Перейти к содержимому


Фотография

Выкинуло охотника с группы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 artofis

artofis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 21:09

Добрый вечер! Сегодня обнаружил, что охотника каким-то образом выкинуло из основной группы и раздело нет на нем ни снаряжения ни духового ни священного. Обнаружил я это в районе 16 часов после того как поднял уровень и зашел в снаряжение чтобы зачаровать. Все бы ничего но охотник 150 лвл а духовое улучшено до 160 и из-за этого бага духовое не стает. Если исправлять мне то надо карячиться с месяц, а менять охотника не хочу. Если можете исправьте техническую ошибку.

 



#2 dimastar

dimastar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородЛида

Отправлено 28 March 2017 - 21:29

хорошая попытка. ;)



#3 parts

parts

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 22:51

да перестаньте вы сюда писать, эти якобы форумные админы, ничего не решат, их поставили тут тупо вместо роботов ))) мы передадим , мы решим, грош цена их словам)))че они могут по сути? толку 0, либо пиши сразу в тех. поддержку, хотя и там толку 50/50 либо забей чтоб лишний раз не трепать себе нервы)



#4 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 05:16

Добрый вечер! Сегодня обнаружил, что охотника каким-то образом выкинуло из основной группы и раздело нет на нем ни снаряжения ни духового ни священного. Обнаружил я это в районе 16 часов после того как поднял уровень и зашел в снаряжение чтобы зачаровать. Все бы ничего но охотник 150 лвл а духовое улучшено до 160 и из-за этого бага духовое не стает. Если исправлять мне то надо карячиться с месяц, а менять охотника не хочу. Если можете исправьте техническую ошибку.

Здравствуйте, увы как либо надеть снаряжение на на рекрута, если его уровень ниже чем уровень снаряжения - невозможно, его можно только улучшить на рекруте. Самого по себе рекрута не может "выкинуть" из группы.



#5 artofis

artofis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 17:14

 

Добрый вечер! Сегодня обнаружил, что охотника каким-то образом выкинуло из основной группы и раздело нет на нем ни снаряжения ни духового ни священного. Обнаружил я это в районе 16 часов после того как поднял уровень и зашел в снаряжение чтобы зачаровать. Все бы ничего но охотник 150 лвл а духовое улучшено до 160 и из-за этого бага духовое не стает. Если исправлять мне то надо карячиться с месяц, а менять охотника не хочу. Если можете исправьте техническую ошибку.

Здравствуйте, увы как либо надеть снаряжение на на рекрута, если его уровень ниже чем уровень снаряжения - невозможно, его можно только улучшить на рекруте. Самого по себе рекрута не может "выкинуть" из группы.

Не только выкинуло но и раздело, было снято все не только духовое но священное и снаряжение и астро и даже карта талантов, а вы мне тут "не может само по себе выкинуть" я, что из пальца высосал или придумал от нечего делать? Скажите просто, что не можете проверить и помочь!!!

 



#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 15:00

Если снялось все снаряжение и остальные предметы,к ак Вы описали, то, скорее всего, Вы просто нажали на самого рекрута в группе, без замены на другого.

Рекрут " ушел" с группы, одетые на нем предметы автоматом попадают в рюкзак, астралы - в астральную комнату. 

Будьте внимательны впредь. Как уже было сказано выше, увы, но одеть обратно мы не можем. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных