Перейти к содержимому


Фотография

Дефицит

...

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 WooHoo

WooHoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 20:31

Было 4 отдельных сервера, на все 4 сервера было по распродаже (ежедневно , каждый час случайным образом появляются те или иные предметы)... Количество этих предметов не хватало на нужны игроков даже 1го сервера , теперь сервера объединились, а количество распродаваемых товаров не изменилось ... Пример ... Я жду 2й день высматривая каждую распродажу в поисках кристаллов гравировки астрала (которые появляются по 20 штук и стоят по 2 балена) , нахожу их и, о боже, не малейшего глюка, но я успеваю купить лишь 2! штуки ... 2... и того , чтобы получить бонус мне надо выждать 25 таких распродаж, а если учесть тенденцию того , что они появляются раз в два дня ... получается , что мне 50 дней изо дня в день надо каждый час находится в игре... Не думаю, что это нормально... Я потратил деньги на балены и для того, чтобы их потратить мне 50! дней надо втыкать каждый час в это окно распродажи... А если еще учесть, что распродажа заканчивается иногда, думаю на дней 10 будет больше... Ну да, как же я забыл, объединяя сервера администрация думала о игроках и их нуждах, о том, чтобы игрокам было комфортнее играть и быстрее развиваться... 
Спасибо за внимание...

П.С. будет ли как-то исправлена данная не справедливость?
П.П.С прошу перенести тему в раздел "Вопросы к администрации" ...

 

 

----

 

Комментарий администрации:

К сожалению, в третьем сообщение верно подметили, что это ограниченная акция. Как говориться, кто раньше встал, того и тапки.

  • GeorgeKn это нравится

#2 dk.51331032@vk.com

dk.51331032@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 July 2015 - 20:55

Было 4 отдельных сервера, на все 4 сервера было по распродаже (ежедневно , каждый час случайным образом появляются те или иные предметы)... Количество этих предметов не хватало на нужны игроков даже 1го сервера , теперь сервера объединились, а количество распродаваемых товаров не изменилось ... Пример ... Я жду 2й день высматривая каждую распродажу в поисках кристаллов гравировки астрала (которые появляются по 20 штук и стоят по 2 балена) , нахожу их и, о боже, не малейшего глюка, но я успеваю купить лишь 2! штуки ... 2... и того , чтобы получить бонус мне надо выждать 25 таких распродаж, а если учесть тенденцию того , что они появляются раз в два дня ... получается , что мне 50 дней изо дня в день надо каждый час находится в игре... Не думаю, что это нормально... Я потратил деньги на балены и для того, чтобы их потратить мне 50! дней надо втыкать каждый час в это окно распродажи... А если еще учесть, что распродажа заканчивается иногда, думаю на дней 10 будет больше... Ну да, как же я забыл, объединяя сервера администрация думала о игроках и их нуждах, о том, чтобы игрокам было комфортнее играть и быстрее развиваться... 
Спасибо за внимание...

согласен с тобой



#3 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 21:04

ивент так и называется - ежедневная стрельба(точнее перевод -удача снайпера), попал или не попал. то, что перед этим называлось разпродажей, была ошибка :>



#4 WooHoo

WooHoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 21:12

ивент так и называется - ежедневная стрельба(точнее перевод -удача снайпера), попал или не попал. то, что перед этим называлось разпродажей, была ошибка :>

т.е. ты хочешь сказать , что это объективно и нормально? Т.е. ты хочешь сказать , что надо было ловить удачу пока сервера были по отдельности ? 

Знаешь ... Это не та игра где можно кого-либо догнать, все кто впереди сейчас, будут впереди и после (если конечно будут играть) мало этого , еще и появилась трудность в развитии ... 



#5 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 21:15

да.



#6 WooHoo

WooHoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 21:32

да.

хороший ник  ;)


  • dk.179311457@vk.com это нравится

#7 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 21:44

согласна :>



#8 Рыжик

Рыжик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 22:24

Полностью поддерживаю... с распродажей дешевых нужных материалов полная ж*** особенно опять же для тех серверов что отставали на 2-4 недели...



#9 dk.179311457@vk.com

dk.179311457@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2015 - 12:04

при обьединении серверов было б логично чтоь либо количество распродаж увеличилось. либо увеличелось количество предлагаемых предметов.



#10 AlexDMB

AlexDMB

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 12:16

ой не жалуйтесь,а. У вас там столько халявы с вечеринок идёт каждый день, а это даже для не донатов вообще







Темы с аналогичным тегами ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных