Перейти к содержимому


Фотография

БИТВА Гильдий

БГ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 15 January 2017 - 20:45

Расскажите каким образом сделано так чтоб  ТОП гильдии брали постоянно горд притом что секунды на сервере   в открытии города  у всех разные? 


  • Kevincig, RobertKig и Philipcor это нравится

#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:36

Здравствуйте,  я правильно  поняла,   вас интересует почему у гильдий входящих в первую тройку различается время кд и одна из гильдий может напасть первой в то время как у другой идет КД отсчет?


  • joannelo18 это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 Velesss

Velesss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 23:07

Именно это его и гложит! У них разок получилось отжать город благодаря глюку КД после первой статуи, теперь мы это учли и внесли коррективы в своей стратегии. Халк естественно сходит с ума от этого и мечтает повторить сумасшедший подвиг ))))))). Успокойте его  ;)



#4 dk.96109902@vk.com

dk.96109902@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 20:52

здравствуйте! какое кол-во чел должно быть в гильдии,чтоб принимать участие в битве гильдий? и дайте пожалуйста ссылку где можно найти инфо по игре,чтоб лишний раз не мучить вас вопросами  :)



#5 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 22:09

здравствуйте! какое кол-во чел должно быть в гильдии,чтоб принимать участие в битве гильдий? и дайте пожалуйста ссылку где можно найти инфо по игре,чтоб лишний раз не мучить вас вопросами  :)

 

Здравствуйте, первые 8 гильдий по совокупному БР буду участвовать в Битве Гильдий.


S6 - Wurnerys





Темы с аналогичным тегами БГ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных