Перейти к содержимому


Фотография

"Компенсация"

Кросс сервер

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.115285500@vk.com

dk.115285500@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 20:22

Ну хорошо. раз это и правда компенсация за кросс сервер, я напишу что я думаю и приложу простые расчеты. Всё буду рассматривать на своем примере.

1. Очки кросс сервера. Кросс не работал почти месяц, и я чертовски рад что мы с командой успели взять хотя бы 3к( при том что доходили до 4к каждый раз) чтобы получить хоть что-то за кросс.
Я предоставлял в спец теме скриншоты и прочую фигню которую вы потребовали где было видно что мы без проблем доходили до 3750 со счетом 10-0 15-0 и могли без проблем взять 4к рейтинг.

Считаем сколько очков потерял я и моя команда
Рейтинг
3250 195 очков
3500 300 очков
3750 225 очков
Хорошо за 4к не будем брать награду, но даже так итог составит 720 очков, при выданной вами компенсации в 500 очков. Уже в пролете.

2. Камни очистки, очки заслуг!, выносливость вообще не как не компенсировали, при том что очки заслуг чрезвычайно важные для улучшения уровня ордена.
3250 60 КО
3500 68 КО
3750 76 КО
Итого 204 КО. Компенсировали 0.

3250 1380 ОЗ
3500 2000 ОЗ
3750 1500 ОЗ
Итого 4880 ОЗ. Компенсировали 0.

3250 40 выносливость
3500 45 выносливость
3750 45 выносливость
Итого 130 выносливость. Компенсировали 0. Пофиг на выносливость честно, но чисто для чистоты включил.

3. Звание. Точно так же не мало важный пункт т.к. он дает прирост параметров который вы так же никак не возместили. И люди которые не старались в первые дни набирать ранг вообще могут сидеть с бронзой, вместо обычных платин/бриллиантов.

4. Рандомный магазин кросс сервера. Вы спросите, а это тут при чем? А все очень просто, за неимением очков кросс сервера, люди не имели и возможности роллить/крутить/мулиганить/обновлять называйте как хотите, рандомный магазин в котором стараются собрать карты козерога. И всё было бы хорошо, вот только обновление магазина дорожает с каждым разом. и в денб обычно обновляют его 1-2раза, чтобы экономно тратить очки.
Считаем за 20дней которые мы потеряли за неимением возможности обновлять его.
1-е обновление стоит 20 очков
2-е обновление стоит уже 50 очков!
Чтобы наверстать те дни что мы не обновляли и были наравне с теми игроками кто не испытывал проблем с кроссом мы должны эти 20дней уложить в краткий срок, ну хорошо, не будем брать 20дней даже,а возьмем 10 примерно такой срок идет турнир + мясо в первые пару дней на кроссе когда многие просто ходят на дейлик.

10 дней мы будем обновлять магазин дважды, получаем цифру в размере 700 очков.
(20+50)*10=700 очков кросс сервера!
И это даже не полная компенсация, ибо мы не берем 10 дней из воздуха, мы итак обновляли бы 10 дней, по факту чтобы наверстать, мы должны считать сумму за 3 попытки обновления, но ладно пожалеем вас...

5. Следствия отсутствия наград и моральные чувства.
Моральная компенсация обязана быть, ибо мы тратим своё время, вносим средства в ваш проект, а выходит не получаем должной отдачи. Точно так же полностью нарушается вся суть конкуренции игроков, т.к. одни не испытывали проблем и полностью получали выгоду из события, а другая часть игроков была обделена данным функционалом.

Какие же последствия отсутствия наград за кросс были у людей, ну как минимум некоторые не могли банально купить нужные предметы в самом магазине, из-за нехватки рейтинга, и следовательно их развитие в прямом смысле затормозили по сравнению с другими игроками. Каким образом вы возместили данный фактор? А никаким, люди тупо должны вложить ещё больше бабла чтобы восстановить ту потерю времени которую им создали.

Личный пример. Из-за отсутствия очков я просто не смог дособрать карту талантов козерог для оставшихся 2х рекрутов. Последствия этого очень просты, в Заде героев и Царстве созвездия находятся герои которые имеют возможность ваншотать/ моментально убивать некоторых героев, к примеру это Архимаг на 40 этаже 2 созвездия который одним умением убивает до 2х рекрутов сразу. И просто если бы у меня была ещё 1 карта таланта я смог бы его пройти, потому что мне не хватает немного до его убийства. но я не могу воскресить рекрута и проигрываю из-за этого. Вы скажете значит я должен качаться дальше и убить его потом. а вот нет, если я могу убить его имея карту воскрешения на одном из рекрутов сейчас, то почему я обязан качаться чтобы убивать его потом, теряя время и добычу?
Зал героев. точно такая же ситуация, Герой Ангел своим умение убивает 2 цели заднего ряда, и будь у меня дополнительная карта таланта, я смог бы его убить при правильной расстановке карт на рекрутах. Но я не могу т.к. у меня их всего 2, а не 3 или 4 которые я мог уже собрать. В итоге я сижу на нем вместо того чтобы продвинуться дальше и начинать собирать такую вещь как Дух принцессы со следующего героя, после Ангела, для улучшения непосредственно Принцессы до степени Дух Принцессы. Это в свою очередь ещё одна потеря времени и ресурсов.

А теперь дорогая администрация скажите мне, каким образом ваши жалкие 500 очков кросса могут компенсировать мне потерю времени и следовательно прогресса моего персонажа? Ответ очевиден, никаким образом вы это не компенсировали, и я не один такой игрок, таких как я несколько серверов, а вы тупо положили болт на всех этих людей.

МЫ НЕ ТРЕБУЕМ НЕВОЗМОЖНОГО, МЫ ТРЕБУЕМ ЧТОБЫ НАМ ВОЗМЕСТИЛИ ХОТЯ БЫ ТО, ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ ФАКТИЧЕСКИ!

Сообщение отредактировал Shainna: 07 February 2017 - 20:35
Мат

  • rassel3101, alex357, Ледяной и 8 другим это нравится

#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 20:28

Повторяю, это была компенсация за вылеты с кросс-сервера, не за проблему с очками.







Темы с аналогичным тегами Кросс сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных