Перейти к содержимому


Фотография

Прятки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Сандрми

Сандрми

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 13:39

Случайно закрыл вкладку с игрой и находился в прятках. Захожу обратно в игру и пишет "Вы сегодня уже были". Как быть с этим????? Исправьте, что бы было так же, как и с бо или пг. Заходишь и оказываешься там, от куда вылетел. 



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 14:03

Данное предложение уже неоднократно публиковалось на форуме, передано разработчику. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 sid100

sid100

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 16:50

да подпишусь с этим предложением , потому как не однократно вылетал и оставался не с чем, сегодня тоже было что вылетел когда обновился то обратно не попал ..



#4 RockFatum

RockFatum

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 18:18

Хотелось бы чтоб скорее исправили, был ведущим в прятках, вылет, как следствие пролет в очках и в плюшках. 
думаю что доработать нужно, или предусмотреть возможность какой-то компенсации, хотя бы по 110 рисков за каждый круг, не говоря уже о плюшках после окончания круга, я так жемчуг не соберу вообще никогда с такими вылетами



#5 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 00:00

Это не ошибка, чтоб ожидать исправления. 

Это предложение разработчикам изменить текущий функционал, который по их задумке работает верно (видимо, такого интернета нестабильного у них давно нет) 

Компенсации за то, что не нравится система работы функционала, придуманная разработчиком, увы, но не предусмотрено 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#6 RockFatum

RockFatum

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 11:00

Я не говорю о компенсации как за сбой, речь идет о том, что если зашел в прятки, даже если тебя выбило, и зайти не можешь, перс то все равно остается на локации, и очки риска ему вроде как должны быть начислены, вот пусть бы эти очки риска ему на почту и приходили, после прохождения оставшимися всех 4 кругов, точно так же и в отношении плюх, которые выбираются после окончания круга, ведь если не успеваешь выбрать самостоятельно, открывается произвольная карта, чтоб не задерживать дальше. 

Ведь если вылетает во время прохода в героическом испытании, когда заходишь в игру испытание пройдено, и плюхи забрать можно.
И очки риска и эти плюхи, можно было бы отправлять на игровою почту, думаю что это сняло бы многие вопросы.


Сообщение отредактировал RockFatum: 05 December 2016 - 11:03

  • ~ESPERO~ это нравится

#7 ~ESPERO~

~ESPERO~

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 16:56

уважаемая Администрация, за последние 5 дней 3 раза вылетел из пряток на 1-2 раунде, да и раньше вылетал но реже. разберитесь пожалуйста. или дайте ссылку кому писать.
п.с. поддерживаю RockFatum. или разберитесь с проблемами или отдайте положенный минимум.

121s AJIXuMuK



#8 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 00:17

Во время вылетов попробуйте сразу замерить пинг к серверам игры

Нажмите сочетание клавиш win+r, в появившемся окне напишите cmd и нажмите ОК, появится окно командной строки.

Введите данный текст туда:

ping msk-entry.srv.dragonknight.ru -t

Затем нажмите клавишу "Enter". У вас начнется выполнение команды, войдите в игру/кросс/царство духов и дождитесь возникновения ошибки.

Как только вас "выкинет" из игры, перейдите в окно cmd.exe и нажмите сочетание клавиш Ctrl+c - это остановит выполнение команды ping.

У Вас будет приблизительно такая картинка в командном окне http://take.ms/lbaqh

После этого пришлите, пожалуйста, скриншот окна или скопируйте текст следующим образом:

нажать в верхний левый уголок окна - появится контекстное меню, там выбрать "изменить" - "выделить всё", затем нажать сочетание клавиш "ctrl"+"c", затем кликнуть в чат/письмо/ответ и нажать сочетание клавиш "ctrl"+"v""


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#9 RockFatum

RockFatum

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 16:50

мне интересно, даже если замерить пинг, проблему это не решит, ваш совет будет установить ZenMate. но это как лепить пластырь на открытый перелом. Мне установка не помогла, вылеты продолжаются.

Ивент отличный, плюшки супер, но вылет все портит.

Да еще маленькая просьба, может как то уменьшить стоимость переворота карт? 10 баленов мне кажется дороговато.  



#10 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 18:08

Измерение пинг в командной строке - это не таблетка, которая решит проблему вылета, а команда, которая дает возможность обнаружить возможную причину вылетов. 

Если Вы измерили пинг, как выше описано, предоставьте результаты в виде скрина, пожалуйста.

И программа Зенмейт, также, не решит проблему вылетов при длинном пинге.

 

Под картами товары со стоимостью, намного превышающей 10 баленов, это достаточно маленькая стоимость и доступна игроков.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#11 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 18 December 2016 - 18:57

Кстать, как вариант временного решения этого вопроса, можно ли хотя бы игрокам получить тот приз с открывания карт, который идет афк, как писали ребята выше, на почту - хоть не так обидно было бы - утешительный приз


Козак и в Африке козак





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных