Перейти к содержимому


Фотография

когда уже наконец слияние?


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 15:33

Прежде чем перейду непосредственно к вопросу... небольшая предыстория....

Собственно на 31-м сервере жила себе нупкО.. качалась потихоньку.. в топы не лезла - но тихой сапой до 25-го места в бр доползла.....

Тут свершилось чудо... нет не так... свершилось ЧУДО... нас слили с 29-30.... Бр стал 45-м по серверу... ладно зубки стянула... полезла наверх.... 40... 35...30... ура 25......

И снова ЧУДО... слияние с 26-28..... опять я на 50-м месте по бр..... ладно... поясок затянула... зубки стянула... полезла...

45...40...35...30...25..... Хм... разрыв шаблона.... 20..... и Вот тут что то не сходится.....

Собственно вопрос - так где слияние? ради чего я тут стараюсь? ))))))

 

а по серьезности вопроса: на обьединенном из 6 (ШЕСТИ) изначальных серверов - не более 50 активных игроков. Город берет не сильнейшая гильдия - а те кому не лень ангела ударить... ну или кто успевает его ударить потому что защитники ни одной из ГИ не выходят на защиту города.. только на атаку... На Пб первые места занимают Нупы типа меня потому что все всем уже надоело..... Требуем свежей крови  :D

 

P.S. если все таки боги услышат мои слова.. то пусть они услышат еще малееенькую просьбу.. не сливать с 32+ серверами... там говорят злой аттила.... хотим слияния с 20-25.......  B)

 


  • 22672491@mail.ru это нравится

#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 15:43

Здравствуйте! 

На решение о слиянии влияет множество  факторов,  в том числе и активность на соседних серверах.

Мы понимаем вашу ситуацию, как только появится такая возможность, ваши сервера объединят.

 

P/S Аттила не злой, вполне с ним уживаемся :D 


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных