Перейти к содержимому


Фотография

не хотят помочь ваши партнёры RaidCall.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 МАКИМУС

МАКИМУС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 January 2017 - 14:20

Уважаемая администрация, я уже не знаю куда обратиться. Ваши партнёры RaidCall в группе вконтакте, игнорируют посты и просьбы о помощи, хотя заявки оформляю как положено. постоянно обманывают говоря что проблемы на общем сервере хотя на самом деле проблема именно у них  так как у меня есть персонажи как и на офф. сайте так и в RaidCall. В тот момент с офф сайта персонаж спокойной заходил и перезаходил в игру когда у них были ошибки, и они нагло врали и оговаривали вас что ошибки ваши! сегодня 2-ы уже писал вопрос о розыгрыше который проходил с 13 по 17 января и хотел уточнить где можно ознакомиться со списком победителей и если есть то и с трансляцией розыгрыша (если тая имеется), на что они 2-ы удаляли мои посты. Мата или ругани в моих постах не было всё в рамках приличия. Сейчас написал уже третий пост и на этот раз сделал скрин шот если удалят то вот вам доказательства что я писал. И хотелось бы уточнить как на них можно воздействовать так как из за их постоянных ошибок я не могу зайти (последнее время очень часто) на многие ивенты и соответственно теряю в каче персонажа, возможна ли какая то компенсация в этом случае?

 

Вот ссылка на пост:  http://s015.radikal....2f052c993d4.jpg



#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 21:18

Здравствуйте! Все конкурсы и розыгрыши они проводят самостоятельно, независимо от нас. У них свой стафф и повлиять на него мы не можем. Попробуйте обратиться к руководству (Администрации) RaidCall.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных