Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с лагом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Arcturus

Arcturus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 22:06

Привет У меня есть проблема, я был в ПГ и у меня был лаг на пару секунду. после лага я заметил, что мой лорд был взят из группы так или иначе. может быть, в лаг момент игра неверно истолкованы мои движения мыши и как-то взял лорд покинуть ...мне просто жалко дух. оружие. можно помоч?


  • FrankVon это нравится

#2 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 839 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 00:11

Привет У меня есть проблема, я был в ПГ и у меня был лаг на пару секунду. после лага я заметил, что мой лорд был взят из группы так или иначе. может быть, в лаг момент игра неверно истолкованы мои движения мыши и как-то взял лорд покинуть ...мне просто жалко дух. оружие. можно помоч?

Здравствуйте, сам по себе рекрут не может быть убран из группы, увы невозможно надеть снаряжение на рекрута если уровень снаряжения выше чем уровень рекрута.



#3 Arcturus

Arcturus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 10:42

в течение лага я кликал несколко рас на моба и нечего не случилос. и когда лаг закончел смотрю што у меня БР очен маленки. лорда нету в группе.... я про дух. оружие ето можно уличит болше уровин рекруто. 



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 10:58

В игре можно улучшать снаряжение и духовное оружие выше уровня героя / рекрута, но цена этому - внимательность, однажды сняв такое снаряжение обратно одеть не получится пока герой / рекрут не достигнет требуемого уровня.

Это игровой момент.

Как выше было сказано, одеть обратно рекрута невозможно.

Вы можете либо выкачать с низкого, улучшая на рекруте, либо поставить рекрута, которому подходит снятое снаряжение. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 Arcturus

Arcturus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 10:59

я знаю што не могу одет. поетому я тему и зделал што лорд снялсо течение лага. ето проблема с игри...



#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 11:01

Если проблема в игре - проблема у всех игроков сервера / серверов 

Если у игрока подвисание, лаг, обрыв интернета - это локальная проблема 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 Arcturus

Arcturus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 11:03

ладнинко я уже думал што тут не кого не интересует. спасибо



#8 Koss2000

Koss2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 00:41

Здравствуйте!

У меня проблема с ивентом " Жемчуг дракона".Уже не первый раз происходит вот и сегодня случилось,оставалось еще 15 сек и шары просто прекращают выпускаться из за этого я теряю очки .С интернетом все нормально с игры не выкидывало просто не стреляют шарики.

Скажите пожалуйста с чем это связанно и как обойти данную проблему если это у меня что то не так?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных