Перейти к содержимому


Фотография

Фракция и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 lZoOl

lZoOl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 22:06

В игре существует разделение по фракциям "Альянс" и "Орда", но для чего это существует, только получается что бы все топы не смогли собраться в 1ги, так как больше от фракция не чего не зависит и не чего она не дает.

Так почему в игре нету сражений фракций? Можно бы было тоже самое сделать хотя бы что то типо бг, что бы раз в неделю (например в вс) фракции сражались между друг дургом и там какой нибудь бонус был бы на неделю (можно придумать хоть что, но могу предложить даже тоже самое что дается за бг бонус в опыте и голде) и награды за сражения так же можно придумать хоть что.

Этот вопрос задавался и всплывал везде, зачем существует 2 бесполезных ивента "Тестирование и Захватчики"   они вообще бесполезные тем более на 120+ уровне когда там голды с обоих ивентов дает около 5кк, когда на 1 часть зачаровать надо больше 10кк. Так почему бы уже не пересмотреть и не переделать эти 2 ивента на что то другое или награды переделать, так как большая часть народа туда ходит только ради галки в ежедневке и все.

Почему вы не чего не можете добавить интересного в игру? 

Добавили прятки так люди туда тоже ходят только постоять и все не какого интереса от ивента.

Я играю уже около года и за это время  вы добавили всего только 3 вещи это кросс поменяли, добавили каменный рудник, и добавили царство духов.

Все это вы сделали за целый год.

Почему бы не сделать какое то сражение межссервеное или добавить хоть что то в игру. удалено модератором


Сообщение отредактировал Shainna: 26 January 2017 - 06:13
реклама сторонних проектов

  • parts, Naitoraito и Gorgerthow это нравится

#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 13:09

Здравствуйте! Кроме того, что вы назвали, были добавлены также новые временные ивенты. Наверняка, в этом году нас ждут новые ивенты, возможно, и межсерверные ;) 
По поводу Тестирования и Захватчиков - мы передадим ваши пожелания.


  • Naitoraito это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных