Перейти к содержимому


Фотография

5 ВИП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 На_ум

На_ум

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 22:28

Уже две недели пользуюсь ВИПом, только потом ребята сказали что должен быть блиц, у меня его нет. В ивенте "пространство и время" не могу пройти никуда по порталам, исправьте плиз поскорей

ник - Клоп, сервер 170 ультиматум


Сообщение отредактировал dk.275314809386@ok.ru: 03 May 2017 - 22:35

  • Clintonbix, Michealgoomy и AleksaUrbax это нравится

#2 JustBe

JustBe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 00:24

Блиц и не пишет, жмешь открыть и потом не жмешь попросоть помощи ,а тебе сразу там же где открыть открывается кнопка идеальный урожай


Хочу, Могу и Буду ^_^


#3 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 11:31

Как уже выше Вам верно ответили, надписи "Блиц" нет при ВИП 5 в Алхимии. 

Суть блица заключается в  возможности получать урожай в полном объеме, не приглашая других игроков на помощь. 

 

Ситуация с порталами в ивенете "Пространство и время" связана, как правило, с замусоренным / переполненным кешем. 

 

Попробуйте очистить кеш / куки (cookies) Вашего браузера.  Эти действия освободит ваш HDD от мусора и ускорят быстродействия Вашего браузера.

При чистке кэш браузера и куки обязательно укажите период «за всё время». Почистить кэш Вашего браузера вручную можно так:

Google Chrome: Инструменты (Ctrl+Shift+Del) -> Очистить данные просмотров -> Выберите кэш -> Очистить данные просмотров

Edge: Настройки -> Параметры -> Очистить данные браузера.

Yandex: Настройки -> Дополнительно -> Очистить историю
Internet Explorer: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Удалить -> Временные файлы интернета -> Удалить файлы
Firefox:
Инструменты(или кнопка Firefox) -> Настройки -> Дополнительно -> Сеть -> Кэш -> Очистить сейчас
Opera: ctrl+f12 -> Расширенные (Дополнительно) -> История -> Дисковый кэш -> Очистить сейчас
Safari: Настройки (в верхнем правом углу кнопка в виде гайки) -> Сбросить Safari -> Сбросить -> Кэш очищен
 


  • Авлифест это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных