Перейти к содержимому


Фотография

банн

банн

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 11:28

бан чата выдаёт администрация,но почему при этом нельзя на почту игроку прислать письмо,в котором указать,что бан выдан на такой то срок и за нарушение таких то правил?

в чём проблема?

 


  • JustBe и VincentExere это нравится

#2 neon43

neon43

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 11:34

А у меня другой вопрос.... смысл в гм, если человек, которому что то не нравится, пошел да и написал жалобу.... а гм по личной неприязни может раздавать всем направо налево


  • JustBe это нравится

dram38524.gif


#3 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 13:59

А у меня другой вопрос.... смысл в гм, если человек, которому что то не нравится, пошел да и написал жалобу.... а гм по личной неприязни может раздавать всем направо налево

Гм не банит - он скринит Ваше нарушение. на основании скрина админ принимает решение о Бане. 



#4 dk.98539078@vk.com

dk.98539078@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:39

 

А у меня другой вопрос.... смысл в гм, если человек, которому что то не нравится, пошел да и написал жалобу.... а гм по личной неприязни может раздавать всем направо налево

Гм не банит - он скринит Ваше нарушение. на основании скрина админ принимает решение о Бане. 

 

Да, но он может то или иное выражние принять как нарушение. И такое бывает фраза вырывается из контекста.



#5 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 16:56

Здравствуйте!

 

 

бан чата выдаёт администрация,но почему при этом нельзя на почту игроку прислать письмо,в котором указать,что бан выдан на такой то срок и за нарушение таких то правил?

в чём проблема?

Мы передавали разработчику предложение о введении подобного функционала в игре, но пока эта идея не реализована.

 

 

А у меня другой вопрос.... смысл в гм, если человек, которому что то не нравится, пошел да и написал жалобу.... а гм по личной неприязни может раздавать всем направо налево

 

Без достаточных оснований бан не выдается. Даже если у вас плохие отношения с ГМ, то просто так он вас забанить не может, должно быть нарушение с вашей стороны. Если вы уверены, что нарушений с вашей стороны не было, вы можете обжаловать наказание в соответствующем разделе форума.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных