Перейти к содержимому


Фотография

Золотые Астро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dk.461280558756@ok.ru

dk.461280558756@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 15:06

Уважаемые админы.Я у вас в "чёрном списке" что ли???За всё время моей игры не разу мне выпадали золотые астро...вливаю чуть ли не каждый день по 20-30 лямов голда.Другим же игрокам по Гильдии хоть раз в день,но приходят 1-2 золотых астро.Когда этот не понятный "без придел" комне закончится.Вот после такого и нет желания донатить в игру....смысла не какого не вижу.



#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 15:50

Здравствуйте, мы не вмешиваемся в игровой процесс и не " подкручиваем " игрокам шансы на выпадение.

Подкопите золото и попробуйте слить более крупную сумму. 

ИМХО - За 20-30 лямов вытянуть желтый  астрал - большая удача.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 15:52

некоторые люди и за первый миллиард голды не ловят желтик, лол.



#4 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 17:31

Уважаемые админы.Я у вас в "чёрном списке" что ли???За всё время моей игры не разу мне выпадали золотые астро...вливаю чуть ли не каждый день по 20-30 лямов голда.Другим же игрокам по Гильдии хоть раз в день,но приходят 1-2 золотых астро.Когда этот не понятный "без придел" комне закончится.Вот после такого и нет желания донатить в игру....смысла не какого не вижу.

Попробуй подкопить голды, не сливать туда хотя бы неделю. Мне помогло) 
Сливал по 300-500м за раз. А как собрал все желтые, дроп в астро улучшился. В общем ищу свою цифру расхода и удачи ;)


Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных