Перейти к содержимому


Фотография

Немогу положить в корзину ничего (отсутствует кнопка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 dk.98861542@vk.com

dk.98861542@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 14:41

суть в теме* если так и должно быть то почему у других есть кнопка положить в корзину (в магазине)


  • nixsolutqpl и YuriySunda это нравится

#2 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 16:16

суть в теме* если так и должно быть то почему у других есть кнопка положить в корзину (в магазине)

Такое бывает если на счету 0 баленов



#3 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 16:28

суть в теме* если так и должно быть то почему у других есть кнопка положить в корзину (в магазине)

 

Если у вас на счету не хватает баленов, т.е у вас должно быть столько баленов, сколько стоит покупаемый вами предмет.

В корзину нельзя добавить предметы которые покупаются только за реальные балены (вкладка вип в магазине)


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 17:36

 

Если у вас на счету не хватает баленов, т.е у вас должно быть столько баленов, сколько стоит покупаемый вами предмет.

В корзину нельзя добавить предметы которые покупаются только за реальные балены (вкладка вип в магазине)

Не продумано как то, например ситуация
Есть купон на 20, хочу купить эссенцию за 15, но если на счету 0, купон невозможно использовать.


  • dk.98861542@vk.com это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#5 dk.98861542@vk.com

dk.98861542@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 19:07

вот именно. что купоны просто так лежат.



#6 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 20:04

Если у вас на счету не хватает баленов, т.е у вас должно быть столько баленов, сколько стоит покупаемый вами предмет.
В корзину нельзя добавить предметы которые покупаются только за реальные балены (вкладка вип в магазине)

Не продумано как то, например ситуация
Есть купон на 20, хочу купить эссенцию за 15, но если на счету 0, купон невозможно использовать.

Купоны и ваучеры не заменяют балены в магазине, они дают лишь скидку на товары. Если у вас нет необходимой суммы баленов на счету, вы не сможете использовать ваучеры.

#7 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 17:49

 

 

Купоны и ваучеры не заменяют балены в магазине, они дают лишь скидку на товары. Если у вас нет необходимой суммы баленов на счету, вы не сможете использовать ваучеры. 

Понятно что не заменяют.

Поэтому привел ситуацию, когда балены не расходуются т.е Номинал купона выше, чем стоимость предмета, но купон использовать нельзя, а жаль)


Сообщение отредактировал REM_S43: 30 December 2016 - 17:50

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных