Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки при синтезе ГЕМ-ов!!!

Исчезают гемы!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ARTI77

ARTI77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 February 2017 - 02:17

  • Сервер 145S
     
     
  • 1.02.2017 
    ник FSO
    Время 2:08
    производил улучшение гема хп с 7 уровня на 8-й на основном персонаже. В инвентаре было сложенно 2 гема 7 уровня хп. и на персонаже 1 гем хп 7 ур.. При слиянии доложен был потратиться 1 гем ХП из инвентаря!- а потратилось 2 гема хп 7 уровня из инвентаря + гем хп 7 уровня на персонаже. в итоге 3 гема!- я который раз уже так трачу свои гемы впустую— я потерял БР сейчас.. Раньше думал что мне кажется.. потом я стал не обращать внимания тк гемы были 4--5 уровня, но вот так впустую выкидывать гемы 7 уровня я не хочу... Надеюсь у вас в логах это отобразилось. А то мне постоянно пишут ответы, что в логах не найдены мои претензии!!-вот вам конкретно вместе с датой и временем! 9спасибо)-жду решения проблемы. с Ув.Артем. ID 622770259498
я надеюсь на этот раз достаточно понятно и конкретно описал проблему... и в ответном сообщении не получу фразу "ЛОГОВ не обнаружено"!!!-итак достаточно подарил этому проекту.. но пропадать гемам из инвентаря при слиянии это прям слишком!

03777da35768.jpg


#2 ARTI77

ARTI77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 February 2017 - 02:19

вот лишился 7к БР! если не получится вернуть гемы,то будьте добры откатите персонажа хотя-бы до 2:00 !!! спасибо


03777da35768.jpg


#3 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 01 February 2017 - 06:53

Здравствуйте,

 

Для синтеза гема с 7 уровня до 8 требуется 2 гема 7 уровня (если один есть в снаряжение, то второй должен быть в сумке персонажа).

 

Проверив логи Вашего персонажа,мы обнаружили, что 2017-02-01 02:06:23 Вы синтезировали гем ХП 7 уровня до 8 в Святых наручах призрака, использовав 1 гем из рюкзака + гем на персонаже.

Вы синтезировали еще один Гем ХП с 7 до 8 уровня в Броне Инферно.

 

Никаких ошибок не обнаружено. 

Будьте внимательны при расходе материалов. 

 

При синтезе гемов суммарный БР персонажа уменьшается, потому как стоимость двух гемов 7 уровня выше стоимости 1 гема 8 уровня. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#4 ARTI77

ARTI77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 February 2017 - 20:39

Проверив логи Вашего персонажа,мы обнаружили, что 2017-02-01 02:06:23 Вы синтезировали гем ХП 7 уровня до 8 в Святых наручах призрака, использовав 1 гем из рюкзака + гем на персонаже.

Вы синтезировали еще один Гем ХП с 7 до 8 уровня в Броне Инферно.

-----------------------------------------------

Проверив синтез на наручах святого призрака в инвентаре было 2 гема хп-7 ур. и один на персонаже, а исчезло 2 гема из инвентаря.А что касаемо гема Брони инферно, я снял с Лорда гемы чтоб улучшить Броню!-из-за того что из инвентаря тот пропал!!!

----------------------------

У меня уже 3-е обращение к Вам по делу,и вы пишите,что я придумываю все это.

Будьте так добры пересмотрите внимательнее пожалуйста, а раз вы не можете найти эту дырку,то будьте так добры откатить персонажа на время указанное выше.

 

У вас ошибка в игре следующая.-причем на гемах всех уровней- можете лично проверить у меня неоднократно  данная ошибка происходит!

 

когда пытаешься произвести синтез гемов в случае:-"если гем ,определенного уровня. находится на персонаже  и в инвентаре 2 гема того же свойства и  тех-же уровней, при попытке синтеза нажав кнопку на уже установленном персонаже геме, то из инвентаря исчезают 2 гема, вместо одного!!! 

 

Прошу обратить внимание, я указываю что все гемы одинакового уровня, а то подумаете что я совсем идиот, сижу говорю вам про разные уровни гемов!!!!

 

Перепроверьте еще раз,обратив внимание на инвентарь!!!-спасибо!!!


03777da35768.jpg


#5 ARTI77

ARTI77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 February 2017 - 23:48

И Вы мне будете рассказывать про то что у вас с гемами порядок полный!!!???????????

 

Сервер 145S

Ник FSO

ID 622770259498

 

01/02/2017

23:37

 

 

Сегодня была куплена у торговца коробка гема 4 уровня за 160 сапфиров!

Время  23:37 открываю ее и что мы видим?- правильно...Информатор выдал что выпала руна пробоя 2 ур +1 !!!!!!

Итог какой?

Ни руны ни гема в инвентаре нет!!!!!!

понимаете-- нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

а Саппорт из меня идиота делает, говоря , что я сказки тут про гемы рассказываю:

 

1)про коробку гема 9 ур. с ивентов при открытии выпал гем 4 уровня..

2)слияние гемов ХП 7-ур, то что при слиянии через инвентарь и надетый гем,  3 гема потратилось вместо двух!

3) и вот очередное докозательство коробка гема 4 ур. Гем вообще не выпал!!! а информатор показал что выпала руна 2 ур.+1 которой так-же не обнаруженно!!!!

 

Скрин имеется!щас подгружу!

!!!!!!!!!!!!!! :angry:

 

Просьба вернуть коробку гема 9 ур., Гем хп 7 ур., и коробку гема. 4 ур.

Хотябы так!!!

Про мои бывшие созданные темы про балены и остальное молчу!!! 

-------------------------------------------------------------------------------

Мне надо к вам на Бетта-тестирование пойти, я вам столько ошибок найду! :huh:


03777da35768.jpg


#6 ARTI77

ARTI77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 February 2017 - 23:54

 765664508a99.png


03777da35768.jpg


#7 ARTI77

ARTI77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 February 2017 - 00:05

Здравствуйте,

 

Для синтеза гема с 7 уровня до 8 требуется 2 гема 7 уровня (если один есть в снаряжение, то второй должен быть в сумке персонажа).

 

Проверив логи Вашего персонажа,мы обнаружили, что 2017-02-01 02:06:23 Вы синтезировали гем ХП 7 уровня до 8 в Святых наручах призрака, использовав 1 гем из рюкзака + гем на персонаже.

Вы синтезировали еще один Гем ХП с 7 до 8 уровня в Броне Инферно.

 

Никаких ошибок не обнаружено. 

Будьте внимательны при расходе материалов. 

 

При синтезе гемов суммарный БР персонажа уменьшается, потому как стоимость двух гемов 7 уровня выше стоимости 1 гема 8 уровня. 

Я как никогда внимательный сам по себе, работа у меня такая-просто я не люблю когда из меня идиота делают!!! -умел бы делать видео-запись сделал бы!-но тоже когда улучшения делаешь раз 40 в день,каждый раз делать видео?..-это тогда не игра.. а тест какой-то!!!

 

Будьте так добры не писать мне больше эту фразу, что Вы просмотрели логи и ничего не нашли!!! - по нескольким причинам а)Эта запись меня уже раздражает б)Данная запись не соответствует действительности . в) советую Вам посмотреть внимательнее логи, более расширенно, а не поверхностно!

 

Спасибо.

- P/S А что касаемо руны пробоя 2 ур. Так можете в своих логах пересмотреть,что такой руны в принципе у меня нет, ни в инвентаре, ни на персонажах!!!

ч.т.д.


03777da35768.jpg


#8 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 839 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 00:36

Здравствуйте, по всем вашим предыдущим обращениям вам уже был дан ответ, что касается руны пробоя, то вы получили её вместе с минералом из ежедневной награды за кросс-сервер, найти её вы можете в меню "Руна" которое расположено между Святым оружием, и астралами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных