Перейти к содержимому


Фотография

Немогу найти гильдию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Twiling

Twiling

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 21:01

Помогите пожалуйста немогу найти гильдии в поиске вбиваю название любой существующей гильдии после нажатия поиск ничего, окно обновляетса в нем ни одной гильдии

игру неоднократно перезапускал 

S42-Снежние владыки

Ник-Twiling

 


  • TihonEdgem это нравится

#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 21:10

Помогите пожалуйста немогу найти гильдии в поиске вбиваю название любой существующей гильдии после нажатия поиск ничего, окно обновляетса в нем ни одной гильдии

игру неоднократно перезапускал 

S42-Снежние владыки

Ник-Twiling

Здравствуйте.
Если вы вводите название гильдии, которая находится в противоположной фракции, она не будет отображаться. Гильдии вашей фракции отображаются в списке в меню "Гильдия".



#3 Twiling

Twiling

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 21:53

 

Помогите пожалуйста немогу найти гильдии в поиске вбиваю название любой существующей гильдии после нажатия поиск ничего, окно обновляетса в нем ни одной гильдии

игру неоднократно перезапускал 

S42-Снежние владыки

Ник-Twiling

Здравствуйте.
Если вы вводите название гильдии, которая находится в противоположной фракции, она не будет отображаться. Гильдии вашей фракции отображаются в списке в меню "Гильдия".

 

какие фракции? у меня совсем никакие гильдии неотображаються только какаята работа от других гильдий,и например я ввожу название гильдии которая предлогает мне работу, и снова ничего


Сообщение отредактировал Twiling: 10 February 2017 - 21:54


#4 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 02:49

 

 

Помогите пожалуйста немогу найти гильдии в поиске вбиваю название любой существующей гильдии после нажатия поиск ничего, окно обновляетса в нем ни одной гильдии

игру неоднократно перезапускал 

S42-Снежние владыки

Ник-Twiling

Здравствуйте.
Если вы вводите название гильдии, которая находится в противоположной фракции, она не будет отображаться. Гильдии вашей фракции отображаются в списке в меню "Гильдия".

 

какие фракции? у меня совсем никакие гильдии неотображаються только какаята работа от других гильдий,и например я ввожу название гильдии которая предлогает мне работу, и снова ничего

 

Пришлите, пожалуйста, скриншот.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных