Перейти к содержимому


Фотография

лаги игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 KisS of FirE

KisS of FirE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 21:34

ув. администрация! праздники закончились.. цену на балены Вы поднять не забыли, а вот на игру плюнули? играть после слияния серверов стало намного хуже! постоянные лаги, "выбросы" из игры.. сервер S-82 (теперь 77) вчера (20.01) - с 20:36 до 22:20 не могла зайти. ивенты пропущены, компенсации за звания нет! сегодня (21.01) весь день срывается соединение с сервером, и как раз перед магазином! ...слов нет.. остались жесты...... отписки типа "администрация в курсе, работает над проблемой.." уже НЕ проходит. уважаемые! займитесь устранением лагов по факту!

PS: ..хотя кому и зачем я это пишу.. :) ответ : -..."пилите, Шура, пилите.. они золотые"..  :D


  • Goonza и dk.350341476924@ok.ru это нравится

#2 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 21 January 2017 - 22:24

Кисс, мой сервер по ходу на очереди слияния. Беседовал с ребятами по ГИ и друзьями с параллели - скорее всего будем уходить


Козак и в Африке козак


#3 ilyadir

ilyadir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 16:34

Подключаюсь к жалобе. Сервяк 132 ужасно лагает после слияния с 133 и 134. Особенно такое творится во время ивента захватчики, но и в других ивентах у многих бывают проблемы. Надо бы как-то решить, а то никому не нравится играть с такими лагами. До слияния сервяков такого не было вообще.



#4 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 14:30

Здравствуйте! Техподдержка совместно с разработчиками стараются найти причину возникновения проблем, к сожалению, это оказалось не так просто. Вопрос о компенсации будет решен после устранения проблемы. Еще раз приносим извинения за неудобства. 

 

 

Подключаюсь к жалобе. Сервяк 132 ужасно лагает после слияния с 133 и 134. Особенно такое творится во время ивента захватчики, но и в других ивентах у многих бывают проблемы. Надо бы как-то решить, а то никому не нравится играть с такими лагами. До слияния сервяков такого не было вообще.

После слияния в течение некоторого времени у игроков могут быть проблемы. Нужно немного подождать, ситуация должна нормализоваться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных