Перейти к содержимому


Фотография

2. Внимания администрации - нарушение игрового процесса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 4EREPUSH

4EREPUSH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 11:20

Господа,

как я и ожидал, мне был дан чисто формальный ответ.

Ответа по существу на затронутую мною проблему вмешательства в игровой процесс мне так и не дали.

В принципе - он мне и не был нужен.

Своим постом я хотел привлечь внимание к несуразице на Фениксе, и, возможно, к аналогичным случаям на других игровых локациях.

Хотелось бы выразить надежду, что власть в этой игре имеющие все же обратят внимание на мною сказанное и сделают необходимые корректировки.


  • DavidAgend это нравится

#2 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 11:49

ты не поверишь, но люди, которые могут себе это позволить, миллионы вкладывают в эту игру(наблюдаю как каждый день игрок 155 сервера в ивенте "рыбалка" тратит по 50+к настоящих баленов). И как в любой ftp (тут еще и ярко выраженное ptw) кто платит тот получает преимущество. С какого перепуга должны ограничивать в игре людей, из-за того, что они много задонатили и имеют сильных персонажей? Это как запретить владельцам спортивных автомобилей ездить из-за того что владелец гнилых жигулей не может с ними соперничать ни в чем на дороге.

З.Ы.: уверен ты бы такое никогда бы не написал, если бы топы были в твоей гильдии. 


  • Julian Slink и DavidAgend это нравится

w0FTR.png


#3 4EREPUSH

4EREPUSH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 12:09

Вы, видимо, не обратили внимание на некую закономерность в этой игре. Практически на любом сервере есть один - два, как вы говорите, топовых игрока, ежедневно тратящих большие суммы как бы реальных денег. Заметьте, не 8 - 10 таких игроков, а именно один -  два. И  - остальные реальные игроки, также вкладывающие деньги в игру, но при все том остстающие на пару порядков от этих..."топов" по эвкипу и прочим показателям.

Вас не удивляет такая удивительная "равномерность в улье"?

При этом эти топы друг с другом практически не конфликтуют и не соперничают, а, бывает, и помогают даже в игре.

Ничего искусственного не усматриваете?

И - я ведь не борюсь с администрацией, это даже не смешно. Просто предлагаю ей присмотреться к ситуации и выправить наметившиеся перекосы в игре. Для пользы как игроков, так и администрации, заметьте.


  • dk.576596118066@ok.ru это нравится

#4 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 12:40

Еще раз здравствуйте! За каждый бален, выданный в игре мы отчитываемся перед разработчиком. Выдавать их кому-то в неограниченном размере нам совершенно невыгодно, т.к. нам придется заплатить с них процент. Если вам нужны еще какие то уточнения, вы можете обратиться ко мне в ЛС, а не создавать аналогичные темы, это запрещено правилами форума.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных