бы монеты.

Еще небольшой глюк в подземелье. Жрица не проходится блицем http://joxi.ru/5mdnoNBFkkYa0A 

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста:
- ваш ник в игре
- номер и название вашего сервера
- ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется) 
- дата и время пропажи
- сколько и каких астралов пропало.



#3 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 21:58

ник Гибернаторр

ID 541165889084

S126 полнолуние

с датой сложнее, первый раз пропали вроде 10.11 астралы на ХП, был снят то ли 6, то ли 7 лвла с персонажа и синтезировалось штук 7-8  лвла.

А на следующий день так же пропали астралы на магическую атаку, приблизительно таких же лвлов и количества


Сообщение отредактировал Гибернаторр: 13 November 2016 - 22:02


#4 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 22:01

Вот только что еще раз проверил. Было - 1 астрал на ХП с рейтом 150 и 5 астралов на ХП с рейтом 75. Опять исчезли. Время 22-00

22-00 по Москве, время на форуме почему то показывает 19-00.


Сообщение отредактировал Гибернаторр: 13 November 2016 - 22:02


#5 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 23:45

Время исправил в настройках, так что 22-00.



#6 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 839 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 00:41

Вот только что еще раз проверил. Было - 1 астрал на ХП с рейтом 150 и 5 астралов на ХП с рейтом 75. Опять исчезли. Время 22-00

22-00 по Москве, время на форуме почему то показывает 19-00.

При использовании автоматического синтеза, все астралы будут "слиты" в один астрал имеющий самый высокий уровень и качество. 



#7 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 09:35

 

Вот только что еще раз проверил. Было - 1 астрал на ХП с рейтом 150 и 5 астралов на ХП с рейтом 75. Опять исчезли. Время 22-00

22-00 по Москве, время на форуме почему то показывает 19-00.

При использовании автоматического синтеза, все астралы будут "слиты" в один астрал имеющий самый высокий уровень и качество. 

 

Я понимаю, но где этот астрал? Остальные астралы заблокированы замком, а синтезированный не появляется!



#8 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 09:44

Вот все остальные астралы при синтезе перейдут в тот, который у Вас с замком (кроме желтого и красного, с ними нельзя автоматический синтез) . 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#9 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 02:05

Вот все остальные астралы при синтезе перейдут в тот, который у Вас с замком (кроме желтого и красного, с ними нельзя автоматический синтез) . 

Странно, зачем тогда замок, если с ним все равно синтезируется? Логично же, что замок запрещает любые операции с астралом!



#10 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 02:44

 

Вот все остальные астралы при синтезе перейдут в тот, который у Вас с замком (кроме желтого и красного, с ними нельзя автоматический синтез) . 

Странно, зачем тогда замок, если с ним все равно синтезируется? Логично же, что замок запрещает любые операции с астралом!

 

В данном случае у замка другие функции. Он запрещает его удалять, но не запрещает ему поглощать другие астралы.


Чем я могу вам помочь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных