Перейти к содержимому


Фотография

Мода


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 12:37

Приветствую вас! Расскажите пожалуйста, как мне проводить оценку модных вещей, если вы в самом начале заложили вместо оценки 100 процентной вероятность оценки в 45 процентов? Я не могу, в отличии от ваших избранных донатов, вносить каждый раз по прихоти великого рандома-несуществующего  демона зла реал, сколько есть вариант столько и вкладываю. Вы сами себе противоречите в том, что шанс уменьшается с увеличением уровня вещи. Тут вообще нет шанса на увеличение уровня (если оценку надо уже проводить с шансом) шмота для простых донатов типа меня или простых игроков!1250 баленов мне потребовалось чтобы оценить только какие то крылья. Сделайте хотя бы стартовую оценку моды бесплатной (с дальнейшим уменьшением процента распознавания одежды, оружия или крыльев) и 100 процентной вероятностью, нельзя же быть такими жадными до денег. Мы же и так их вам несем с каждым ивентом и днем!

 

Надеюсь , что достучался до вашего великодушия и благодарности игрокам не покидающим ваш проект, несмотря на все перипетии, которые вы нам устраиваете с каждым финансовым годом с ув. Легион


  • JustBe и James43Oxymn это нравится

#2 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 14:02

Лично я, после введения в игру ивента "прятки", оценил потихоньку все вещи совершенно бесплатно. Сундуки с пряток дают бесплатные души моды, но если есть возможность подонатить и безудержное желание все срочно оценить, то можно и за балены покупать в магазине. В этом плане разработчики игры сделали очень большой шаг в сторону комфортной игры для малодонатящих игроков, введя в дроп с сундуков многие вещи, которые раньше только за донат можно было получить.


  • .Бyx. это нравится

w0FTR.png


#3 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 14:13

Здравствуйте! Как заметил комментатор выше, предметы для улучшения модных вещей можно накопить с ивентов, либо участвуя в многочисленных конкурсах, проводимых на нашем форуме и в группе ВК, совершенно бесплатно. Многое в игре построено на рандоме, менять эту систему разработчик не планирует.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных