Перейти к содержимому


Фотография

Донат

Вип 9

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 cepka1

cepka1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 19:24

      Здравствуйте.У меня несколько вопросов.

  В этой игре я новичек,играл на нескольких серверах,донатил,но многое я делал не правильно,тратил балены до появления рулетки баленов,вообщем по незнанию тратил балены.Сейчас хочу начать играть со старта нового сервера с 9 випом.

1.Лучше сразу в первый день пополнить сумму на 100к баленов?

2.Как я понял лучше всего открывать сундуки с самого начала те которые нужно настоящие балены,а те которые (вип сундуки) открываются за призовые,лучше подождать рулетку баленов,сыграть и потом их открыть?

3.При 9 випе мне дадут 2 рандомные красные астралы,кроме колодца желаний где еще можно добыть красные астралы?

4.На предыдущем сервере когда получил аполлона увидел что с 1 ур. до 90 ур. нужно потратить почти 150кк.и за двоих 300кк,неужели этот рекрут стоит таких денег,я качнул его до 60 ур. и бил прилично,не лучше эти деньги на астралы потратить,улучшение баныши и лорда?Также хотелось узнать сколько золота нужно потратить на баныши и лорда,не меньше ли чем на аполлона?

5.Кроме аполлона за вип я получу абсолютного стража,и если аполлона все хвалят то абсолютного стража нет,что если я прокачаю его к 30 (и в дальнейшем не больше) для того чтоб надеть на него сет пекла хаоса то будет ли с него толк к лорду?

6.Прокачаю я аполлона к 60 и абсолютного стража к 30,когда прокачать их к 90 то оправдает ли вклад столь большого количества золота,насколько много прироста в характеристике я получу?

7.Когда я пытался грабить гоблина много народу возле него толпились и я просто не мог нажать на героя который ограбил гоблина(нажимал и нажимал в разные места чтоб хоть както попасть),и так бывало часто,что для этого поможет чтоб я мог нажать сквозь героев?

8.Также гдето читал на форуме что некий игрок снял сет и потом не мог надеть,когда начну с нуля и получу вип 9 и 2 сета седой оракул и пекла хаоса,то когда достигну 30 лвла надену на себя сет пекла хаоса,а сет седого оракула на аполлона,которого прокачаю к 60 ур.,будит ли так правильно,смогу ли я когда достигну 60 ур. переодеть сеты?

   По вопросам пока что все,буду благодарен за обширные и максимально полные ответы!


  • Thomasonep и Kevincig это нравится

#2 dk.216800@vk.com

dk.216800@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 23:28

Попробую на кое что вкратце ответить:

- лучше сразу до вип 9 не кидать - так как много ивентов бывает на пополнение счета - всякие плюшки дают, и каждый день за пополнение на 100 баленов дают бонус, так что кидать лучше постепенно и под ивенты и акции, а по началу и вип7 хватит за глаза.

- астралы красные в разных ивентов в основном и на грабеже с сундуков есть один.

- аполона можно улучшать до 5 или 6 звезд вроде.. но реально на 120+ уровне есть уже лучше рекруты, так что может до 120 уровня актуален тем что ряд пробивает, ну желтый он не дорого выходит.. а на улучшение звезд не знаю = стоит ли вкладывать.. золото одинаково стоит прокачать рекрутов в зависимости от звезд.. лод - где то 200 тыщ. (4 звезды)

- про стража ничего не скажу - спорный рекрут... дорого скорее всего выйдет его вкачать

- да сет может слететь - если улучшать выше чем уровень юнита - надо аккуратно, следить чтобы не снять случайно...



#3 dk.12480663@vk.com

dk.12480663@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 01:43

что это за бред вообще ?



#4 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 08 December 2016 - 02:13

Доброго времени суток.

 

1.Лучше сразу в первый день пополнить сумму на 100к баленов?

Лучше пополнять счет малыми частями и подстраиваться под ивенты и акции. (к примеру ивент "Большая сумма") Но если вы хотите сразу выбиться в лидеры сервера, то как по мне на стартовой неделе будет достаточно и 5к баленов.

2.Как я понял лучше всего открывать сундуки с самого начала те которые нужно настоящие балены,а те которые (вип сундуки) открываются за призовые,лучше подождать рулетку баленов,сыграть и потом их открыть?

Первоначально вам стоит открыть сундуки за ВИП-статус. Они с лимитом времени. Но если вы взяли ВИП и у вас не хватает баленов и вы не можете пополнить счет по какай-либо причине вы можете оставить подарок ВИП до лучших времен и взять его потом. Рулетка баленов никуда не денется.

3.При 9 випе мне дадут 2 рандомные красные астралы,кроме колодца желаний где еще можно добыть красные астралы?

Красные астралы разыгрываются во многих ивентах. Некоторые с двойными характеристиками.

4.На предыдущем сервере когда получил аполлона увидел что с 1 ур. до 90 ур. нужно потратить почти 150кк.и за двоих 300кк,неужели этот рекрут стоит таких денег,я качнул его до 60 ур. и бил прилично,не лучше эти деньги на астралы потратить,улучшение баныши и лорда?Также хотелось узнать сколько золота нужно потратить на баныши и лорда,не меньше ли чем на аполлона?

На счет Аполлона ничего сказать не могу. Про лорда, баньши и других рекрутов 4-ой звезды, то на них требуется 216кк чтобы прокачать рекрута с 1-го до 110-го уровня. (на одного)

К сожалению с ответами на 5-ый и 6-ой вопросы ничем помочь не могу.

7.Когда я пытался грабить гоблина много народу возле него толпились и я просто не мог нажать на героя который ограбил гоблина(нажимал и нажимал в разные места чтоб хоть както попасть),и так бывало часто,что для этого поможет чтоб я мог нажать сквозь героев?

В игре есть функция "Фильтр", нажав на эту маленькую кнопочку которая находится под картой все игроки пропадут. Останутся только НПЦ.

С ответом на 8-ой ничем не могу помочь.

Также советую ознакомиться вот с этой темой https://forum.dragon...536-oglavlenie/ Тут вы найдете все гайды, по игре. Может она вам чем-то еще поможет?


The game has become a swamp


#5 ДжимР

ДжимР

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 17:59

Идиотизм. Как еще можно назвать вложение 100к в первый день игры? удалено модератором


  • M/A/STER это нравится

#6 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 18:02

Не забываем о правилах  проекта и взаимном уважении друг к другу.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных