Перейти к содержимому


Фотография

Навязчивый вопрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 22 January 2017 - 20:02

у меня один вопрос к админам форума и к саппорту - кто нибудь читает вот эту тему https://forum.dragon...ikim-grabezhom/          , и если да то почему в ней нет ни одного вразумительного ответа по поводу решения проблемы , о компенсация которые по моему мнению должны быть! в теме на которую я оставил ссылку очень много жалоб на вылет и не одного полного развёрнутого ответа! Если вам так уж глубоко наплевать на неё не проще тогда её затиреть и всё , и все последующие так же легко удалять - как вы это любите делать . не сомневаюсь что и это тему удачно ликвидируют с форум  потому что ответить за свои же касяки вы не в силах! буквально сегодня выкинуло с игры во время события описанного в той теме и ни слова о том что будет что то делаться . а ответах модераторов о цитирую" в момент потери соединения проверьте пинг до сервера " вообще нет ничего здравого - потому как потеря длится всего несколько секунд и попробуй замерь пинг )))  ну и в конце самый основной вопрос - Как это всё называется и когда всё это кончится. и будут ли компенсации?


  • rassel3101, -=LeX=-, ღAphroditeღ и 3 другим это нравится

  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 


#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 06:30

Здравствуйте,

Все темы читаются, обрабатываются и принимаются меры.

Сообщения пользователей могут дублироваться непосредственно в тех. поддержку, где дается ответ.

 

Как бы Вам не нравилось слово пинг, интернет и многие другие "затертые до дыр", но слов не вытянуть из песни: он есть, он имеет прямое отношение к вылетам, в 90% случаем он является причиной громких сообщений о проблемах.

Если проблема с серверами или ивентами - проблема у всех игроков.

Если у одного игрока вылетел интернет,.к сожалению, мы не можем ни компенсировать, ни написать провайдеру.

 

В Вашей теме нет ничего, что противоречит правилам форума, такие темы никто удалять не будет. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 January 2017 - 06:48

Здравствуйте,

Все темы читаются, обрабатываются и принимаются меры.

Сообщения пользователей могут дублироваться непосредственно в тех. поддержку, где дается ответ.

 

Как бы Вам не нравилось слово пинг, интернет и многие другие "затертые до дыр", но слов не вытянуть из песни: он есть, он имеет прямое отношение к вылетам, в 90% случаем он является причиной громких сообщений о проблемах.

Если проблема с серверами или ивентами - проблема у всех игроков.

Если у одного игрока вылетел интернет,.к сожалению, мы не можем ни компенсировать, ни написать провайдеру.

 

В Вашей теме нет ничего, что противоречит правилам форума, такие темы никто удалять не будет. 

 

спасибо за ответ !! даже не надеялся этого услышать. но проблема не у меня одного и по большей части ответ однозначен для всех - кася со стороны провайдера! и по поводу замера пинга в момент вылете - ну согласитесь что это физически не возможно ! или нам всем сидеть во время ДГ с открытым пингплотером и ждать краша ? так его(краша ) в такой момент как закон подлости и не случится. я пинговал сервер в разные часы игры и потерь не наблюдалось как при полной загрузке сервера так и при частичной, Канал интернета встабилен , и в других онлайн играх потерь не наблюдалось (при том что те игры по передаче пакетов гораздо мощней браузерной игры )  я понимаю что сапорт завален такого рода письменами и на разбор их уходит куча времени , но один развёрнутый ответ всегда был бы выслушан и принят намного лучше чем простая отписка по замеру пинга . Не читателей форума много ( точчней большинство) и для некоторых создать тему это один из выходов , я понимаю что все дублирующие темы вы сносите в одну профильную но как быть тому ччеловеку которыйй её создал( если у него разума хватило на то ччтоб только создать ) он просто не может её в дальнейшем найти и услышать ответ на свой вопрос.

на данный момент роблемма остаётся открытой и каких либо решений по ней я в частности не видел, в проф теме мой пост не пеервый и не последний , компенсацию я наблюдал лишь раз.

 

 

 

ЗЫ. дико извиняюсь если темы такого рода огромный баянище( я новичёк на данном форме и изучччить его не успел )

 

ЗЫЗЫ. крепитесь сапорт, это проблема актуальна ! крепких нервов вам и всего самого наилучшего!


  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных