Перейти к содержимому


Фотография

не согласен с предупреждением

гм

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 14:34

пример ситуации--общаешься в чате,активно,нормы стараешься соблюдать,но бывает разное,а в это время ГМ отходил от монитора,потом вернулся,через час к примеру,просмотрел чат,нашел к чему придраться и шлёт тебе пред.в лс от ГМ указано от кого пришло,нарушение какого пункта вам инкриминируют и предлагают,если не согласны обжаловать.

так объясните пожалуйста,как я могу обжаловать пред,если не знаю за какое сообщение мне его выслали?почему в лс от гм не указывается таймкод сообщения-нарушения?

если в чате обозвал кого в сердцах--это одно и тут жаловаться только на себя можно

но если гм относится к вам лично или к вашей ги предвзято,то найти к чему придраться всегда можно



#2 neon43

neon43

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 14:39

Считаю что гм это пережиток.... не однократно видел как на кросс сервере одним делают замечания без повода, а кому то(чаще всего супер випам) на открытое хамство и слова не говорят, скринов прилагать никаких не буду, т.к. не в мой адрес что либо было сказано, и я просто читаю.

По поводу гм на сервере.... в условиях данной игры, всегда будет предвзятость к кому либо, изза дружбы или изза ги.


Сообщение отредактировал neon43: 10 May 2017 - 14:40

dram38524.gif


#3 dk.98539078@vk.com

dk.98539078@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 15:05

Есть такой вопрос: Гм видит сообщения игрока у которого бан? Если нет, то это не справедливо.



#4 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 16:05

Здравствуйте! Узнать, за какое именно сообщение у вас предупреждение или бан, вы можете в теме Обсуждение наказаний. Если вы считаете, что модератор относится к кому-то предвзято, нарушает правила или ведет себя некорректно, вы можете оставить заявку в разделе Жалобы на модераторов.

 

 

Есть такой вопрос: Гм видит сообщения игрока у которого бан? Если нет, то это не справедливо.

Нет, не видит.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных